Жемчужина, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 31а (цокольный этаж)


Жемчужина, парикмахерская Жемчужина, парикмахерская

4.5

13 оценили
ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ
213-52-33
Маникюр. Педикюр. Покрытие
Стрижки. Окрашивания.(Igora Royal)
Кератин. Ботокс волос INOAR
Наращивание ресниц
Перманентный макияж
Депиляция
Косметология
НОВОСИБИРСК
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 31а (цокольный этаж)
Телефон +7(383)213-52-33 +7(913)985-52-33
ВК club4923642


Dislike Мне не нравится

очень не понравилось сегодня, вчера не обратила внимание а сегодня в зеркало увидила что подстригли очень не ровно причем это сильно заметно как я вчера не обратила внимания не понимаю ужас теперь что делать не понимаю как это исправить..

Отправлено 5 лет назад

От Irina Ivanova

Like Мне нравится

Открылся новый салон рядом с домом - начала ходить, теперь делаю тут волосы, ногти и педикюр, все вежливые, все чисто, все щипцы в бумажных пакетах(стерильность), на педикюре всё в пленке, всё одноразовое. Наконец нормальный салон на нашем массиве. Но сегодня отзыв про ресницы. Несколько месяцев назад появилась новая услуга, я, как заядлый любитель ресниц сразу записалась и осталась довольна! Хожу около месяца, бывает подольше. Носятся нормально, не колят ни чего такого. Тоже чисто, простыни одноразовые, щетки(у меня их уже штуки 4) одноразовые отдают тебе после процедуры. Удобно: рядом с домом, цена качество - нормальное соотношение, мастера всегда милы, даже если уже закрытие не торопятся, дело доводят до конца. Спасибо большое! Очень рада знакомству=)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Для меня этот салон просто компенсация всех моих "потерь" )) Сначала переехала из Новосибирска мой мастер маникюра, ногти мои страдали в руках недобросовестных "мастериц", пока я не попала в руки фей Жемчужины. Это была любовь с первой пилки))) Вот уже год на маникюр хожу только сюда и ни одного разочарования!) А какие педикюрные, я не побоюсь, ТРОНЫ!!! Всё мечтаю в них по-королевски расположиться за просмотром фильма, да никак не доберусь... Но то ли ещё будет. Вторая потеря случилась у мужа - барбер, у которого он постоянно стригся, уволился и контактов его не осталось. Найти хорошего парикмахера, без шуток, тоже та ещё задачка. Сходил в пару мест - неудачно. Оброс как йети и терпение моё кончилось - сама записала его на стрижку в Жемчужину. О чудо! С первого раза подстригли как надо и подровняли бороду. Помолодел лет на 10 =) На мужскую стрижку, кстати, цена в 2 раза ниже "барбершоповской", а качество ничем не хуже. Так что теперь и на стрижку будем постоянными клиентами. Огромное спасибо руководству салона и мастерам - за уют, радушие, приятную, лёгкую атмосферу и главное, за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! А ещё очень приятно наблюдать за ростом и развитием салона - появляются новые мастера и услуги (например массаж и наращивание ресничек). И если я что-то из этого захочу, мне не нужно штудировать весь интернет в поисках лучшего соотношения цены/качества. Я точно знаю где это УЖЕ есть)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Повалихина

Like Мне нравится

Никогда раньше не обращалась в эту парикмахерскую, хотя она очень рядом с моим домом, а сегодня так захотелось привести голову в порядок... Позвонила, оказалось мастер свободна - я пришла, сделала стрижку и осталась очень довольна результатом. А главное приятное соотношение цены и качества. К сожалению не спросила, как зовут мастера, но мне девушка очень понравилась - дала хорошие советы, рекомендации по поводу стрижки, я полностью положилась на ее мастерство и не ошиблась. Теперь только сюда - близко, удобно, недорого, приятная обстановка.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Моисеева

Like Мне нравится

Сегодня была второй раз на процедуре кератиновое выпрямление волос у мастера Надежды. Мне очень нравится эффект этой процедуры! Волосы прямые, мягкие, послушные то , что я и хотела! Надежда очень хороший мастер, все расскажет, покажет, всегда аккуратна, вежлива и тактична! Отдельно хочу поблагодарить Юлию, всегда делаю у неё маникюр, спасибо тебе огромное Юлечка! Очень довольна студией красоты «Жемчужина», большое вам спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От DaLi

