ZHENO, салон одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 13 (2 этаж)


ZHENO, салон одежды ZHENO, салон одежды

3.9

25 оценили
Взрывная новинка модной индустрии - салон ZHENO. На витринах только оригинальные итальянские бренды, ставка — на качество и эксклюзив. Каждая из модных марок давно полюбилась европейцам, ценителям качества и утонченного стиля.
Категория Верхняя одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 13 (2 этаж)
Телефон +7(383)347-72-77
ВК zheno_zn


Like Мне нравится

Делала здесь уже несколько покупок и хочу сказать, что ни одна из них не подвела меня качеством, все отлично носится, никаких проблем! Цена, на мой взгляд, вполне адекватна качеству вещей, а на скидках так вообще отлично. По поводу продавцов - меня вполне устраивает, если мне нужна помощь, подойдут и помогут с выбором, если нет, то ни мешать ни навязывать никто не будет. С первой покупкой выдали накопительную дисконтную карту. Приятный магазин, хорошо подобран ассортимент, всегда есть интересные модели, не знаю насчёт уникальности, но лично я не встречала повторов в других магазинах.

Отправлено 5 лет назад

От rmr1991

Like Мне нравится

Даешь больше курток и пальто. Весна пора ярких красок, тем более, когда весна такая серая, как в этом году. Настроение мы сами себе создаем. Ранее Zheno я старалась обходить стороной, да что там, весной 2018 я вообще зашла туда впервые. Проходя мимо витрин, всегда думала, что за "бабушкины" варианты? )) Но очень зря. В магазине представлены очень известные итальянские бренды, такие как: ADD - мое почтение ему, Adamo, Conso и др. Примечательно, что во время зимней распродажи скидки были и на новую весеннюю коллекцию. Мой выбор пал на легкую куртку ассиметричного кроя синего металлического цвета. Персонал учтив, выслушав все пожелания, ничего лишнего не предлагали, покупку не навязывали. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Нахалка

Like Мне нравится

В полном восторге! Купили маме замечательное, модное пальто и не одно. Подобрали к нему палантин. Уже стали уходить и решили, что можно присмотреть что-то ещё из другого материала. Цены очень радуют! Качество отличное, посмотрим как будет в носке. С нами работала прекрасный продавец Марина. Ненавязчиво, легко, все подсказывала все показывала. Супер! Цените такие кадры! А мы обязательно придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Коростелева

Like Мне нравится

Вчера была в этом магазине первый раз, даже не знала что в галерее он уже давно!! Случайно зашла, увидела кожаные куртки из весенней коллекции!! Очень большой выбор!! Цены нормальные, кожа хорошего качества, купила себе новую курточку!)) Спасибо большое девочкам за внимание и приятное обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Shinshilla Kate

Like Мне нравится

Отличный магазин. Шикарный ассортимент. Купили вчера с мужем мне шубу. Продавец профессионально проконсультировала по товару, материалу и производителям, хорошо понимая, что мы ищем и предложила несколько вариантов в разной ценовой категории. Легко смогла выбрать то, что искала и хотела. Всем рекомендую салон ZHENO!!

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta

Like Мне нравится

Купила тут курточку. Очень приятный воротник из меха. Крой - сидит как на меня шили!! Обошла много магазинов до этого, все какое то странное :/ Хороший магазин, есть из чего выбрать! Цены не дешевые, но это видно по вещам которые там продаются.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о походе в этот магазин. Давно присматривала себе не стандартную вещь на межсезонье, подписалась в Инстаграм на группу магазина "ZHENO". Долго смотрела, читала, выбирала. Почитав отзывы на флампе, в том числе и негативные, решила сегодня прийти и все увидеть своими глазами-)))))) Вопреки моим ожиданиям, меня встретили очень приветливые девушки, мы перемеряли все модели. Кстати без капли малейшего раздражения, девушки предлагали для сравнения примерять одни и те же модели, однозначно учитывая мой интерес и выгоду от покупки. В итоге выбрали подходящую модель, да еще и пару оригинальных шапочек в придачу, я довольная без всяких проблем оформила все в рассрочку и пресчастливая удалилась. Девчонки, вы молодцы. Спасибо за позитивную атмосферу и приятные цены!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Дамы с формами и размером 50+ сюда лучше не заходить, рискуете нарваться на "комплимент" от продавцов, ощутила себя "слоном в посудной лавке". Мало того, что выбор в принципе мал, так еще и хамовитые продавцы там работают, особенно отличилась продавец Маша, фамилию свою она отказалась назвать. Я зашла в ваш магазин в поисках пальто,но мое внимание привлекла оригинальная шубейка, и ладно бы,если б сказала, что моего размера нет, а то.... развернулась и ушла, я за ней с вопросом, а что есть, предложите вы. " А на вас у нас ничего нет, у вас 58!!!!!размер" Я от неожиданности потеряла дар речи, Это при том,что ношу 50-52 размер, но видимо Маша лучше знает!!!!! Эмоции меня конечно переполняют!!!!!! Отвратительно!!!!! Добавить больше нечего, в принципе, если бы я почитала о вас отзывы прежде, чем зайти, то и не тратила бы на ваш магазин свое время.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Эдуардовна

