Жемчужина, велнес-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 33/1 (3 этаж; вход со двора)


Жемчужина, велнес-клуб Жемчужина, велнес-клуб

4.7

15 оценили
В наше время, когда темп жизни зашкаливает, очень важно найти время, чтобы расслабиться и привести в порядок тело и мысли. Мы попытаемся Вам помочь в этом!

Наш клуб создан специально для женщин. Современная женщина перестала быть только домохозяйкой, теперь она занимается наукой, спортом, бизнесом, политикой, женщина села за руль и при этом она не перестает внимательно следить за домом, воспитывать детей и отлично выглядеть. Такое под силу не всякому мужчине. И чтобы все успевать и при этом отлично выглядеть женщина должна быть здоровой и эмоционально уравновешенной. Занятия в нашем клубе помогут справиться с этой задачей.

В нашем клубе Вас встретят приветливые инструкторы, атмосфера уюта и комфорта, Вы оставите за дверями проблемы, волновавшие Вас весь день, и сможете позаниматься на Велнес-оборудовании.

Велнес-оборудование разделено на две группы: предназначенное для активных тренировок (тонусные столы, вакуумный тренажер, баланс-платформа, виброплатформа, кардио- велотренажер, клаймб-тренажер) и предназначенное для пассивных процедур, релакс зона: роликовый тренажер, прессотерапия, массажная кровать, кедровая бочка, ИК-термотерапия, массажер для ног, лимфодренажные очки, массажные варежки, массажная подушка.

Отличительные черты велнес-оборудования - комплексность, многофункциональность, простота в обращении и использование последних научных разработок. Велнес-оборудование позволяет улучшить внешность и общее состояние организма без тяжелых физических нагрузок и жестких диет.
Категория Велнес-залы, Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 33/1 (3 этаж; вход со двора)
Телефон +7(913)381-20-32 +7(383)288-58-48
Сайт велнес-жемчужина.рф
ВК wellnesspearl


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Жемчужине на Гоголя.) С Вами+ пп за 2,5 месяца я добилась видимых результатов, стала подтянутой, а самое главное, чего я добивалась, почти ушел целлюлит)).- 9 кг. В клубе всегда царит очень спокойная атмосфера, с нашим ритмом жизни этого очень не хватает. Отдельное спасибо Лиличке и Юлии.Желаю дальнейшего развития клубу, неплохо бы открыться на левом берегу еще).Еще раз СПАСИБО!!!! #велнесклубжемчужина #велнесжемчужина

Отправлено 5 лет назад

От Тулечка

Like Мне нравится

Прекрасное месторасположение - выход из метро прямо в этом здании. Остановка общественного транспорта в 2х минутах ходьбы. Транспорт ходит очень часто, маршрутов достаточно много и в разные районы города. Есть места для парковки. Конечно, в дневное время надо будет поискать, но найти место вблизи всегда можно. Сам фитнес-клуб новый, все оборудование работает прекрасно. Девушки - тренера доброжелательно настроены, всегда приветливо встретят, помогут, если забыл как пользоваться каким-либо оборудованием. Единственное, что доставляет некоторые неудобства - это отсутствие кондиционера и кулера с водой.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Васюкова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Не могу не поделиться своими эмоциями, которые дарят мне занятия в Жемчужине! Восторг! Море позитива! Занимаюсь уже две недели и вижу хороший результат. Хочу сказать спасибо тренерам за все! За помощь, за мотивацию, за поддержку! С ними я стала сильной, выносливой, подтянутой! Им действительно важно, как клиент выглядит и чувствует себя. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Васюкова

Like Мне нравится

Ставлю 5 баллов! -Удобное месторасположение, припарковаться без проблем; -Отличное обслуживание и приветливые администраторы; -Чистое помещение, наличие душевой; -4 кардиотренажера (в том числе вакуумных), большое разнообразие тонусных столов, роликовый тренажер, прессотерапия и ИК штаны; Заметила большое количество постоянных клиентов - что является немаловажным плюсом! Советую посетить!

