Женева, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 122


Женева, салон красоты

4.9

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 122
Телефон +7(385)260-67-70


Like Мне нравится

Будучи придирчивым к себе и окружающим, с чётким устоявшимся мнением, что должно быть по моему, озадачился поиском "своего" мастера очень давно. Среди обилия салонов красоты в Барнауле настоящих специалистов (по моему мнению) единицы, т. е. именно тех мастеров, которые прислушиваются к клиенту и рекомендуют что именно сделать, чтобы было лучше, красивее, солиднее... Два года назад я наткнулся на салон, который впоследствии переехал и стал называться Женевой. Впервые попав к мастеру Кате Щетининой я был приятно удивлён подходу ко мне как к клиенту, рекомендациям и конечно результату. За два года ни разу не усомнился в своём выборе. Для меня салон красоты "Женева" это то место, где меня встречают, узнают и с улыбкой спрашивают "Ну что как всегда?"). И уже больше двух лет я всегда остаюсь довольным результатом. Спасибо за качество.

Отправлено 6 лет назад

От Devlet

Like Мне нравится

Хожу достаточно долгое время на мелирование и подравнивание кончиков к мастеру Екатерине. Все очень нравится,всегда отличное обслуживание,все делается максимально аккуратно и качественно. Каждый раз используется комплексный уход с применением различных средств.(это редкость в других салонах). Муж тоже ходит в данный салон на стрижку к мастеру Екатерине,очень доволен. Так же хотелось сказать отдельное слово об обстановке в салоне,все аккуратно и чисто,имеются бахилы,приятный ремонт. Качество обслуживания и ценовая политика на очень хорошем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Как только вошел первое, что бросается в глаза - чистота, стены пол выложенные красивой плиткой.Видимо ,чтобы не сшоркали эту красоту , на входе одеваем бахилы ( корзинка с таковыми имеется) . В зале женский и мужской парикмахеры. Максим (мужск.парикмахер ) вежлив,корректен,уточняет в стрижке каждую деталь , о которых я ,как парень , даже не задумывался) . Подстриг все норм. Единственное,что стало неприятным сюрпризом, заявленная цена в Дубльгисе 200р. , на деле вышли в 400р.( не хочется догадываться в какую сумму обойдется самая простая стрижка женщине) Видимо,все вышеперечисленные "понты" надо оплачивать.

Отправлено 7 лет назад

От Hornisse

Like Мне нравится

Отличный косметолог Нина, всегда ухожу довольной. Таттуаж губ просто шикарный! Пилинг отличный, брови идеальные. Всегда предложит чай, беседу любую поддержит. Посоветует, подскажет что и как лучше сделать. Очень уютно и комфортно.

Отправлено 7 лет назад

От NM

Like Мне нравится

Отличный салон! Мастера всегда на позитиве, улыбаются! Обстановка сразу располагает! Давно там стригусь, и ни разу не разочаровался! Советую, рекомендую, не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От Serega

Like Мне нравится

Почти каждый раз я меняю парикмахерскую, т.к. не могу найти "своего" мастера. В этот раз выбор пал на "Женеву", в первую очередь из-за местоположения) В самом салоне очень приятная обстановка, мастер целый час колдовала над моими волосами, но время прошло незаметно. Спасибо Екатерине, все очень понравилось и я ушла с хорошими эмоциями)

Отправлено 7 лет назад

От a_m_a

Like Мне нравится

Что я, рыжая что ли, отзыв не оставить?! Конечно оставлю! [Вот вам виртуозный удар под дых плоским каламбуром от флампера-рецидивиста!] Так вот... Женева.. Помпезное местечко. Золотые стены, затейливый потолок, огромные зеркала! На входе готовишься к вселенскому снобизму виайпи лакшери элит заведения. Нифига! Это дико душевное заведение! Здесь напоят чаем/кофе, попытаются запихнуть в тебя пару бубликов, отчитают, что опять давно не приходила и за лето все волосы поиссушила) При этом, это будет не ваша бабушка, а команда зажигательных, молодых и прекрасных мастеров! А еще здесь делают шикарный маникюр. А еще здесь лучшие колористы и виртуозы ножниц. А еще здесь всегда открыты к экспериментам. А еще, после вчерашнего похода сюда, я - рыжая. И это уже совсем не шутка!

Отправлено 7 лет назад

От Dara

Like Мне нравится

Сегодня сделала маникюр и педикюр с покрытием шеллак, осталась очень довольна мастером Татьяной. Нужно отметить, что в салоне чисто и аккуратно, на рабочем месте Татьяны идеальный порядок, вежливый персонал. Осталась очень довольна. Светлана.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Салон красоты "Женева" на уровне. Приятная атмосфера, вежливые и позитивные мастера. У меня проблемные волосы, к тому же актуальным вопросом для меня является идеальная челка. Мастер Екатерина просто волшебница, после ее рук волосы просто сияют и наполнены жизненной энергией, стрижка сохраняется на долго и укладывается легко, челку стрижет идеально.

Отправлено 8 лет назад

От viplu4ik

Like Мне нравится

Замечательный салон красоты, интерьер выполнен со вкусом, приятно там находиться. Администраторы вежливые и приветливые, всегда предложат чай кофе. Мастеру Екатерине отдельное спасибо, стрижку выполнила на ура, делала каре, укладываю теперь сама за 5 минут, ложиться превосходно.

Отправлено 8 лет назад

От Мегера

Like Мне нравится

Очень порадовал новый салон "Женева" на Партизанской, 122. Прекрасные, вежливые, приветливые администраторы, теплая уютная обстановка. Большое спасибо парикмахеру Екатерине.

Отправлено 8 лет назад

От kom511