Dislike Мне не нравится

Хотела приобрести дорогую и качественную вещь, решила посетить этот салон, на фото в интернете вроде неплохие вещи, но в живую оказалось, совсем иначе! В первую очередь продавцы кошмар! Может конечно они работают без сна и отдыха, но их внешний вид и общение с ними оставили только негативные эмоции! По салону как перекатиполе летают клубы меха- из курток и шуб я полагаю, ассортимент, мягко говоря не очень, бабушкины пуховики из непонятного синего чего то, то ли бархат, то ли что, сказали новая коллекция))) Больше не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иоановна

Like Мне нравится

Добрый день,на днях побывала в этом магазине.Ехали с подругой выбирать ей куртку.На входе нас встретила приятная девушка,сразу рассказала нам про все акции,которые проходят в магазине-это немного напрягло,но делала она это с такой улыбкой,что невольно заслушались)) Нам очень понравился ассортимент магазина,пусть ценник немаленький,зато вещи отличаются из ряда тех,которые представлены в подобных магазинах,есть из чего выбрать.Выбрали подруге куртку,но и я не ушла без покупки.Продавец,к сожалению не помню как ее зовут,убедила меня,что сумка из новой коллекции мне просто необходима! Покупать,честно говоря,ничего не собиралась,но выбором осталась довольна! Спасибо за хорошее обслуживание и приятную атмосферу. Планируем и дальше делать покупки в Вашем магазине!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Осторожно с приобретением верхней одежды в этом салоне! Вещь может оказаться некачественной! А теперь расскажу подробнее. Приобрела в этом салоне, в ТРЦ "Галерея Новосибирск", двустороннюю дубленку Adamo производства Италии. Одна сторона- мех (овчина), другая -с кожаным покрытием. Приобрела я эту вещь в конце октября 2016, в качестве альтернативы теплому пальто или пуховику. Поскольку в ноябре было уже холодно, я носила всю зиму шубу и теплую дубленку. Свое приобретение всю зиму доставала из шкафа, любовалась и ждала, когда же станет потеплее, чтобы надеть эту изящную тонкую вещь. Наступил март, и я наконец-то смогла поносить ее. После всего одной (!) недели носки (я носила кожаной стороной наружу), я обнаружила, что покрытие начало слазить, на спине и в районе плеч впереди местами виднелись как будто тонкие проколы, а бока и вовсе стали закатанные. А гарантия в 90 дней уже закончилась( Пришлось звонить в магазин, сказали принести вещь. Принесла, написала претензию, пожелав присутствовать при экспертизе. Не буду в этом отзыве подробно описывать экспертизу, скажу только, что проводилась она по выбору продавца на небезывестной Холодильной, 13. Эксперт заявила, что дефект возник от эксплуатации!! И написала то же самое в заключении экспертизы. Заплатив за экспертизу 600 рублей, я ушла несолоно хлебавши. Теперь обдумываю, как поступить дальше. В заключение хочу обратиться к директору магазина: Ольга, Вам известно, что один довольный клиент приведет еще не одного покупателя, а один обиженный клиент уведет десяток. Репутацию и добросовестность еще никто не отменял. У меня хороший круг небедных знакомых и родственников, которые больше никогда ничего не купят у Вас. И заявлять клиенту, что за 1 неделю носки изделие за 44 тыс. руб. может так выглядеть- это бессовестно и непорядочно.

