Жемчужина, центр здорового отдыха отзывы и оценка

Владивосток, Рифовая, 1


Жемчужина, центр здорового отдыха

2.3

3 оценили
Категория Базы отдыха, Кафе, Бани / Сауны
Город Владивосток
Адрес Рифовая, 1
Сайт www.2718767baza.ru


Like Мне нравится

Отдыхал здесь уже второй раз. Оба раза в 25 домике. По заезду в домике чистота, телевизор работает, холодильник холодит, вода горячая в титане. Выдали чистое постельное бельё, полотенца, принесли плиту. Администраторы вежливые, доброжклательные. Из недостатков только довольно таки большое количество мух и в магазине нет от них средств. В следующий раз обязательно сюда ещё приедем. Кто не знает: на ловикупон скидка 50%, по моему до 15 июля действует.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Опустились сегодня в наших глазах. Приехали отдохнуть с семьей, включая пожилого человека (пенсионера) нашего папу 66 лет. В итоге с него взяли полную оплату, сославшись на то, что он не похож на пенсионера. Перед приездом звонили по телефону администрации базы, спрашивали, есть ли на территории какие то кафе или магазины, чтобы можно было что то перекусить (ехали с 3-х летним ребёнком), девушка уверила что работает ресторан, в котором можно не только перекусить, но и полноценно пообедать или поужинать (звонили уже в обеденное время). Но вот не предупредили только почему то, что именно сегодня свадебный банкет в этом ресторане и нас там точно никто не ждёт. В итоге отдых испорчен, заплатили по 150 рублей с человека, за то чтобы просто прогуляться по морскому берегу. На самой базе делать нечего в это время года, за что деньги берут - непонятно. P.S. моим родителям давно за 60 и нигде с них никогда не требовали пенсионное удостоверение, по пожилым людям и так видно, что они уже на пенсии

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Слободянникова

Dislike Мне не нравится

Достоинства: Дом из бруса, большая территория Недостатки: Отдыхали в доме из бруса, который с левой стороны при въезде, было море недостатков: 1) в душевой комнате, совместная с туалетом не работала щеколда, вода в душевой просто не уходила, моешься как будто в лягушатнике, напор воды просто ужасный,можно окатится кипятком, запах ковриков в душевой (гнилой); 2) телевизор не работал постоянно надо было его настраивать; 3) а холодильник- это ужас, во-первых он не работал, потом пришёл рабочий и поменял холодильник на ещё меньше, где помещалась только две бутылки шампанского и пакет молока, это же надо дом рассчитан на 8 человек, а холодильник был как на одного; 4) свет на кухне, ну его просто не было- видимо денег нет на лампочки; 5) диван на первом этаже, просто был провален как будто там топтался слон; 6) в углах паутина, такое ощущение уборщица просто помахала веником и всё; 6) а где стояла кухня на небольшом приступке всё скрипело; 7) бассейн, который по пояс воды только для маленьких детей и очень холодный, могли бы сделать с подогревом; 8) на территории дома стоит глубокий колодец причём открытый, мы сами его закрывали палками; 9) забор как будто прозрачный всё видно ходи и смотри что же в доме твориться; 10) и ещё стоит камера, почему никто не предупредил или должна висеть табличка. Комментарий: А, стоимость этого домика в сутки не дёшево, думаю, что за такие "бабки" можно и получше организовать сервис. Не рекомендую. Дата посещения: июль Не понравилось: Не понравилось практически всё.

Отправлено 8 лет назад

От Yana Dubynckay