Жемчужинки, частный детский сад отзывы и оценка

Сочи, Лермонтова, 2а (1 этаж)


Жемчужинки, частный детский сад Жемчужинки, частный детский сад

1

1 оценили
Единственный в Сочи, детский садик семейного типа «Жемчужинки» становится с каждым днем все более и более популярен. Мы расширяемся, развиваемся и раскрываемся, раскрывая таланты детей. Все дети талантливы! Момент, когда и как проявится талант, очень индивидуален. Может быть Ваш ребенок музыкален, возможно, из него вырастет великий художник, математик или спортсмен! Нам важно почувствовать и понять, чем интересно заниматься Вашему любимому малышу. Опытные, интеллигентные педагоги - воспитатели позаботятся о здоровье, эмоциональном благополучии, своевременном всестороннем развитии ребенка и помогут раскрыться творческой индивидуальности вашего ребенка.

Если это занятия музыкой- то ребенок учится видеть музыку в цвете, слушать классику, и конечно пропевать звуки, улучшая речь и развивая слух.

Если занятия рисованием – (с нашими детками занимается 2 раза в неделю художник – искусствовед), - то это монотипия, или правильно сказать абстрактное рисование, которое между собой мы называем «игра в кляксы». Из каждой кляксы получается красивая фигура по цвету и форме. Ребенок самостоятельно дорабатывает свой рисунок, сочетая самыми различными цветовыми гаммами.

Очень интересно проходят занятия с глиной. Самые замечательные лепки мы сохраняем, затем высушиваем и дети раскрашивают собственные работы, создавая панно. Если мы говорим об оздоровлении, в этом случае речь идет не просто о зарядке, а о фитнесе с элементами хореографии и дансинга. День расписан в буквальном смысле по минутам.

Конечно, мы следим за питанием - выверенная по всем нормам САНпи, одновременно домашняя кухня. У нас предусмотрено пятиразовое питание с фруктами и кислородным коктейлем, дневной, обязательный сон и 2 раза в день прогулки на свежем воздухе.

Подарите ребенку радость общения в дружном семейном кругу частного детского садика "Жемчужинки". Вашему ребенку здесь будет тепло и уютно!
Внимание, гармоничное развитие и оздоровительные мероприятия гарантируем!
Категория Частные детские сады
Город Сочи
Адрес Лермонтова, 2а (1 этаж)
Телефон +7(862)250-51-10 +7(862)250-51-07
Сайт жемчужина-сочи.рф
ВК club27381541


Dislike Мне не нравится

Садик не стоит этих денег и не стоит того чтобы вы водили своего ребёнка !!! Обещанных и прописанных по договору дополн. занятий никаких нет- сплошной обман ( только ИЗО)) видеонаблюдение за ребёнком тоже сколько спрашивала ( проходили 4 месяца) - так завтраками директриса и кормила, а всё потому что и не было развивающих занятий для детей!!! Уже с 17.30 воспитатели бегут все домой, оставляя детей со сторожем, лично мой ребёнок боялся (дядю) - не хотел идти в садик после этого случая!Детям часто включают TV с мультфильмами и т.д. Перевела ребёнка в др сад, расторгнув договор ( естественно директриса деньги не вернула, а положила себе в карман (НА БУДУЩЕЕ ВСЕМ МАМОЧКАМ СОВЕТУЮ: при уходе или переводе своего чада в др сад - ПИШИТЕ ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО И В 2Х экземплярах, не слушайте когда вам говорят: цитирую конкретно директора этого сада:"а договор можете порвать и выкинуть"!

Отправлено 7 лет назад

От mika2708