Отправлено 7 лет назад

От climber2004

Like Мне нравится

В поисках весеннего пальто заглянула в салон Zheno. Остались только положительные впечатления. Консультанты очень приятные, помогли с выбором мне и моей маме, много моделей на разный возраст. Для мамы не было размера понравившейся ей куртки, предложили сами привезти из другого салона, приятно удивил такой сервис. В итоге обе остались с покупками! Обязательно вернемся вновь, за аксессуарами! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От AO

Like Мне нравится

Добрый день.По совету подруги посетила этот салон.Хочу выразить свою симпатию и благодарность персоналу за чуткое,внимательное отношение.Ассортимент поражает своей индивидуальностью выбора.Потому что в поиске,именно, своей вещи объездила весь город.Очень долго мерила , было сложно выбрать.Терпению продавцов не было предела)))) т.к я очень капризный покупатель.Остановила выбор,неожиданно для себя ,на кожаной короткой курточке.Качество кожи -невероятное!!!!!Только приятные эмоциии!!!Девочки искренне советую одеваться здесь!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlaya

Dislike Мне не нравится

Самый печальный мой отзыв за историю нахождения меня на флампе и самое ужасное изделие мной когда-либо приобретенное. Итак... В сентябре решила я заранее утеплиться, приобрести пуховик, вроде зима не за горами. Консультант расхваливала все прекрасные качества, уверяла, что до - 25 спокойно носится и бла бла бла) ... Надела я это чудо в ноябре, на дворе было -10,как раз перед первыми холодами. Первое, что заметила-неровные края шкурки кролика на рукавах, обрезанные как попало, а когда вышла на улицу - то, что в нем... холодно! Так, ладно, это ещё что. Самое прекрасное оказалось впереди. При ходьбе куртка вся вздувается, замок топорщится, выгляжу я как беременная самка пингвина))) прелестно просто. Срок гарантии, выставленный почему -то как для осеннего изделия уже кончился в тому моменту. Ну что, надо носить. А носить очень проблематично, так как замок с изнаночной части ничем не "защищен", вся ткань в него попадает как только собачка приходит в движение. Пару раз пришлось после долгих мучений снимать его через голову. Соответственно и продувается он насквозь через замок. И в заключение-спустя два месяца пух как лез, так и лезет. Практически уже летнее пальто. В общем, позор магазину, продающему такое... Хорошими словами не выразить. Фу просто. Занесла их в свой чёрный список. P.s. Конечно, надо бы в роспотребнадзор обратиться, но так год со скандала начинать не хочеться, больше заранее ничего не покупаю. Написала для фламперов, чтобы знали какие магазины обходить стороной.

Отправлено 7 лет назад

От zlaya

Like Мне нравится

Зашла в ZHENO ради интереса , вышла с пуховым пальто ConSo. Продавец молодец, отработала хорошо, профессиональный уровень управленца или собственника . Предложила несколько вариантов, разных расцветок и фасонов, слушала мои пожелания. Оценку снизила по причине вылезающего пуха из пальто, предупредили что лезть будет 2 нед, времени прошло уже больше, а пух лезет (правда надеваю его не каждых день). В общем пуховик нравится, планирую еще что нибудь там прикупить.

Отправлено 7 лет назад

От angel.alina

Like Мне нравится

Добрый день! Приобрела сегодня дубленку. Очень довольна и покупкой, и обслуживанием. Спасибо администрации магазина!

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Ефремова

Like Мне нравится

Ну вот и пришли холода, пора утепляться. Захотелось чего то легкого теплого на смену шубки. И вот мой выбор пал на данный магазин, решила в него заглянуть с мыслями "Ну в вдруг, что взор порадует и в сердце западет". Не буду лукавить, что решила я зайти туда не случайно, не так давно мама моего супруга приобрела чудный пуховик с утеплителем из верблюжий шерсти. Статусная, очень качественная вещь, я тогда еще обратила внимания,что настолько все идеально сделано. В общем поэтому и решила посетить данный магазин, это было в воскресенье ...ох народу было много, все консультанты заняты.....я прошлась посмотрела весь ассортимент и каким то чудом увидела, что одна девушка освободилась ,я сама проявила инициативу , чтоб мне дали померить понравившиеся мне модели...В общем выбор пал на два пуховика, с большим трудом..но все же я сделала свой выбор в пользу..пуховика фирмы add. В целом могу резюмировать, покупкой довольна безумно, обслуживание меня тоже вполне устроило, ни кто не навязывал не хамил не грубил, я даже взяла маленький тайм аут после долгой примерки и вышла из магазина, чтоб остыть,поразмыслить....что мне ближе к сердцу....и надо сказать, что на меня ни кто косо не посмотрел(как в принципе и должно быть). Буду радоваться покупки и надеюсь она меня будет радовать и качество действительно в носки окажется великолепным. Думаю еще не раз буду наведываться в данный магазин!!

