Жемчужина, велнес-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Михаила Немыткина, 10 (цокольный этаж)


Жемчужина, велнес-клуб Жемчужина, велнес-клуб

4.7

11 оценили
В наше время, когда темп жизни зашкаливает, очень важно найти время, чтобы расслабиться и привести в порядок тело и мысли. Мы попытаемся Вам помочь в этом!

Наш клуб создан специально для женщин. Современная женщина перестала быть только домохозяйкой, теперь она занимается наукой, спортом, бизнесом, политикой, женщина села за руль и при этом она не перестает внимательно следить за домом, воспитывать детей и отлично выглядеть. Такое под силу не всякому мужчине. И чтобы все успевать и при этом отлично выглядеть женщина должна быть здоровой и эмоционально уравновешенной. Занятия в нашем клубе помогут справиться с этой задачей.

В нашем клубе Вас встретят приветливые инструкторы, атмосфера уюта и комфорта, Вы оставите за дверями проблемы, волновавшие Вас весь день, и сможете позаниматься на Велнес-оборудовании.

Велнес-оборудование разделено на две группы: предназначенное для активных тренировок (тонусные столы, вакуумный тренажер, баланс-платформа, виброплатформа, кардио- велотренажер, клаймб-тренажер) и предназначенное для пассивных процедур, релакс зона: роликовый тренажер, прессотерапия, массажная кровать, кедровая бочка, ИК-термотерапия, массажер для ног, лимфодренажные очки, массажные варежки, массажная подушка.

Отличительные черты велнес-оборудования - комплексность, многофункциональность, простота в обращении и использование последних научных разработок. Велнес-оборудование позволяет улучшить внешность и общее состояние организма без тяжелых физических нагрузок и жестких диет.
Категория Велнес-залы, Парикмахерские, SPA-процедуры, Фитнес-клубы, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Михаила Немыткина, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)381-20-32 +7(383)309-00-29
Сайт велнес-жемчужина.рф
ВК wellnesspearl


Dislike Мне не нравится

Хожу в данный клуб уже некоторое время. Приветливый персонал, хорошие акции, очень хорошие удобные тренажеры, на которых занимаешься в свое удовольствие и достигаешь нужный тебе результат. И все бы хорошо, но есть одно но это ДЕТИ! Приходишь после работы спокойненько себе позаниматься, послушать музыку, а в итоге попадаешь в балаган, безудержные догонялки по всему залу, лазанье и прыжки по всем тренажерами, крики, визги. Детей приводят и родители и персонал, как-будто здесь ясельная группа какая-то. И никто не задумывается о спокойствии окружающих, а также о том что детям скучно им нужно какое-то занятие... P. S. За 3 месяца похудела на 4 кг без ПП за время занятий здесь)))

Отправлено 6 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Для меня Жемчужина стала навероятным открытием! Узнала о существовании такого велнес-клуба от мамы, она после каждого занятия приходила домой довольная и счастливая, а я всегда у нее спрашивала «Ты же ходила на тренировку! Как ты не устаешь?», на что она всегда отвечала «В Жемчужине ты не мучаешь себя тренировками, а наоборот расслабляешься, делаешь каждое упражение в свое удовольствие и наслаждаешься результатом и убывающими цифорками на весах» Я очень сильно вдохновилась, но думала, что занятия помимо тренажерных залов с тоннами железяк не принесут особой пользы и эффекта похудения. Но я решила попробовать сходить в Жемчужину. Первое впечатление было безумно приятное! Уже при входе в клуб тебя встречают улыбчивые и добрые инструктора, которые простым доступным языком объясняют суть упражнений и у которых не страшно в случае чего поинтересоваться или обратиться за помощью! После первого занятия я думала, что не получу какого-то эффекта или результата, но я занималась очень активно и с меня сошло 7 потов, а дома уже и немного уменьшилась цифра на весах! Я была удивлена! После первого занятия уже чувствуешь себя легче! Я загорелась этим клубом и купила абонемент. В клубе каждый найдет для себя что-то по-особенному любимое, для меня это - клаймбинг и вакуум. Но и тонусные столы помогают зарядить свое тело энергией, сделать его упругим и спортивным. Достичь максимально заметного эффекта от упражнений помогает релакс-зона, в которой можно расслабиться и абстрагироваться от внешней суеты! А так же клуб всегда радует действительно выгодными акциями, различными конкурсами и дарит приятные подарки! Каждый раз после посещения клуба ты не чувствуешь себя адски усталой и изнуренной, а наоборот - наполненной энергией и желанием стараться и заниматься дальше, делать больше и лучше, чем в прошлый раз! На своем опыте, за месяц тренировок, сочетая с правильным питанием, я сбросила 9кг! Визуально объемы уходят на глазах! Для меня это большие результаты, но останавливатсья на этом я не собираюсь! Именно в Жемчужину есть желание возращаться снова и снова! Если вы действительно хотите привести свое здоровье и тело в порядок, то велнес-клуб Жемчужина - лучшее решение для вас! Я очень советую посетить данный зал, вы останетесь довольны на все 100%! Кстати, первая тренировка осуществляется бесплатно, поэтому что уж тут говорить, лучше попробовать все самим!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Гусева