Отправлено 6 лет назад

От lubasha-lu

Like Мне нравится

Хожу уже неделю в Велнес-клуб Жемчужину по адресу Гоголя, 33/1. Очень удобное расположение, метро в 1 минуты ходьбы) Уже опробовала практически все тренажеры, очень нравится там заниматься, с удовольствием бегу на тренировки. Несмотря на компактное помещение вместилось много интересных тренажеров, есть удобная раздевалка, душ и зона релакса. Девушки- тренера очень приветливые и готовые помочь в любую минуту. После тренировок приятная усталось во всем теле и уходящие объемы в проблемных зонах очень радуют. Есть один "недостаток", это не хватка моего личного времени)) на полноценную тренировку нужно как минимум 2 часа, чтобы успеть на кардио, проработать все группы мышц на тонусных столах и еще успеть расслабиться, например на прессотерапии) Приходите, попробуйте, уверена, что Вам понравится. Однозначно буду ходить в клуб и рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Николаевна

Like Мне нравится

Была тут первый раз, очень понравилась атмосфера, как то по домашнему уютно!!)) администратор встретила, показала где что, везде чистенько) удобное расположение, прям у метро)

Отправлено 6 лет назад

От kotrik15

Like Мне нравится

Побывала 16 мая 2018 года в Жемчужине!!! Встретила меня приятная и улыбчивая тренер - Юля. За два часа не успела всё опробовать. Зато сегодня устроила себе кардио-тренеровку (вакуумный эллипсоид, боллбайк, клаймбинг), еще успела на виброплатформе позаниматься и роликовом тренажёре. Тяжелее всего было на вакуумном эллипсоиде. Юля сказала, что вакуумная дорожка значительно легче. Юля сопровождает всю тренировку всех кто находится в клубе, хорошо, что он небольшой и народа немного. Для кардиотренеровок в помещении не хватает воздуха (клубу нужно решать вопрос с вентиляцией) Сейчас во всем теле чувствуется приятная усталость)) Однозначно пойду еще ;)

Отправлено 6 лет назад

От complexsib

Like Мне нравится

Впервые посетила клуб осенью 2017 года. Это была любовь с первого взгляда! С первого дня все понравилось! Но по личным причинам после месяца занятий пришлось забросить. Я ждала с нетерпением, когда же уже у меня появится возможность снова прийти в клуб! И вот! Весной 2018 я попала на прекрасную акцию - покупаешь абонемент на 1 месяц, а второй в подарок! И я серьёзно взялась за себя, занимаясь в зале каждый день. В Жемчужине всегда царит светлая и добрая атмосфера, все инструктора всегда готовы помочь и подсказать, а так же заряжают мотивацией. В клубе каждый найдет для себя что-то по-особенному любимое, для меня это - клаймбинг и вакуум. Но и тонусные столы помогают зарядить свое тело энергией, сделать его упругим и спортивным. Достичь максимально заметного эффекта от упражнений помогает релакс-зона, в которой можно расслабиться и абстрагироваться от внешней суеты! А так же клуб всегда радует действительно выгодными акциями, различными конкурсами и дарит приятные подарки! Каждый раз после посещения клуба ты не чувствуешь себя адски усталой и изнуренной, а наоборот - наполненной энергией и желанием стараться и заниматься дальше, делать больше и лучше, чем в прошлый раз! А самое главное, что результат виден уже спустя пару тренировок! Такого результата после занятий невозможно получить от обычного спорт. зала. На своем опыте, за месяц тренировок, сочетая с правильным питанием, я сбросила 9кг! Визуально объемы уходят на глазах! Для меня это большие результаты, но останавливатсья на этом я не собираюсь! Именно в Жемчужину есть желание возращаться снова и снова! Если вы действительно хотите привести свое здоровье и тело в порядок, то велнес-клуб Жемчужина - лучшее решение для вас! Я очень советую посетить данный зал, вы останетесь довольны на все 100%! Кстати, первая тренировка осуществляется бесплатно, поэтому что уж тут говорить, лучше попробовать все самим!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Гусева

