Жемчужина Севера, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 33 к1 (2 этаж)


Жемчужина Севера, клиника эстетической медицины Жемчужина Севера, клиника эстетической медицины

0

3 оценили
Женщинам, которые когда-нибудь собираются к косметологу

Когда речь заходит о косметологических процедурах, часто вы оказываетесь перед выбором: пойти в обычный салон и сэкономить или отправиться в топовую клинику, где цены на порядок выше. В первом случае вы рискуете здоровьем, а во втором велика вероятность сильно переплатить за услуги. Знакомая ситуация? Но только не для клиенток клиники «Жемчужина севера». Почему?
Клиника «Жемчужина севера» – это золотая середина. У нас вы проходите только проверенные, сертифицированные и качественные процедуры, которые делают вас еще красивее. При этом не переплачиваете за них. Ведь наша цель не взять с вас побольше денег, а действительно помочь вам помолодеть. И для этого мы используем лучшие из доступных методов. Например, ставим нити Aptos.
Шесть причин обратиться в клинику «Жемчужина севера»
 Во-первых, вы экономите деньги. Мы предельно честны с вами и откровенно говорим, что стоит делать, а что нет. Что вам действительно нужно, а без чего вполне можно обойтись. Поэтому в «Жемчужине севера» вам никогда не назначат курс мезотерапии из 20 инъекций в том случае, когда достаточно и 10.
 Во-вторых, вы экономите время. Вы получаете весь комплекс косметологических процедур в одном месте и вам больше не нужно ездить в несколько клиник.
 В-третьих, вы не рискуете здоровьем. У нас работают только опытные врачи, прошедшие переподготовку по специальности косметолог. И если они видят, что процедура может вам навредить, то никогда ее не назначат. Здоровье пациенток нам важнее сиюминутной прибыли.
 В-четвертых, вы уверены, что вам сделали именно тот «укол красоты», который обещали. Все ампулы врачи «Жемчужины севера» вскрывают при вас. Вы видите, что и как они делают с препаратами. А после процедуры можете убедиться, что средство было использовано полностью.
 В-пятых, в «Жемчужине севера» вы проходите только современные и эффективные процедуры омоложения. Например, нити Aptos, мезо-нити, плазмолифтинг, Лаеннек.
 В-шестых, вы гарантированно увидите результат после обращения к нам. Ведь у нас нет шаблонных процедур для всех. Мы детально изучим вашу проблему, а после предложим индивидуальное, максимально эффективное именно для вас и безопасное решение.

Все услуги медицинской и эстетической косметологии.
Лицензия на медицинскую деятельность
№ 78-001-002114 от 24.06.2011
Категория Услуги косметолога, Центры мануальной терапии, Услуги гирудотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 33 к1 (2 этаж)
Телефон +7(812)595-06-79 +7(931)270-08-04 +7(812)957-25-88
Сайт est.inodent.spb.ru
ВК klinika_krasot


Info

Очень приятный и вежливый персонал. На волне клиента)

Отправлено 10 лет назад

От Оля Седова

Info

В этой клинике работают замечательные специалисты.

Отправлено 11 лет назад

От Galina Lepina