Жемчужина, спортивный клуб гимнастики отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 96в (1 этаж)


Жемчужина, спортивный клуб гимнастики Жемчужина, спортивный клуб гимнастики

5

16 оценили
Наша специализация 🔹 спортивная аэробика:
💫 красивый и зрелищный вид спорта для мальчиков и девочек;
💫 аналог вольных упражнений(без снарядов) в спортивной гимнастике;
💫 официально признанный FIG международный вид спорта;
💫 присвоение разрядов и званий;
💫 пожалуй, лучшая начальная физ.подготовка для любого вида спорта.

Можно с участием в соревнованиях, можно - без.
Категория Спортивные секции
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 96в (1 этаж)
Телефон +7(923)167-26-00
Сайт pearlofgymnastic.ru
ВК pearlka_gym


Like Мне нравится

С первой встречи на родительском собрании в августе 2017 года Людмила Владиславовна произвела впечатление опытного, внимательного, терпеливого и доброжелательного тренера. Сегодня 100% уверенность: Людмила Владиславовна — наш тренер, супертренер!!! Моя Танечка с удовольствием "летит" на занятия, окрепла, многого (!!!) достигла, несмотря на её "дубовые" мышцы, стала более внимательна и дисциплинированна, а главное, всею душою полюбила художественную гимнастику. Мечтает, как взрослые девочки "дружить" с мячом и обручем. Способность прочувствовать каждую девочку, понять, раскрыть каждого ребёнка, найти нужные слова, помочь на занятиях, подбодрить и вместе радоваться достижениям — это безусловно талант плюс огромный опыт нашего тренера. Людмила Владиславовна, мы очень Вас любим, очень Вам благодарны за Ваше мастерство и душевную теплоту. С Праздником Весны! Семья Челмадиновых.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Челмадинова

Like Мне нравится

Наш тренер Яровая Клавдия Николаевна,спасибо ей огромное!!!Моя дочка,Ульяна,с удовольствием ходит на занятия,уже видны результаты работы с тренером,а мы пришли совсем недавно, в сентябре 2017г. ! Видно,что любит свою работу и деток !

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Романова

Like Мне нравится

Самому лучшему тренеру, Ксении Владимировне! Ваши уроки в нашем сердце живут! Вы наш первый тренер! И мы обязаны вам за терпенье и труд! Всех детей вы сумели увлечь, А это заслуга, которой нельзя пренебречь! Осанка и грация - то что сможем от вас перенять, Прекрасной растяжкой и пластикой будем всех покорять. Любого ребёнка ваша улыбка способна заворажить! И даже самый капризный вас будет слушать и с вами захочет дружить! А значит, и в спорте сумеет успехов достичь! Теперь без любимой гимнастики не сможем мы больше прожить! На все тренировки спешим, Ничего не хотим пропустить! Вы - прекраснейший тренер! И за это хотим Вас благодарить! Поздравляем с 8 марта! Желаем весеннего настроения! :)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Бедилова

Like Мне нравится

Дочка после тренировки всегда заряжена энтузиазмом и довольна. Тренируется у Ксении Владимировны, которая с её слов очень добрая, но в тоже время я вижу, что она обладает большим авторитетом в глазах ребёнка, такие отношения позволяют прогрессировать в тренировочном процессе. Ребёнок окреп физически, стал более дисциплинированным, целеустремленным за это мы Ксении Владимировне очень благодарны! Поздравляю всех женщин и дорогих "жемчужинок" с 8 марта! :)

Отправлено 6 лет назад

От Цепелев Юрий.

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность нашему тренеру Ксении Владимировне! Профессионалу своего дела, который может найти подход к любому ребенку. Дочки ходят с сентября 2017 года, не смотря на то что у них разные характеры, Ксения Владимировна установила контакт с каждой из них! Девочки с удовольствием посещают занятия, более того заметны положительные результаты! После открытого урока мы смоги наглядно увидеть профессионализм Ксении Владимировны! Мы бесконечно счастливы что встретили такого отличного тренера!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бобко

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность и признательность нашему первому в жизни тренеру -Ксении Владимировне!Дочка от нее просто без ума.Всегда спешит на занятия, боится опоздать)).Когда по уважительной причине приходится пропускать занятия, ребенок всегда спрашивает когда снова пойдем.Это говорит о многом!Ксения Владимировна располагает к себе, она сумела заинтересовать ребенка, у нас появилось желание заниматься гимнастикой.Ксения Владимировна мастер своего дела. Для большинства тренеров это просто работа, она вкладывает сердце в работу. Очень приятно ,когда твой ребенок искренне радуется своим успехам))), доволен что чего-то достиг и что - то уже хорошо получается!!!! Сердечное Вам спасибо, Ксения Владимировна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Золотухина

Like Мне нравится

Моя дочь Алиса, ходит в "Жемчужину" 2-ой год. В этом году начала спрашивать, а когда в следующий раз на гимнастику? Дома показывает, что она умеет и чему научилась))) Интерес ребенка к занятиям растет! Хочется сказать спасибо тренеру нашей группы - Клавдии Николаевне!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Митрополова

Like Мне нравится

Моя дочь очень сентиментальная и чувственная натура) если любит человека, то от всего сердца). Свои эмоции она выражает на бумаге- из садика приносит картины, на которых рисует меня ( маму), Рапунцель и различных принцесс. Недавно она нарисовала своего тренера - Клавдию Николаевну! Сказала, что очень её любит и мечтает каждый день ходить на гимнастику. Это и есть настоящий показатель профессионализма! Клавдия Николаевна, спасибо за ваш труд! За ваш подход к детям! За наши успехи! У нас уже есть первые награды и это только начало! Каждый раз мы с огромным удовольствием спешим на ваши занятия!

