Жемчужина, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Баргузинская, 6


Жемчужина, салон красоты

4.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Уфа
Адрес Баргузинская, 6
Телефон +7(347)228-62-08


Like Мне нравится

Стригусь, крашусь, делаю прически у мастеров более 3-х лет. Отлично подбирают мне и стрижку, если хочу сменить образ, и цвет краски для волос. Делала замечательные прически на новогодние корпоративы. Рекомендую ;)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Малышева

Like Мне нравится

Замечательное уютное место, Мастера с большой буквы и с золотыми руками. Клиентом Жемчужины являюсь с 2015года, и маникюр и стрижки и укладка, все можно сделать в одном месте. Спасибо девочки Вам за доброту, мастерство и новые идее в своем преображении!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Балахонцева

Like Мне нравится

Отличное цена качество. Стригусь уже несколько лет у одного мастера, не надо ничего объяснять , пришёл постригся ушёл . Всегда доволен. Интерьер все время обновляют. Свежо чисто .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ка

Dislike Мне не нравится

В течении полутора лет пользовался услугами этого салона. Даже номер телефона вбил в память своего телефона. Было все просто замечательно. Но как говорится все изменилось как только поменялись мастера. Третий раз тот же мастер стрижет, узнает и все том же направлении, но в третий раз указываю на то, что хотелось бы мне, и как надо постричь. Но у нее ну не стрижет машинка выше и короче (по длине волос). Вот почему у одного мастера она стрижет, а у второго нет??? Будем искать другую парикмахерскую ну или другого мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Анкудинов