Жемчужина любви, свадебная студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 36 (411 офис; 4 этаж)


Жемчужина любви, свадебная студия Жемчужина любви, свадебная студия

5

3 оценили
Причёска и макияж для невесты и гостей. Выезд по Екатеринбургу .Выбор стиля для жениха и невесты .Шоп-сопровождение пары . Образ для фото сессии .Изготовление авторской бижутерии и заколок для волос.Обучение.
Тел:8-963-272-18-73.
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 36 (411 офис; 4 этаж)
Телефон +7(963)272-18-73 +7(343)844-00-33
ВК club59127175


Like Мне нравится

Уже около года подстригаюсь у Оксаны! Очень доволен. Во-первых, удобное место расположения в самом центре, где я работаю, могу подстричься в обеденный перерыв. Во-вторых, у Оксаны есть представление о современных тенденциях в мужских стрижках. В-третьих, стоимость мужских стрижек здесь ниже, чем в Чоп-чоп, Барбешоп и других мужских салонах. Конечно, интерьер кабинета парикмахера самый простой и бесплатного кофе здесь не предлагают, но для меня это не нужно, главное - аккуратная стрижка, адекватная цена и удобное место! Рекомендую парикмахера тем офисным работникам, кто экономит свои деньги и время.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

В студии Жемчужина любви работают профессионалы ,я просто в восторге от их работ . Собиралась на свадьбу к подруге мне создали великолепный образ ,роскошную прическу чего я совершенно не ожидала так как волосы у меня тонкие и такой результат меня очень обрадовал,сделали макияж очень красивый .На свадьбе у подруге я была просто звезда . Советую всем посетить эту студию ,очень дружный коллектив ,отличные мастера и,стилисты.

Отправлено 7 лет назад

От afanaseva.ekaterina.1994