Жемчужный остров, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Магнитогорск, Горького, 24


Жемчужный остров, стоматологическая клиника Жемчужный остров, стоматологическая клиника

3.6

9 оценили
Стоматология «Жемчужный остров» это:
- Опыт работы с 2005 года
- Сплоченная команда профессионалов
- Новейшее оборудование, современные материалы и технологии
- Все виды медицинской помощи «под одной крышей»: диагностика, терапия, хирургия, ортопедия, имплантология, пародонтология, физиотерапия, профилактика
- Ответственность за свою работу и за состояние пациента
Наши телефоны:

К.Маркса д.128
8 (3519) 20-15-65
8-929-235-15-65 (моб)

Горького д.24
8 (3519) 22-50-05
8-922-236-50-05 (моб)

К.Маркса д.227
8 (3519) 495-496
8-922-7-495-496 (моб)
Категория Стоматологические центры, Выгодные покупки с 2ГИС
Город Магнитогорск
Адрес Горького, 24
Телефон +7(351)922-50-05 +7(922)236-50-05
Сайт ostrovdent.ru
ВК ostrovdent


Like Мне нравится

Осталась довольна обслуживанием: быстро, аккуратно, профессионально. Отдельное спасибо Аитову Константину - прекрасный врач!

Отправлено 5 лет назад

От asya-kabasya

Like Мне нравится

Лечили зубы сыну и дочке фторирование, спасибо большое детскому врачу и медсестре за их терпение и профессионализм. Очень добродушное отношение всего коллектива, уютно и чисто. Оборудованный детский кабинет, ребёнок там себя чувствую очень комфортно и спокойно, дочка сидела играла (ей 2 года) ждала пока мы лечили зубы с сыном и наоборот. И цены приемлемые, так что советую эту стоматологию.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Мамедова

Like Мне нравится

Прекрасные врачи. Отличное отношение. Хорошие цены.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Родионов

Dislike Мне не нравится

Поверив положительным отзывам в интернете решила обратиться именно в эту клинику. Записала детей на ПЛАТНЫЙ осмотр зубов. В итоге, оставив почти тысячу рублей, я не получила НИЧЕГО: ни отчета о проведенном осмотре, ни фото рентгена зубов, отказали даже в простейшей просьбе - написать на листочке от руки у какого ребенка сколько проблемных зубов.....Честно говоря, осталась в шоке, еще и поехала в свой же день рождения, остался неприятный осадок на весь день. Сами по себе врачи неплохие, все сказали верно, не преувеличили, но такой подход к клиентам меня не устроил! Администратор полуистеричная женщина, которая "на за что не отвечает, ничего не знает". В итоге взяли талон в детскую поликлинику на труда и полечили зубы без проблем и очередей, а главное - БЕСПЛАТНО! По моим скромным подсчетам, в острове такое лечение обошлось бы тысяч в 12....

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia_MGN

Like Мне нравится

Там как то все по простому чтоли или это я такой не знаю, в общем сходил два раза на лечение у Ольги Колдиной и оба раза хорошее впечатление оставалось, цены приемлимы, но больше понравилось само отношение врача, очень вежлива ,все расскажет и делает как просит клиент, еще бы к ней походил, но уже все вылечил))

Отправлено 6 лет назад

От Где-то Над-облаками

Like Мне нравится

Рекомендую стоматологическую клинику "Жемчужный остров" Грамотные и внимательные врачи, отзывчивый персонал. Зубной врач Кравченко Андрей Николаевич очень понравился, мастер своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Лечил зуб у доктора Кравченко в ноябре 2016г. По качеству обслуживания и обращению с пациентом претензий на тот момент не было. Но вот утром 2 декабря у меня отваливается нёбная стенка. А это почти половина зуба. На приёме доктор Кравченко сказал что мне не повезло - меня покинула часть зуба. То есть мой зуб меня кинул! Я хотел было выразить сомнение, ведь доктор во время лечения делал целых 4 снимка. Неужели не видно было, что зуб вот-вот рассыпется? Тут доктор очень обиделся на меня, сказал что его работа вся на месте и что больше он не желает иметь со мной никаких дел. Пришлось мне покинуть клинику с больным зубом и с гарантийным талоном. Действительно пломба на месте, как символ высокого профессионализма доктора Кравченко. Стоит и режет мне язык острой кромкой. Причем за мои-же деньги. Выводы сделайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Сапожников

Dislike Мне не нравится

Очень дорого. Полечить один зуб стоит 6 тыс руб. Видимо клиника для рядом живущих обеспеченных случайных клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Malina_varya