Жемчужина, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 47/2 (2 этаж)


Жемчужина, студия красоты

4.2

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 47/2 (2 этаж)
Телефон +7(343)206-68-63 +7(950)553-68-63


Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня я была на процедуре шугаринга у Оксаны. Всё очень понравилось. Оксана приятная в общении девушка, хороший специалист и отлично консультирует по всем вопросам, плюс можно легко и непринуждённо общаться. В Жемчужине я также осталась довольна сервисом, всё сделали быстро и почти не больно. Присутствует домашняя атмосфера, меня напоили чаем и угостили вкусным печеньем)) Это для меня важно, так как создаёт непринуждённую атмосферу спокойствия и комфорта. Оксана, спасибо тебе за профессионализм и приятную беседу! Буду приходить и дальше, рада, что мой первый опыт оказался положительным. Спасибо также моему мужу за рекомендацию именно этого салона и данного сотрудника.

Отправлено 7 лет назад

От revenko_ekaterina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Ужасней маникюра я даже сама себе не делала. ОООЧень отвратительная работа специалиста. Маникюр продержался 4 часа, ногти подпилены не ровно, сразу вылезли заусенки!!!

Отправлено 7 лет назад

От leva84

Like Мне нравится

Отправила мужа на массаж спины+ массаж ножек по купону. Пришёл довольный, сказал все понравилось. Массаж проводил мужчина - сильно, профессионально и время отведённое выдержано. После дал рекомендации по уходу за мышцами спины. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Была в этом салоне два раза на массаж по купону. Массаж оба раза выполняла девушка, если не ошибаюсь, зовут ее Юлия. В целом, учитывая стоимость со скидкой по купону, услугой довольна - возможность принять душ (массаж выполняется по маслу), приятная, почти домашняя атмосфера, музыка (правда, она порой обрывалась, но это не столь важно). Правда, в душ придется идти через комнату, где ожидают своей очереди другие посетители, это, конечно, не особенно удобно после массажа. Напоследок напоили чаем, предложили конфет. Массаж расслабляющий, фут-массаж еще убирает отеки на ногах (эффект даже держался день-два). В первый раз все было просто превосходно, а вот во второй раз возникли накладки - оказалось, что кто-то что-то напутал в расписании и в итоге мой массаж сократили минут на 20 (я об этом узнала, уже когда оделась и посмотрела на часы). Также массажист постоянно подкладывала на стол, на котором я лежала, телефон (наверное, он ей был нужен для отслеживания времени), а несколько раз даже положила его прямо мне на спину (!). Может быть, стоит оборудовать уголок, где выполняется массаж, настенными часами на этот случай? В общем, если бы не второй мой визит, то я была бы в неописуемом восторге, но эти неприятные мелочи вернули меня с небес на землю, полную стоимость массажа бы не стала платить.

Отправлено 7 лет назад

От Adja

Like Мне нравится

записалась на маникюр по купону на 14.09.2016 . вначале не дозвонилась. но к моему удивлению мне перезвонили. после телефонного разговора настроение было прекрасным. в салоне все на высоком уровне. все очень приветливые. рекомендую всем посетить именно этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От 20091961

Like Мне нравится

Очень хороший салон, записываясь на маникюр по телефону, то уже шла туда в хорошем настроении, ибо девушка была очень вежливая. Как только приходишь, предлагается чай/кофе, конфетки. Сервис на высшем уровне, а главное все по доброму и искренне. Была на маникюре у Оксаны. Все было замечательно! И цена небольшая, за такое качество и красоту! Девушка мастер своего дела! Также в салоне есть услуги массажа и шугаринга! Мастера там также замечательные! Хочется сюда возвращаться! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Булатова

Like Мне нравится

Я ходила в студию красоты на сеанс массажа всего тела и фут-массаж. Студия располагается во дворе здания. Чтобы зайти в нее пройти первый вход и подняться по лестнице на второй этаж. На входе Вас поприветствует милая девушка Оксана и представит массажисту. Внутри Вас ждет небольшое помещение с зонированием: место мастера по маникюру и за ширмой массажный кабинет. Также имеется большой шкаф, куда можно положить свои вещи и обувь. Бесплатно выдаются одноразовые тапочки, шапочка и полотенце. Душ можно принять как до, так и после процедуры. Массажиста в студии красоты два: мужчина и женщина. Насколько я поняла, женщина помимо расслабляющего, также выполняет и медицинский массаж (уже не в рамках купона). Я была на массаже у мужчины - Роберта. Массаж был выполнен хорошо. Массажист крайне предупредителен, спрашивает о самочувствии. Тайминг, заявленный в купоне, соблюдается, никто не торопит, есть достаточно времени расслабиться и порелаксировать, а после спокойно принять душ. Фоном во время массажа играет негромкая музыка. После процедуры Вам предложат чай и конфеты. Впечатление от посещения у меня осталось положительное, но хочу обратить внимание тех людей, кто долгое время регулярно ходит на медицинский, тайский или иной вид массажа, отличный от того, что предоставляется в студии по купону: здесь Вас ждет именно расслабление и приятное времяпрепровождение, без ярко выраженного оздоровительного, лечебного или тонизирующего эффекта. Подводя итог, можно сказать, что расслабляющий массаж здесь оказывается на хорошем уровне, а цена по купону является символической.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень понравился массаж: антицелюлитный и массаж спину. Внимательный молодой человек Роберт. В Салоне чисто, полотенца выдают при входе,можно освежиться как до, так и после процедуры. Встречает приветливая девушка-Администратор,предлагает чай, подберет удобное для вас время посещения. очень рекомендую. посоветовала своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Элизабет