Жемчужина, стоматологический центр отзывы и оценка

Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 14 (1 этаж)


Жемчужина, стоматологический центр

2.3

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Оренбург
Адрес 70 лет ВЛКСМ, 14 (1 этаж)
Телефон +7(353)238-82-13 +7(353)223-55-83
Сайт www.oren-stom.ru


Like Мне нравится

Пришла в эту стоматологию с воспалением десен. Зрелище не очень приятное, долго терпела, теперь вот пришла на лечение. Записалась к Хотнянской Ольге Васильевне. Врач провела осмотр, назначила лечение, все сделала как надо, в общем. Сам подход к работе меня порадовал. Видно, что работа доставляет человеку удовольствие. Интересовалась потом как общее состояние, болят ли десна, болят ли зубы, все в таком роде. В стоматологии много всякого оборудования, что незаменимо используется в лечении. Считаю, что в выборе клиники не ошиблась, также как и в своем враче. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Инна Клюшина

Dislike Мне не нравится

Была на консультации по поводу смены протертой коронки. Сложилось впечатление, что просто пытаются содрать побольше денег. Сказали, что коронку менять не будут пока их же стоматолог через старую коронку (не снимая!!!) не вылечит якобы рецидивирующий кариес. Этот зуб никогда не был поврежден кариесом, он был сломан. И, кстати, кариес через коронку не лечат- коронку надо сначала снять, иначе сделать нельзя. Спорить не стала- вышла и пошла в другую стоматологию

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Обращалась в эту стоматологию для того чтобы сделать худ реставрацию фронтального зуба. Попала к Артюк Т.В. Результатом оказалась недовольна. Форму зуба изменили, цвет пломбы подобрали темнее чем цвет моих зубов и это бросалось в глаза. Заплатила 2000 и через 5 месяцев пришлось переделывать,но уже в другой стоматологии. Цена не оправдывает качество оказанной услуги.

Отправлено 8 лет назад

От lukerya-ya