Жемчужный, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 111 (1 этаж)


Жемчужный, салон красоты Жемчужный, салон красоты

4.7

23 оценили
Наш салон предоставляет следующие услуги:

- Весь спектр парикмахерских услуг
- Косметология
- Коррекция бровей
- Ногтевая студия
- Отбеливание зубов Pearl Smile

Пр. Фрунзе, 111
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 111 (1 этаж)
Телефон +7(382)230-30-19 +7(913)883-30-53
ВК salon_krasoti_tomsk


Like Мне нравится

В парикмахерской "Жемчужный" постоянно пользуюсь услугами мастера-профессионала Елены Стучебровой. Я люблю экспериментировать со своим внешним видом. Леночка всегда подбирает мне интересные стрижки и цвета окрашивания, подчёркивая мои достоинства. И меня постоянно спрашивают -где меня так хорошо и красиво постригли и покрасили. Я советую всем моим подругам и знакомым Елену Стучеброву. Лена интересный и доброжелательный мастер своего дела, профессионал. До неё я постоянно меняла мастеров. И меня очень устраивают цены на услуги. Спасибо большое.

Отправлено 5 лет назад

От Mayya Akulova

Like Мне нравится

Нет предела совершенству. Каждый раз встречаясь со своим мастером Еленой Стучебровой получаю массу полезной информации по уходу за волосами. Она порекомендовала специальные средства итальянской лини по уходу за волосами для блондинок. Молочко для волос великолепное, спрей и масло для кончиков волос. Пробовала многое средства до этого, сравнить не с чем. Эффект виден прямо после первого применения. И, главное, очень демократичная цена. Благодарю мастера, жду новой встречи, она уже завтра)))) Всем рекомендую, особенно, блондинкам.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Саргисян

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не могу разделить восторженные отзывы о данном салоне. Стриглась у Елены С., к которой записалась благодаря множеству хороших отзывов. Нужно было сделать ступенчатую стрижку на волосы средней длины чуть ниже плеч обязательно без филировки дабы не было эффекта драных тонких волос. В результате мастер подстригла меня как раз так, как было не нужно, используя какой-то срез зигзагом, который создаёт эффект филировки. Просто обкорнала этим срезом как попало неаккуратно волосы по концам, сделав похожей на "щипаную курицу". Такого ужаса на моей голове никогда не было! Причёска похожа на драную ёлку, концы торчат куда попало в разные стороны, волосы выглядят неопрятно, совершенно не лежат и даже укладка не спасает ситуацию, вид такой как будто пятилетний ребёнок подстриг. А уж без укладки вообще страшно смотреть! Теперь нужно отращивать это безобразие пару-тройку месяцев и искать нормального мастера, который исправит ситуацию. Настроение просто кошмарное, без слёз в зеркало смотреть невозможно! На дворе лето, хочется быть красивой, а приходится ходить с "хвостиком". Никому не советую данного мастера, проклинаю тот день когда пошла к ней на стрижку. Ещё и заплатила за всё это расстройство 800 р.

Отправлено 5 лет назад

От Katyagri

Like Мне нравится

Давно хотела попробовать на себе оттенки блонда но не решалась и вот по рекомендации друзей я попала в Жемчужный,и не разу об этом не пожалела!))) Теперь больше года являюсь постоянным клиентом Елены Ерощенко, Леночка ты настоящий профессионал своего дела всегда все расскажешь и подскажешь как лучше,с тобой не страшно экспериментировать и пробовать что то новое для себя!))

Отправлено 5 лет назад

От Елена Макаренко

Like Мне нравится

Я знаю этот салон и мастера Елену (Ерещенко) с самого открытия. Елена делает чудесные окрашивания (видела множество её работ до/после как на фото, так и в живую)! У меня длинные натуральные неокрашенные волосы, но если я решусь на окрашивание, я доверю свои волосы только ей! К Лене я хожу на полировку и подравнивание кончиков, такого бережного отношения к моим волосам и столько советов по уходу я не видела и слышала нигде. Результат полировки просто замечательный: секущихся нет ни одного, волосы расчесываются легко без затруднений. Также, лично для меня очень важно, чтобы мастер был приветливым, доброжелательным - именно таким мастером и является Елена. Я всем советую этот салон и мастера!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Егорова

Like Мне нравится

Каким-то чудесным образом я нашла ваш салон, чему неимоверно рада! Спасибо огромное Елене, за ее волшебные руки!

