Жемчужина, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Белгород, Ватутина проспект, 5в (1 этаж)


Жемчужина, салон-парикмахерская Жемчужина, салон-парикмахерская

4.5

8 оценили
Безукоризненная красота не только дар, но и работа профессионалов. Мастера салона "Жемчужина" знают как сохранить красоту, всегда выглядеть яркой, идеальной и ухоженной.

Сделают ваш образ неповторимым. Обходительный и вежливый персонал, спокойная располагающая обстановка и деликатно предложенная чашечка чая или кофе.

Мы рады приветствовать Вас в нашем салоне "Жемчужина".
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Белгород
Адрес Ватутина проспект, 5в (1 этаж)
Телефон +7(915)572-47-70
Сайт beauty-pearl.ru
ВК zhemchuzinabelgorod


Like Мне нравится

Мне очень понравился салон, делала педикюр,мастер умничка всё расскажет,посоветует.Спасибо ей огромное,обязательно ещё приду и буду советовать другим.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Крутова

Like Мне нравится

Делала макияж на мероприятие, очень довольна. Лиза сделала все аккуратно, легкий, красивый мэйк. Не смотря на жаркий день ничего не "поплыло" ,цены демократичные.

Отправлено 5 лет назад

От Натали Колосова

Like Мне нравится

Недавно была на окрашивание у мастера Натальи. Все очень понравилось. Было легко объяснить мои желания и получилось даже лучше чем я ожидала. Чувствуется опыт. Во время окрашивания, делала маникюр у мастера Василины. На ноготки насмотреться не могу. Спасибо девочкам. Подняли настроение на все 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Malish@suni

Like Мне нравится

Перед свадьбой делала маникюр и педикюр. Всё просто супер. Гель - лак держится уже более двух недель, несмотря на то, что неделю купалась в море. Прическа и макияж тоже очень понравились. Особенно порадовали цены и отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон , даже не стала в него идти, после того как мне дико нахамила по телефону . Я просто спросила можно ли починить сломанный нарощенный ноготь. А в ответ кроме хамства ничего не услышала. 02.07.2017 ( 13.40) не ходите лучше туда, дабы не испортить себе настроение и внешний вид.

Отправлено 6 лет назад

От Showroom All

Like Мне нравится

Хороший салон с демократичными ценами. Спектр услуг - разнообразный, за одно посещение можно привести в порядок стрижку и ноготки, посетить косметолога, нарастить реснички и сделать татуаж. Мастера квалифицированные, всегда помогут определиться с выбором. Часто пользуюсь их услугами и всегда остаюсь довольна! Вчера сделала татуаж бровей у мастера Юлии! Они бесподобны! Спасибо за ваш труд! Ваша постоянная клиентка Елена)

Отправлено 7 лет назад

От rudyh07

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская с высококлассными специалистами, особенно хочу отметить специалиста- Наталью. Впервые ушёл из парикмахерской с отличным настроением и с отличной стрижкой. Всём рекомендую это место, тем более, что цены небольшие.

Отправлено 7 лет назад

От Доктор Кто

Like Мне нравится

Хороший салон. Основное отличие от остальных это то, что отнеслись с вниманием. Не было ощущения, что я один из многих. + Хорошо подстригли.

Отправлено 7 лет назад

От abobrinev