Отправлено 7 лет назад

От Rina

Dislike Мне не нравится

На днях побывала в двух магазинах этой " сети". Нет клиент ориентированности . Не имелся мой размер в наличии . Три продавца практически в приказном фривольном тоне уговаривали купить изделие на размер меньше . Вы думаете это глупость ? Отнюдь ... Отбившись от подобного совета, получила новый всплеск давления , прям цитирую" купите в другом цвете , какая разница, там ваш размер есть ". И правда , какая разница, черное, зеленое или белое изделие за 50 т.р. Я бы поняла,если сказано это было вежливо , по доброму ,как предложение . Но было это давлением , наглых продавцов , как на рынке . Продавцы консультанты не знают ассортимент , размеров и наличие товара в магазине . Такого сервиса, глупости - я еще не встречала . Знаете , как была я постоянным клиентом сети Леди и джентельмен ,так им и останусь!! Туда 50 тр приятней отнести .

Отправлено 7 лет назад

От bing 100

Like Мне нравится

Здравствуйте.Вчера впервые посетила этот магазин.Поделюсь впечатлениями)) На входе меня встретила девушка,которая сразу взяла меня в оборот)))) Обычно,максимум что делают продавцы в других магазинах-это только здороваются!Здесь она мне рассказала чуть ли не про весь ассортимент!))))И это не было навязчиво-даже интересно!Вещи в магазине очень интересные.Я даже металась перед выбором,что все-таки приобрести:пальто или куртку.В итоге выбрала пальто))) Мне понравилось и обслуживание ,и ассортимент магазина.Буду приходить к вам снова!)))

Отправлено 8 лет назад

От Котова Оксана

Dislike Мне не нравится

Добрый час, купила в Zheno пуховик, марки Conso, ужасно лезет пух, на другой день унесла в магазин, директор Ольга сказала, что будут проводить экспертизу, я дала согласие, но разве миграция пуха, и то, что забыли продавцы сказать, что пух будет 2 недели лезити это правильно, пусть делают экспертизу, по словам Директора, пух должен перестать лезити чз 2 недели. Продавцы хорошие, но вот почему не говорите, что пух будет лезти 2 недели. Я Италию взяла только потому что не люблю, когда вся в перьях, постоянно чистить, думала Ваши товары самые качественные! Такая реклама, лозунги. Прям бежать к вам хочется! А тут приходишь и вот те раз. В общем напишу к чему пришли с Директором. Пока плохо:(

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Алмадакова

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервис в мире. Присмотрел неплохой пуховик ADD , сам нашёл, сам взял, сам померил. Потом началось узнавание цены - вообще сплошая загадка - скидка варьировалась каждый день то 30 то 40% короче не понятно видимо всё зависит от продавца.......когда спросил про рассрочку платежа - продавцы изменились в лице.....короче я стал просто проблемой и стоимость моего пуховика увеличилась тут же вдвое...короче трешь. Короче рекомендация - определитесь со скидками и окончательными ценами вы же не на базаре. И решите всё таки - оформляете ли вы в рассрочку или нет...а пуховик кстати НОРМ был)))

Отправлено 8 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

Купила в этом салоне пуховик. Внешне понравился, но когда пришла домой, обнаружила, что на молнии, которой непосредственно застегивается пуховик, вместо бегунка огрызок тонкого пластмасса. Позвонила в салон, администратор заявила, что это так и должно быть (причем на карманах, рукавах нормальные металлические бегунки), что мне просто надо с НОВЫМ пуховиком побегать по Логосам, мастерским одежды и самостоятельно подобрать бегунок!!! Такого "сервиса" я даже в более бюджетных салонах не встречала!!!

Отправлено 8 лет назад

От trofimovaon_

Like Мне нравится

Бренд ADD полюбился мне еще с первой встречи в магазине Night Elite. Замечательно, что и в Zheno представлена эта итальянская марка . Впервые зашла сюда вчера, сразу же понравилось доброжелательное обслуживание. Ассортимент наполовину состоит из добротных модных итальянских вещей по приятным ценам , ну а остальные 50% , скажем так , не очень..Видимо , закупщики стремятся охватить максимально большой круг потребителей . Шубы не впечатлили , а пуховики прямо так и просятся на примерку ! Зайду еще .

Отправлено 8 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Спасибо огромное девочкам которые работали 4 авгвста очень классный коллектив)) работают дружно и с пониманием относятся к клиентам) помогли подобрать пуховик маме ) мы в восторге от покупки и от полученной дозы позитива) ещё раз огромное спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От Настасья Смирнова