ЖЕМЧУЖИНА, служба доставки суши и пиццы отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 17г


ЖЕМЧУЖИНА, служба доставки суши и пиццы ЖЕМЧУЖИНА, служба доставки суши и пиццы

1

2 оценили
Коллектив декоративно-прикладного искусства бисероплетения «Жемчужинка» создан в 2005 году Роговой Викторией Сергеевной, Членом Российского авторского общества, стипендиатом Министерства культуры РФ. С сентября 2011 года базой коллектива стала муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №176 городского округа Самара.
Обучение искусству бисероплетения расширяет возможности духовного, эстетического, интеллектуального воспитания школьников, позволяя ознакомить их с историей возникновения различных видов декоративно-прикладных искусств, а также возрождает интерес к народным, давно забытым, исторически сложившимся на территории нашей страны промыслам, что является приоритетным направлением и стратегически важной задачей в деле нравственно-патриотического и гносеологического аспекта в воспитании и обучении подрастающего поколения.
Коллектив «Жемчужинка» является объединяющим и укрепляющим отношения фактором, который позволяет на основе общности интересов, создать научно-прикладную, творческую группу, преследующую цели овладения и практического применения фольклорно-прикладного искусства славян, и других народностей, проживавших на территории Самарской области. Участники коллектива с большим интересом изучают местные особенности орнамента и узоров в бисероплетении разных регионов России.
Приобщение к основной направленности деятельности коллектива «Жемчужинка» - бисероплетению – происходит через знакомство с различными видами декоративно-прикладного искусства.
Участники коллектива «Жемчужинка» ведут активную творческую деятельность, являясь участником многих выставок и фестивалей детского и юношеского творчества в номинации декоративно-прикладное искусство, проводимых в России и за рубежом, ведут проектную деятельность. Коллектив был отмечен дипломами на фестивалях народного творчества: «Самарская коллекция», «Русский праздник» «Широкая масленица», «Кузьминки», «Покровские посиделки», «Осенины». В 2010 году коллектив удостоен звания лауреата на Международном фестивале в Г. Феррьере в Италии, получив высокую оценку своим работам от компетентного жюри.
Творчество коллектива пронизано искренней любовью к одному из самых древних видов искусства.
Сохранившиеся до наших дней драгоценные орнаменты Древней Руси покоряют красотой мотивов и безупречной техникой исполнения узоров. Участники коллектива «Жемчужинка» сохраняют и развивают традиции искусства бисероплетения.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе, Бары, Пиццерии
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 17г
Телефон +7(391)214-30-20
Сайт Суши24.com
ВК pearl24


Info

Кухня радует не всегда, официанты вообще никогда,за чистотой на столах практически не следят, ждать счёт уже не первый раз доводилось 20 минут)

Отправлено

От Кристина Апрельская