Отправлено 6 лет назад

От Милена Новоселова

Like Мне нравится

Самый лучший тренер- наша Черченко Людмила Владиславовна!!! Моя дочь, Кожемятникова Арина занимается недавно, но уже видны результаты!!! В этом заслуга Людмилы Владиславовна, большое ей спасибо!!! На занятиях всегда дисциплина- это самое главное в этом виде спорта! К каждому ребенку индивидуальный подход- это было видно на открытом уроке. А самое главное, что дочери очень нравится!!!Хочется поздравить нашего любимого тренера с праздником 8 марта и пожелать всего самого доброго!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шабалина

Like Мне нравится

Нам очень повезло с тренировки!!!Наш отзыв будет о нашем самом классном, самом лучшем и самом суперском тренере Яровой Клавдии Николаевне!! Она грамотно проводит занятия по художественной гимнастике. Моя дочь Кавтаскина София, ходит с сентября 2017 года, занимается с большим удовольствием,и увлеклась не на шутку этим видом спорта, даже после окончания тренировки дома продолжаются самостоятельные тренировки! Мы довольны результатом и продолжаем заниматься! Тренер внимательно относится к детям. Молодец!!! Спасибо от души и удачи Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Кавтаскина

Like Мне нравится

Мой отзыв тоже о Ксении Владимировне Чернышевой! Моя дочь Мысюк Варвара занимается у нее с сентября 2017 года! Долго думали и выбирали между танцами и гимнастикой, выбрали все же Жемчужину! Ксения Владимировна справедливый, в меру требовательный и строгий тренер! Дочери очень нравится с ней заниматься! Пусть у нас еще не совсем все получается, есть проблемки с растяжкой, но главное есть желание, а это важно! И этом заслуга тренера! Она сможет заинтересрвать любую непоседу и расшевелить "Соню" ! Тренировки проходят интересно и разнообразно, в чем мы убедились во время открытого урока перед новым годом! Девочки с удовольствием показали нам свои умения, чему научились за 4 месяца! Это было здорово! Вобщем спасибо Ксении Владимировне за ее труд и профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Прудникова

Like Мне нравится

Наша дочь, Элина Горюк, занимается у Чернышовой Ксении Владимировны. На тренеровку идет как на праздник!Уже за 3 месяца улучшилась растяжка, получаются некоторые гимнастические элементы! Мы очень довольны, рекомендуем "Жемчужину" родственникам и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Демеденкова-Горюк

Like Мне нравится

Моя дочь, Аржаева Арина, посещает группу Чернышевой Ксении Владимировны с сентября 2017г. Период небольшой, но могу сделать выводы, что дочь с удовольствием ходит к ней на занятия! На мой вопрос: «Нравиться ли тебе заниматься художественной гимнастикой?» уверенно отвечает: «Да!». Иногда даже в выходные спрашивает: «А мы пойдём сегодня заниматься к Ксении Владимировне?». Я, думаю, что это есть доказательство того, что моей дочери там хорошо и что ей нравится заниматься с Ксенией Владимировной. Чернышева К. С. Любит свою работу, любит детей. Дети чувствуют это и тянутся к ней.В работе с детьми она сочетает требовательность, справедливость и доброту. Хочется отметить объём и разнообразие занятий. Ведь после них моя дочь, Арина , дома, каждый раз повторяет новые упражнения, а в выходные дни просит меня потренироваться с ней, говорит: «Давай,как будто бы ты сегодня Ксения Владимировна... Хочется охарактеризовать Ксению Владимировну как профессионального, компетентного тренера, знающего своё дело. У неё налажен контакт с детьми! Семья Аржаевых.

Отправлено 6 лет назад

От arzhaeva.irina82

Like Мне нравится

Наш тренер Ксения Владимировна Чернышова. Занимаемся у неё с сентября прошлого года. За это время дочка,которой три года ни разу не сказала" не хочу","не пойду"и т.д. С удовольствием бежит на занятия к Ксении Владимировне. В нашем тренере совмещается и требовательность и доброта, и жесткость и нежность добрых глаз. А дети очень чувствительны к искренним и настоящим чувствам и отношениям.

Отправлено 6 лет назад

От Чуракова Юлия

Like Мне нравится

Очень благодарны Ксении Владимировне Чернышовой,прежде всего за профессиональный подход к работе,к ребёнку,умение тактично взаимодействовать и вдохновлять . А вдохновлять ребёнка,могут только результаты-и эти результаты видны. У дочки улучшилась растяжка,стали получаться элементы,которые раньше были не доступны. Ксения Владимировна 100% профессионал своего дела и мы конечно,дальше в гимнастике только с ней!!! Семья Поляковых!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Полякова

Like Мне нравится

Чернышева Ксения Владимировна - отличный тренер, нашла подход к нашему ребенку. Тренируемся у неё почти год. Ребенку 4 года и он с удовольствием ходит на тренировки. Ее тренировки проходят играючи, но не дают возможности отвлекаться от цели занятия. Спасибо большое за вашу теплоту, внимание, профессионализм и любовь к детям. Семья Заварыкиных.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сапрыкина(Заварыкина)