Жемчужина, стоматология отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Чавайна бульвар, 20Б


Жемчужина, стоматология Жемчужина, стоматология

2.3

3 оценили
Весь спектр стоматологических услуг для взрослых: от профилактического осмотра до полного комплекса лечения - по разумным ценам!

Опытные стоматологи нашего центра проконсультируют Вас по всей процедуре лечения зубов, предложат необходимые материалы, подробно расскажут о каждом этапе лечения и предоставят ценные рекомендации.

Мы находимся по адресу: Йошкар-Ола, б-р Чавайна, 20Б

Наши телефоны: +7 (927) 882-03-04, (8362) 32-03-04, (8362) 32-07-72
Категория Стоматологические центры
Город Йошкар-Ола
Адрес Чавайна бульвар, 20Б
Телефон +7(836)232-03-04 +7(836)232-07-72
Сайт жемчужина12.рф
ВК yo.stoma


Dislike Мне не нравится

Хотите полечить здоровые зубки , то вам туда! 3.05.18 попала на консультацию к молодой девушке, с таким грубым обслуживанием я столкнулась в первый раз!Обычная проверка доставляла дискомфорт, она как будто дыру хотела в зубе проделать . «Раз , тут у тебя кариес, а тут камни» у меня шок, ходила проверять зубы пол года назад, а тут такое! Зуб мудрости вообще отдельная тема, она не просто сказала, что его надо удалять, зубы говорит у тебя больше не будут в рядок, он все сместит и они станут кривыми, ещё так в красках все расписала, что чуть ли мне там кость подпиливать будут, и на лице синяк будет и все опухнет у тебя!! Вопрос? Ты нормальная!? Хорошо, думаю пойду полечу свой «кариес» в другую клинику. Пришла, все рассказала, а врачи просто были в шоке, они НИЧЕГО не нашли!! Никакого кариеса и камней!! Зубы в идеальном состоянии!! И на счёт зуба мудрости успокоили, что удаление таким уж точно не будет!! Клиника «жемчужина» проверяйте кого принимаете на работу!! Это просто кошмар, ПОЗОР!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Нигматуллина

Like Мне нравится

Всё в одном месте: лечение, рентген, протезирование и т.д.

Отправлено 6 лет назад

От Dima Zhgulev