Like Мне нравится

Впервые побывал в данном клубе. Очень понравилось качество процедуры в кедровой бочке, приятно удивила душевая комната. После прохождения сразу улучшилось самочувствие. Всё очень современное, чистое, опрятное. Приятные запахи. Сервис на высоте, персонал во всём помогал, консультировал. Сам клуб очень уютный. После посещения вышел в отличном настроении) Искренне благодарен заведению и рекомендую всем, кто хочет провести время с пользой для здоровья и души)

Отправлено 6 лет назад

От Mark Nechaev

Like Мне нравится

Были приятно удивлены очень высоким уровнем этого нового для нас фитнес-клуба. Отличное оснащение: тонусные столы, вибро-платформа, ролик, пресс, термотерапия и много другого! Завидую тем, кто живёт в этом районе и может ходить туда постоянно! Домашняя атмосфера, безупречная чистота и, главное - все девочки - и тренеры, и администраторы - просто умницы, к каждому относятся с душой, совершенно не формально, всегда идут навстречу клиентам в любом вопросе. цены на абонементы - более чем приемлемые, постоянно проводятся акции, о действующих вам обязательно напомнят. Приходишь в жемчужину - и уходить не хочется! Девочкам от 15 до 85 лет - всем рекомендую! каждая здесь найдёт подходящий вид фитнеса или веллнеса для себя. Клуб "Жемчужина", спасибо, что вы есть! Обязательно придём ещё. Ирина, Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Роготнева

Like Мне нравится

как здорово, что на Родниках есть настоящая Жемчужина)))) это небольшой и очень уютный клуб для женщин, в котором , как оказалось,большой спектр услуг на любой вкус. Посещаю его не так давно, но успела оценить доброжелательный коллектив, администратора и тренеров, которые всегда рады помочь и искренне заинтересованы в результатах своих клиенток. Атмосфера в клубе очень спокойная и приятная, почти домашняя, контингент разный-от молодых девушек до дам зрелого возраста, зал небольшой-поэтому тренировки почти индивидуальные, тонусных столов и тренажеров много, что позволяет разнообразно проводить занятия. В релакс зоне можно расслабиться с пользой - стоит хороший аппарат прессотерапии, понравилась массажная подушка, роликовый массажер, здорово, что процедуры можно совмещать, экономя время. Кстати, по желанию диетолог составляет программу правильного питания, мне расписала и разложила все "по полочкам"....с учетом моих индивидуальных особенностей. Планирую посетить кедровую бочку и массажиста, уже наслышана про её "золотые руки". В общем, очень рекомендую тем, кто хочет комфортно, не скучно, эффективно и приятно улучшать свою фигуру, красоту и здоровье! И..конечно, жду своих результатов)))

Отправлено 6 лет назад

От ginas

Like Мне нравится

Посетила Wellness club в День Открытых дверей.Понравилось, что сразу встретила девушка- инструктор Люба.провела грамотную лекцию по тренажерам.Мне лично понравился тренажер для талии- наклоны),затем я захватила окончание лекции диетолога.)Посетила кабинет маникюра.спасибо мастеру Лене!рекомендую,все сделала аккуратно и покрытие держится замечательно)и в конце побывала на массаже- это сказка)мастер Юлия- профессионал своего дела с медицинским образованием!Дружелюбная обстановка в клубе.Так хочется насладиться кедровой бочкой и побывать в релакс зоне(пока кормлю грудью- эти удовольствия нельзя,но в скором будущем обязательно приду). Директор Татьяна отвечает на все интересующие вас вопросы.Спасибо всем сотрудникам за этот день,море классных эмоций..Всем рекомендую.Сервиз отличный!Wellness cluby желаю процветания и успехов!с уважением Олеся.)

Отправлено 7 лет назад

От Алла Родионова

Like Мне нравится

Начала ходить в данный велнес клуб не так давно и быстро закончила, о причине поясню ниже. Тренажеры на 5+, работают исправно, зал маленький в подвальном помещении, но (слава господу) кондер вытягивает хорошо, а по сути развернуться негде и когда собирается народ-очень тесно; цены высоковаты-если сравнивать с вакуклубом на романова и с велнессклубом1.Инструкторы вежливые, добрые, но не очень компетентные. В целом можно поставить 4, но могло все быть и лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Редкая удача в наше время попасть в руки грамотного массажиста с медицинским высшим образованием, который может делать не только расслабляющие массажи, но может помочь и при существующих довольно сложных проблемах со здоровьем без таблеток и уколов, благодаря своим умелым рукам и профессиональным навыкам! Попала я к Юле совсем случайно, получила подарочный сертификат. Огромное ей спасибо! И хозяйка этого клуба Татьяна Юрьевна очень приветливая приятная женщина! Всем рекомендую посетить Жемчужину 6 ого микрорайона!!!

Отправлено 7 лет назад

От galina112014

Like Мне нравится

Была сегодня на пробном занятии в велнес клубе,осталась очень довольна. Персонал дружилюбный,отзывчивый

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Писарева