Жемчужина, медицинский центр косметологии и красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гжатская, 22 к3 (1 этаж)


Жемчужина, медицинский центр косметологии и красоты Жемчужина, медицинский центр косметологии и красоты

0

0 оценили
Медицинский центр косметологии и красоты «Жемчужина» ― это полный комплекс косметологических услуг высочайшего качества и все, что нужно для вашего безупречного внешнего вида, красоты и молодости. Все, что мы делаем, мы делаем для наших дорогих клиентов и гарантируем вам индивидуальный подход, высокую эффективность и вполне демократичные цены.

Наши квалифицированные специалисты работают по самым актуальным методикам и используют последние достижения косметологии, медицины и индустрии красоты. К вашим услугам: инъекционная и аппаратная косметология, мезотерапия, биоревитализация лица, плазмолифтинг, контурная пластика, массаж, рефлексотерапия. Применяемое оборудование ведущих мировых производителей соответствует самым высоким стандартам качества и позволяет нам добиваться отличного результата и гарантировать стойкий эффект от процедур. Хочется отдельно отметить, что многие процедуры центра оказывают не только эстетический, но и общий оздоровительный эффект.

Мы располагаемся на улице Гжатской, 22, к.3, всего в нескольких минутах неспешной прогулки от станции метро «Академическая». Ждем вас с нетерпением!

Медицинский центр косметологии и красоты «Жемчужина» ― качество, достойное Вас!

Часы приёма:
ПН - СБ с 11 до 19
ВС - выходной день

Контактные телефоны:
+7 (812) 416 67 47
+7 (911) 910 44 06
Категория Услуги косметолога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги дерматовенеролога, SPA-процедуры
Город Санкт-Петербург
Адрес Гжатская, 22 к3 (1 этаж)
Телефон +7(911)910-44-06 +7(812)416-67-47
Сайт medicgem.ru
ВК public147066841