Отправлено 6 лет назад

От Darya Dobrygina

Like Мне нравится

По рекомендации подруги я попала в руки мастера салона "Жемчужный" Елены Стучебровой. Желание любой блондинки иметь безупречный тон- именно это и получилось в результате. Роскошный блонд!!!! Оказывается, это возможно без утомительных четырех часов, проводимых ранее в других салонах. Елена предложила изменить прическу кардинально, и я рискнула. Моему счастью нет предела! Мастер- золотые руки!!! Больше месяца я получаю восхищенные отзывы своих знакомых о моей прическе. Я кайфую! Спасибо Лене огромное))))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Саргисян

Like Мне нравится

Была в салоне на процедуре биозавивка. Мастер рассказал о всех плюсах и минусах процедуры, предложила варианты завивок, рассказала об уходе. В целом, сам мастер понравился очень! Вежливая, тактичная, по работе видно, что профессионал высокого уровня! К тому же процедура очень спорная-не каждый мастер осмелится ее проводить, так как не предсказуем результат на окрашенных волосах. Результат супер, буду посещать в дальнейшем!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Козырева

Like Мне нравится

Искала парикмахерскую чтобы обязательно использовали "Лонду"..."Эстель" порядком надоела (тем более, что с моими 70% седины она не справляется абсолютно, короче, две помывки и деньги на ветер). Нашла эту парикмахерскую на Flamp. Позвонила, поговорили с Еленой, договорились на удобное мне время. Спасибо отдельное за то, что она меня всё же впихнула в свой плотный график. Нужно было прикорневое окрашивание и стрижка. С цветом определились быстро. Лена выкрасила мою седину на 5+. Месяц мыла голову и радовалась (до следующей покраски). Прокрасился волос на 100%, цвет красивый, ровный. За месяц цвет вообще не изменился! Отлично! Леночка очень аккуратно стрижёт, даже мой тонкий, но густой волос ровно подстригла, мало кому удаётся. Не много не то, к чему я привыкла, но я, как только в первый раз сама дома уложила волос, поняла, что стрижка то, что надо!! Что я Вам, дорогие посетители, порекомендую: 1. Записывайтесь заранее! (дня за 4...хотя бы. Много постоянных клиентов.) 2. Если Вам принципиально как Вас подстригут, то прихватите с собой фото той стрижки, которую Вы хотите на себе видеть (мне нужен был "каскад", стригут его все по-разному, здесь мне уже не принципиально, подойдёт любой вариант, лишь бы аккуратно). Рекомендую! И сама приду ещё, как только буду в городе...живу за городом :(

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я довольна! Красиво, уютно, музыка приятная. Я делала стрижку и укладку для фотосессии. Понравилось, что у мастера движения очень четкие и уверенные. И главное - я довольна результатом работы. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Журавлева

Like Мне нравится

Отличный салон, приятная атмосфера и очень радушный персонал. Можете полностью довериться профессиональному мастеру Елене. Её творческий подход к своей профессии оставит у вас только самые лучшие впечатления. У неё всегда есть новые идеи по поводу вашего стиля, так как она всегда в курсе последний новинок стрижек. Хочется отметить тщательную педантичность в ее работе. Этот мастер точно доведет ваш образ до идеала! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Гаврилов

Like Мне нравится

Очень крутое место, Елена Е первоклассный мастер и знает своё дело, мне не страшно доверять ей свои волосы, потому что я знаю, что она сделает все в лучшем ввиде, в самом салоне очень уютно и довольно приятная атмосфера, также проводят безопасное, безболезненное и действующее отбеливание зубов, также предлагают чай или кофе, это приятный бонус, в общем место замечательное и это определено мой выбор и всем его советую :)))

Отправлено 6 лет назад

От Роман Шабалин

Like Мне нравится

Отличное место, куда приятно придти подстричься! Очень душевный персонал, приятное обслуживание! Спасибо Елене, за то, что отлично стрижет!

