Жемчужина здоровья, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Калуга, Теренинский переулок, 9 (1 этаж)


Жемчужина здоровья, ООО, медицинский центр Жемчужина здоровья, ООО, медицинский центр

5

1 оценили
Многопрофильный медицинский центр "Жемчужина здоровья" предоставляет услуги:
-Акушерство и гинекология — профилактические осмотры, комплексное обследование, анализы и лечение ИППП, ВМС постановка и удаление, полное лечение шейки матки, медикаментозное прерывание беременности, ведение беременности, лечение бесплодия.(в том числе дети)
-Психология
-Сексология-андрология – решает вопросы сексуального и репродуктивного здоровья, планирования семьи, полового образования, профилактики и лечения заболеваний мужской половой сферы.
-Маммология — профилактика заболеваний молочных желез, обследование, лечение заболеваний молочных желез.
-Терапия — анализы, лечение.
-Кардиология — Обследование, назначения, ЭКГ
-Эндокринология детская и взрослая.
-Неврология
-Мануальная терапия (Шолохов В.А г. Москва) — методы традиционной и нетрадиционной медицины.
-Массаж — профилактический, лечебный, послеродовой, свинг машина, аутогравитационная терапия на аппарате «Грэвитрин».
-Ультразвуковая диагностика. Исследование органов малого таза, брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, беременность 2-ой и 3-ий срок, УЗИ для установления срока беременности, фолликулометрия.
-Дневной стационар
-Процедурный кабинет
-Выдача больничных листков.
-Вызов врача на дом
Мы будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
пн -пт 9.00 - 20.00
сб 9.00 - 17.00
вс 9.00 - 15.00
+7(4842) 22-71-77
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги сексолога, Услуги детских специалистов, Услуги уролога / андролога, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги невролога, Диагностические центры
Город Калуга
Адрес Теренинский переулок, 9 (1 этаж)
Телефон +7(484)222-71-70 +7(484)292-24-28 +7(964)142-25-60
Сайт жемчужина-здоровья40.рф
ВК mckaluga


Like Мне нравится

Замечательная клиника! Шикарный врач, специалист и замечательный человек - гинеколог клиники - Лапшина Анжелика! После 2-х платных клиник (в бесплатные даже не пытаюсь обратиться - сервис не внушает доверия) - случайно попала в клинику "Жемчужина здоровья"! Хочу обратить внимание на самые главные аспекты при выборе своего врача: 1. Профессионализм - без сомнения Анжелика Л. мастер своего дела, к тому же, она любит свою профессию, уважает "больных", старается помочь, выявить причину и вылечить. 2. Деликатность - (в такой сфере, как гинекология) - уж очень это важно. И так дело не из приятных, а если еще и специалист не тактичный, так совсем перехочется обследоваться хотя бы раз в год. С какой проблемой бы не обратилась, она с понимаем относится к нашим волнениям, опасениям и переживаниям. После ухода от нее - веришь, что все можно исправить, поправить, вылечить! 3. Стоимость - для частной клиники - ВПЕРВЫЕ!!!!! Впервые не вижу "раскрутку" на деньги: анализы, обследования, лечения, и прочее. Я была с одной и той же проблемой в 2х клиниках, в каждой врач считала своим долгом запугать диагнозом, чтобы испуганной женщине можно было бы навязать миллиард услуг, включая окулиста, зубного, и весь перечень анализов Гемотеста. В "Жемчужине здоровья" никогда не было ничего лишнего, но всегда было всего достаточно, чтобы исключить все опасности и вылечить 100% -но. p.s. замечательная администратор на респешене, которая к моему удивлению, даже рано утром в выходной день, в замечательном настроении - приветливая и внимательная! Спасибо!

Отправлено

От Olya