Жемчужина-Травел, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 24 (11 офис; цокольный этаж)


Жемчужина-Травел, туристическое агентство Жемчужина-Травел, туристическое агентство

5

3 оценили
ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО "ЖЕМЧУЖИНА-ТРАВЕЛ", ФТА "ANEX TOUR"
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Организация экскурсий по городу
Город Красноярск
Адрес Ленина, 24 (11 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(391)205-05-07 +7(391)227-97-60
ВК pearltravel61


Like Мне нравится

В прошлом году брали путевки в данном агентстве. Все прошло хорошо, люди знают свое дело. Клиентоориентированные. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Nat

Like Мне нравится

Всегда ездим в Европу только с данным агентом. Мы путешествуем без путевок. Любим сами планировать маршрут. Визы оформляем также здесь. Нравится, что наш консультант Саша всегда расскажет детали и нюансы страны, в которую мы собираемся. С отелями аналогично. Мы обычно сами через booking.com покупаем брони, но с Сашей всегда можно обсудить и отель. Вплоть до чистоты уборки номера. Постоянно после нашего возвращения в Россию нам перезванивают и интересуются все ли было как обещали. Цены средние, т.к.это непрямой оператор. Может, в других агентствах и дешевле есть, но я как-то привыкла к качеству услуг и не хочу прогореть, так сказать, с отпуском. Да и лучше о своем приходе договориться заранее, бывают клиенты,но комнатка небольшая там!

Отправлено 10 лет назад

От Юю

Like Мне нравится

Спасибо девушкам за оперативность, отзывчивость и заботу о клиентах! Обо всем предупредят, все подберут, как с малым дитём, повозятся :) Вынесли меня, а я один из сложнейших клиентов, на твердую пять! :) Отдельное спасибо Сашеньке!

Отправлено 10 лет назад

От Nadya Pinchuk