Отправлено 6 лет назад

От pirotehnicheski

Like Мне нравится

Уже 2 года хожу в этот замечательный салон стричься! Всегда все по высшему разряду! Стригут аккуратно и без косяков. Всегда приятная атмосфера и конечно же работники! Спасибо Елене, за её золотые руки!

Отправлено 6 лет назад

От pirotehnicheski

Like Мне нравится

Спасибо Елене, что она вернулась в Томск! Москва лишилась хорошего мастера, Томск приобрел классного профессионала знающего свое дело! Если Вы хотите сменить имидж и удивить своих близких, то воспользуйтесь новой услугой от Елены. Час Вашего времени и на четыре недели Ваши прямые волосы превратятся в локоны. А какие -крупные, мелкие, средние-выбирать Вам! Спасибо Лена за те комплименты, которые я получила благодаря тебе!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Саргисян

Like Мне нравится

Уже больше года являюсь постоянным клиентом этого салона! В частности хожу туда на стрижку и покраску раз в 1.5 месяца, и должна сказать что там невероятно талантливый и доброжелательный мастер Елена ( колорист,стилист), которая всегда качественно выполняет свою работу, красит просто шикарные блонды, без желтезны и прочего ужаса для волос! Результат ее работ всегда на высоте! К тому же в салоне очень приятная атмосфера! Рекомендую всем)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кирсанова

Like Мне нравится

Очень красивый салон. Приятно зайти. Краска,шампуни и т.д. хороших и профессиональных марок. Я была во многих парикмахерских города,но именно тут нашла своего человека. Елена всегда очень внимательна, добра и делает именно то,что просит клиент. Вообще весь персонал всегда очень доброжелателен.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Емельянова

Like Мне нравится

Прекрасный парикмахер Елена С. и приятная обстановка в салоне. Подстригли очень хорошо и именно так, как я и хотела. Спасибо вашему салону.

Отправлено 6 лет назад

От Eliza

Like Мне нравится

Отличный салон, подстригли меня хорошо. Внутри приятный интерьер, а сотрудники просто наимилейшие люди.

Отправлено 6 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Очень долго не могла найти в Томске мастера, который сделает не просто стрижку и окрашивание волос "по шаблону", а то, что подходит индивидуально для меня. Таких мастеров сейчас единицы! По собственному опыту могу сказать (а он не маленький), что некоторых даже уговаривать приходится сделать стрижку как нужно мне, все остальные попросту не дают необходимый результат. Как правило, второй раз к мастеру не возвращаюсь, в этот раз сделаю исключение. Так тщательно и аккуратно мне еще ни разу не окрашивали волосы))), за это отдельное спасибо мастеру Елене! В целом салон оставил хорошее впечатление - уютно и очень доброжелательная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Прекрасный салон! В наше время тяжело найти мастера, которому можно не просто доверить свои волосы, но и получить настоящее удовольствие от результата! А позитив, который вам дарят в процессе общения во время процедуры - просто бесценен! В общем, если вы устали от непрофессионалов, которые только портят ваши волосы или от не особо радушного приема в салонах красоты, то вам непременно нужно прийти сюда. Вы поймете, что здесь наконец-то нашли своего мастера, и это теперь ваш салон))) В который, безусловно, хочется возвращаться снова и снова)))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хороший,симпатичный салон с приветливым персоналом. Пользовалась услугой комплексное отбеливание зубов, мои белые зубки прсветлели на 8 тонов,я довольна ещё и по акции вместо 5000тыс сделала за 1900, хорошие скидки, Спасибо я ещё вернусь!!!

Отправлено 7 лет назад

От Люся Леонова