Жемчужина, спортивный клуб гимнастики отзывы и оценка

Новосибирск, Ленинградская, 101/2


Жемчужина, спортивный клуб гимнастики Жемчужина, спортивный клуб гимнастики

5

7 оценили
Наша специализация 🔹 спортивная аэробика:
💫 красивый и зрелищный вид спорта для мальчиков и девочек;
💫 аналог вольных упражнений(без снарядов) в спортивной гимнастике;
💫 официально признанный FIG международный вид спорта;
💫 присвоение разрядов и званий;
💫 пожалуй, лучшая начальная физ.подготовка для любого вида спорта.

Можно с участием в соревнованиях, можно - без.
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Ленинградская, 101/2
Телефон +7(913)917-04-92 +7(913)917-04-93
Сайт www.pearlofgymnastic.ru
ВК pearlka_gym


Like Мне нравится

Были с дочуркой на открытом уроке в «Жемчужине» и нам очень понравилось! Все было ярко, красиво, интересно! Детки были одеты в очень красивую одинаковую форму! В общем остались довольны самим открытым уроком и в целом его проведением! С сентября планируем записаться в этот клуб и всем рекомендуем)))

Отправлено 5 лет назад

От sof79

Like Мне нравится

В клуб ходит внучка, довольны очень. Видно, что к детям индивидуальный подход. Даже поощрения есть в виде наклеек. Дома каждый вечер выступления после тренировок, и мостики пытается показать, и на шпагат сесть. Умиляемся всей семьей. Место ожидания не хватает, а в остальном мы довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Вожу сюда дочку, все нравится. Хороший тренерский состав, удобный зал. Начали ходить с февраля, к маю уже виден результат – осанка, пропали торчащие лопатки, выправились ножки, родные замечают, что мы стали меньше косолапить и шоркать ногами о пол. Умеренные нагрузки, нас даже протестировали в момент присоединения. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От tanchik25071999

Like Мне нравится

Если вы ищете занятия для ребенка с теплой позитивной атмосферой и хорошим результатом, тогда вам сюда! Я долго искала занятия для своего ребенка без чрезмерного спортивного уклона (в смысле погоня за результатом, не учитывая психологический комфорт ребенка) и в тоже время с хорошим результатом. Здесь я нашла то, что нужно. Тренеры очень отзывчивые, находят подход к ребенку и в тоже время не дают "халявить". В общем несмотря на то, что на гимнастику попали поздно (в 7 лет) и что нередко болели за год я вижу результат: дочь перестала горбиться, села на верёвочку, научилась делать колесо и тп. И главное, она ходит на занятия с удовольствием!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Если Вы планируете приобщить своего ребенка к спорту, то Вам именно в этот клуб!!! Дочке скоро 5 лет, она имеет уже почти годовалый опыт в художественной гимнастики, пройдя две секции и трех разных тренеров, и поверьте нам есть с чем сравнить. Ведь когда ты отдаешь своего ребенка в спортивную секцию, важно чтобы в первую очередь это нравилось именно ему. В Жемчужину мы ходим с 1-го апреля, дочь просто в восторге! А все по тому что здесь классная позитивная атмосфера, занятия проходят легко и весело, и каждый раз после тренировки мою дочь переполняют эмоции, она делится своими успехами и хвастается полученной наклейкой за свои старания. Лично мне очень нравится наш тренерский состав. И то, что с детьми в Клубе одновременно работают три тренера-профессионала. Они мастера своего дела, имеют индивидуальный подход к каждому ребенку, что очень ценно в наше время. Т.к. от тренера важно получать не только развитие физических качеств ребенка, но и психологическую поддержку для ребенка на всем этапе его роста и развития. Еще очень нравится, что в группе занимаются как девочки так и мальчики, это помогает ребенку развить необходимые навыки общения и социальной адаптации. Каждый раз дочь ждет с нетерпением новой тренировки, а это и не удивительно, ведь помимо самих занятий, наши тренера и дети участвуют в жизнь Клуба, отмечают дни рождения, проводят различные мероприятия и даже рисуют в перерывах на отдых. Так что у нас только положительные эмоции и еще куча планов и достижений впереди! Всем кому важно здоровье своего малыша, развитие его физических способностей и становление характера, присоединяйтесь в наш дружный коллектив!

Отправлено 5 лет назад

От A.U.SHAIDOROVA

Like Мне нравится

Мы ходим в данный клуб с октября. Отношение к нашим деткам отличное, постоянно подбадривают, ищут подход, делают подарочки. Дочка довольна. С уважением относится к тренерам. Так же идут на встречу по времени занятий. На новый год сделали форму для наших спорцменочек, наши малыши были довольны! В общем, добро пожаловать в наш любимый клуб жемчужин!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Цоль

Like Мне нравится

Отличный клуб для детского спортивного развития))) создание мышечного каркаса, прямой осанки и красивой фигуры, развитие гибкости и ещё многое другое) приводите своих деток, не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Софья Шмидт