Like Мне нравится

Почитала первый отзыв и посочувствовала девушке, которой его писала. Ведь она отказывается от такого классного клуба возможно только из-за того, что у неё просто было настроение плохое. Согласна, что есть над чем работать коллективу велнес клуба, но так извините, и Москва не сразу строилась. Хожу в клуб с октября прошлого года в Родниках, т.к. там живу, и была безумно счастлива, что ребята теперь открылись и на Гоголя, так как я работаю в двух кварталах и теперь мне не нужно тащиться по всем пробкам в Родники. Я уже писала отзывы в группе велнеса в ВК, там эмоции восторга и восхищения. Хочу ещё раз сказать и хозяйке клуба, и всему коллективу огромное спасибо за то, что они делают, за их доброе и человечное отношение. Девочки, смело идите в клуб! Там вы не только похудеете, проработаете своё тело, но и отдохнёте душой, порелаксируете))))). Помимо прекрасного коллектива, чудесного отношения, вы найдёте там уникальные тренажеры, которых в нашем городе практически нет. Эти тренажеры были созданы специально для реабилитации спортсменов после травм, они полностью разгружают позвоночник и дают нагрузку на определенные мышцы. А девочки-инструктора индивидуально с каждым прорабатывают все упражнения. Я бывшая спортсменка, с кучей профессиональных травм и для меня этот клуб просто спасение. Ну и конечно в клубе очень много всяких новомодных штучек для похудения, процедур для лица, а также маникюры, педикюры)))))) и всё остальное для нашей красоты! Это очень удобно. Пришла позаниматься и заодно красоту навела во всех местах! И цены приемлемые! А сколько всяких подарочков и розыгрышей придумывают девчонки, не соскучишься! Жалею, что у меня катастрофически мало времени, так бы каждый день ходила!))))))) Так что девочки, смело идите в клуб, не пожалеете! Вам захочется вновь и вновь возвращаться сюда и не только за красивым телом, но и за приятным, человечным отношением, чего в нашем мире ужасно не хватает! А коллективу клуба желаю процветания, побольше благодарных клиентов, ну и денег конечно много-много)))), чтобы совершенствовать сам клуб и нас))))))).

Отправлено 6 лет назад

От Оксана ***

Like Мне нравится

Выиграла в вк абонемент на месяц посещения клуба. Очень обрадовалась и с удовольствтем хожу на тренировки. Для меня важно чувствовать себя в таком месте свободно и позитивно и это как раз и получается: девушки работают в филиале приятные, спокойные, не навязчивые, все объясняли при первых посещениях, вегда ответят на вопросы и поддержат беседу. Спасибо Галине, Юле, Алене. Я бываю в клубе часто и подолгу уже третью неделю и могу сказать,что за чистотой следят, протирают все поверхности тренажеров после каждого человека, в раздевалках,уборной,душе также всегда чисто. Да,есть еще некоторые моменты недоделанные в помещении, точнее не доведенные до идеала, но ведь филиал работает еще менее месяца, думаю со временем и полочки для личных вещей, и жалюзи, и компьютер с шикарным столом будут обязательно! Самое главное в клубе-возможность провести время для себя с пользой, получить оздоровление организма, комфортную физическую нагрузку и положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Зайцева

Like Мне нравится

Это настоящее девичье царство. Мне всегда хотелось заниматься спортом там, где нет представителей противоположного пола. Я так себя увереннее чувствую, поэтому, как только Велнес-клуб «Жемчужина» открылся, я сразу же записалась. Мне здесь нравится все – удобное расположение, хорошие залы для тренировок и релакса, современное, уникальное оборудование. Мое любимое это пресс и ролик. Обожаююююю :) Отдельное спасибо Татьяне, хозяйке клуба, за год они отрыли второй клуб, молодцы! Желаю Вам дальнейшего развития!

Отправлено 6 лет назад

От maria.bodnova

Like Мне нравится

Ходила в данный клуб на пробное бесплатное занятие, очень все понравилось. Прочитав предыдущий отзыв, думала честно говоря идти или нет, но пока сам все не проверишь не узнаешь. Девушки вежливые, все расскажут и покажут. Отдельное спасибо Галине за тренировку!!!! Клуб конечно не для VIP персон, но тем не менее все очень даже прилично. Никакой грязи и волос на полу нет, тренажеры работают. найти легко. Получила удовольствие от похода в клуб. Спасибо большое!!!!

