ЖЕМЧУЖИНА, служба доставки суши и пиццы отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79


ЖЕМЧУЖИНА, служба доставки суши и пиццы ЖЕМЧУЖИНА, служба доставки суши и пиццы

0

0 оценили
Коллектив декоративно-прикладного искусства бисероплетения «Жемчужинка» создан в 2005 году Роговой Викторией Сергеевной, Членом Российского авторского общества, стипендиатом Министерства культуры РФ. С сентября 2011 года базой коллектива стала муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №176 городского округа Самара.
Обучение искусству бисероплетения расширяет возможности духовного, эстетического, интеллектуального воспитания школьников, позволяя ознакомить их с историей возникновения различных видов декоративно-прикладных искусств, а также возрождает интерес к народным, давно забытым, исторически сложившимся на территории нашей страны промыслам, что является приоритетным направлением и стратегически важной задачей в деле нравственно-патриотического и гносеологического аспекта в воспитании и обучении подрастающего поколения.
Коллектив «Жемчужинка» является объединяющим и укрепляющим отношения фактором, который позволяет на основе общности интересов, создать научно-прикладную, творческую группу, преследующую цели овладения и практического применения фольклорно-прикладного искусства славян, и других народностей, проживавших на территории Самарской области. Участники коллектива с большим интересом изучают местные особенности орнамента и узоров в бисероплетении разных регионов России.
Приобщение к основной направленности деятельности коллектива «Жемчужинка» - бисероплетению – происходит через знакомство с различными видами декоративно-прикладного искусства.
Участники коллектива «Жемчужинка» ведут активную творческую деятельность, являясь участником многих выставок и фестивалей детского и юношеского творчества в номинации декоративно-прикладное искусство, проводимых в России и за рубежом, ведут проектную деятельность. Коллектив был отмечен дипломами на фестивалях народного творчества: «Самарская коллекция», «Русский праздник» «Широкая масленица», «Кузьминки», «Покровские посиделки», «Осенины». В 2010 году коллектив удостоен звания лауреата на Международном фестивале в Г. Феррьере в Италии, получив высокую оценку своим работам от компетентного жюри.
Творчество коллектива пронизано искренней любовью к одному из самых древних видов искусства.
Сохранившиеся до наших дней драгоценные орнаменты Древней Руси покоряют красотой мотивов и безупречной техникой исполнения узоров. Участники коллектива «Жемчужинка» сохраняют и развивают традиции искусства бисероплетения.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе, Бары, Пиццерии
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
Телефон +7(391)214-30-20
Сайт Суши24.com
ВК pearl24