Like Мне нравится

Обожаю это место. Я такой уверенный-постоянный клиент уже три года и я очень довольна. Довольна настолько, что ездила с левого берега больше половины этого времени) А сейчас крайне удачно живу недалеко. Серьёзно, я этому очень рада! Потому что сейчас, при всём изобилии предложений на бьюти-рынке, выбрать то нечего. Или материалы странные, или мастер неопытный, или цена неадекватная. В общем я страстно рекомендую! Я любитель дизайна - и оленя мне, и мышь, и блёстки, и лепнину на ногти - пожалуйста)) Все мастера своего дела, потрясающие! У меня метр волос - они покрашены/тонированы/отполированы всегда качественно. И эта длина, на удивление, выглядит ухоженной. Мною в этом плане занимается Олеся, которая обладает исключительно лёгкими руками и непревзойдённым талантом) Кстати, знаю, что девушки постоянно учатся и ходят на всяческие мастер-классы. И это позитив. Бесконечно благодарна!

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Позвонил, пришел, подстригся! Записался на вечер, после работы. Встретила приветливая девушка на ресепшн, стрижка нормальная без выкрутасов, какую я и просил. Стрижка с помывкой головы 450-цена адекватная. Спасибо,приду ещё! успехов

Отправлено 6 лет назад

От roma.m.2018

Like Мне нравится

Хожу не первый год в салон "Жемчужина". Очень нравятся мастер педикюр, маникюр (Светлана). Удобно, как только захочешь можно записаться и прийти. Очень нравится, что пожелания мастер учитывает и качество СУПЕР. В салоне работают профессионалы, которые всегда дают квалифицированную консультацию. Отдельная благодарность мастеру парикмахеру!) Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Софья Решетникова

Like Мне нравится

Очень рада знакомству с ЖЕМЧУЖИНОЙ - истинным оазисом Красоты, Волшебства, Удовольствий и Наслаждения! Как приятно после рабочего дня, каких-то неурядиц... встретить приветливый взгляд хозяек салона, готовых своим мастерством не только преобразить вашу внешность, но и улучшить настроение своей учтивостью, профессионализмом психолога, умением дарить добро. И четырёхлетний малыш пришёл на стрижку перед новогодним утренником и заворожённо смотрит на себя в зеркале, не узнавая, радуясь преображению, улыбаясь и обещая хорошей тёте: "Ещё приду!" И пожилая женщина, придя закрасить седину, неожиданно для себя "утонула" в море наслаждения, забыв о проблемах... от прикосновения волшебных пальчиков мастера, ласково массирующего голову после покраски. Любой клиент, покидая салон, уносит с собой восторг преображения, тепло рук и сердец мастеров, понимая, что эта ЖЕМЧУЖИНА всегда теперь будет твоей! Благодарю коллектив за тот ПРАЗДНИК, который вы дарите клиентам ежедневно и ежечасно! Желаю всем ЗДРАВСТВОВАТЬ, ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, РАСТИ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, ТВОРИТЬ, ВДОХНОВЛЯТЬ нас на ПРЕОБРАЖЕНИЕ, БЫТЬ МНОГИЕ ЛЕТА! С уважением Наталья Анатольевна (8-905-955-61-50)

Отправлено 6 лет назад

От nat.demyanenko2017

Like Мне нравится

Спасибо,Жемчужина! живем рядом. Срочно понадобился весь комплекс красоты!))) Подобрали время так,что бы все в один день. Осталась довольна и ногтями от Елены и прической! Не забыли и про мужа,достойная стрижка от приветливого мастера Олеси! И кофе попили и поболтали)) Наконец нашли свое место!!!

Отправлено 6 лет назад

От Stella

Like Мне нравится

Открыла для себя эту парикмахерскую еще когда они были на Железнодорожной 12. Мастера супер. Профессионалы своего дела. Маникюр и прическа приводят в восторг меня и вызывают зависть у коллег. Всегда учтут пожелания и дадут рекомендации. Девочки тепло и по доброму относятся к клиентам. Всегда предложат чай или кофе. Парикмахерская переехала, но я все равно хожу к ним. Рекомендую. Уверена что вам понравиться так же как и мне.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Милеева