Отправлено 6 лет назад

От tay

Dislike Мне не нравится

Буду первой! И сразу плохо, уж извините! Подруга мне дала сертификат на 1000 рублей на любые услуги клуба! Думаю, почему бы и не сходить! Очень любопытно! Раньше так же ходила по подобным местам и сравнить есть с чем! Велнесс-клуб открылся, на сколько я знаю, не так давно.. В принципе, расположение удобное - прямо возле метро! НО! Нужно искать вход не на главной улице, а идти во дворы и там рыскать в поисках "Жемчужины".. Ощущаешь себя пиратом Карибского моря)) Никаких ориентиров, номеров телефона клуба нигде почему-то нет.. Наконец, находишь крыльцо.. На нем, обязательно, стоят "дамы" и смолят сигареты.. Уже классно!!!)) На нужной двери, зацепленная скотчем, висит жалкая бумажонка с накорябанными фломастером словами "Жемчужина".. Распечатать и в мультифорку слабо?!) О табличке вообще говорить не буду.. Сам клуб расположен с помещении рядом с магазином "Камшат", заходишь и "здравствуй, запах" рыбы! В фойе затоптанный пол... Потом нужно подниматься по грязной, опять же, затоптанной лестнице на 3 этаж мимо каких-то кулеров, деревянных сломанных стульев, пластмассовых ведер... В самом клубе, в принципе, атмосфера неплохая. И опять это пресловутое НО! Поехали.. 1. Вместо приличного ресепшена стоит какой-то стол с видавшей виды скатертью, все записывается на бумажках... Ладно, скидка на недавнее открытие, возможно, не успели еще порядки навести! 2. Полы выложены обычной плиткой, половина из которой треснута, очень скользко, я лично поскользнулась и чуть не упала! 3. Хвалёные вакуумные тренажеры работают через раз, что-то там с юбками и проблемы в настройках - чтобы нормально запустить программу, приходится перезагружать весь тренажер.. 4. Виброплатформа маломощная.. Не как в других клубах! 5. Прессо-штаны тоже работают через раз! Пролежала на них сеанс, через каждые 5 минут они ломались, мне включали их снова и снова они ломались! Потеряла, таким образом, 30 минут своего драгоценного времени и немного нервов! В комнате жарко и солнечно, а хотелось бы жалюзи или шторку да и расслабляющей тихой мелодии не помешало бы! 6. Воды в продаже нет, только эти "чудо" Лкарнитины с красителями! 7. Музыка в основном зале слишком громкая и та - попса... 8. Видно, что все тренажеры Б\У! Шорканные и царапанные.. 9. Личные вещи (телефон, полотенчико, ключ от кабинки, вода) некуда положить.. Либо на тренажеры, либо пол, либо таскать с собой.. Удобненько!!)) 10. Стены покрашены тяп-ляп, потолков вообще нет - какие-то железяки на раз мазанные серебрянкой! 11. На полу постоянно пыль и волосы.. понятно, что клуб женский и без этого никуда.. Но Бррр... Тренажеры некоторые тоже заляпаны, видимо, не протираются.. 12. Духота.... Нет кондиционеров и не проветривается, а если и проветривается, то ужасный сквозняк и снова "здравствуй, запах" соседних закусочных!))) 13. Сотрудники... Это отдельная история! Ощущение, что взяли первых попавшихся девочек с улицы) Слова на сайте "персональные тренера" это ОЧЕНЬ ГРОМКО сказано!!!) Уверена, у них нет не то что соответствующего образования, но и жалкого сертификата тренера.. Что-то там говорят про питание, а сами не понимают, о чем речь.. Но, молодцы, хоть очень уверенно говорят) Но меня не обманешь) 14. Про квитанции об оплате промолчу) Их нет) Налоговая! АУ! То есть, за ломающиеся тренажеры, спертый воздух, пыльное помещение и неквалифицированных специалистов, которым, по сути, нет до тебя дела, я должна отдать в месяц 6000 рублей!!! Реально?! Кто-то на это ведется еще??? Итог... Хотите потерять время и деньги, идите в "Жемчужину") А я - ПАС!!!)) Спасибо за внимание! Хорошего дня)))

Отправлено 6 лет назад

От Правдоруб