Жемчужина, центр развития детей отзывы и оценка

Курган, 5-й микрорайон, 1а (1 этаж)


Жемчужина, центр развития детей Жемчужина, центр развития детей

4.4

36 оценили
"Раскрой жемчужину в ребенке!"

К Вашим услугам бассейн 5х4м - чистая вода, профессиональные тренеры и индивидуальный подход к каждому!

Мы создаем ЛУЧШИЕ и БЕЗОПАСНЫЕ условия плавания для грудничков и детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Ждем Вас и Ваших деток!
Категория Бассейны, Занятия лечебной физкультурой, Центры раннего развития детей, Спортивные секции, Детские игровые залы / Игротеки
Город Курган
Адрес 5-й микрорайон, 1а (1 этаж)
Телефон +7(352)255-09-05 +7(912)835-09-05
ВК zhemchuzhina45


Like Мне нравится

Ещё раз хотела поблагодарить руководителя группы "Мастерская талантов"Елену Викторовну.Весь этот год мой сынишка посещал её занятия,и менялся прямо на глазах.Научился общаться с другими детьми,слушать взрослых, держать правильно карандаши,ножницы,выполнять несложные рисунки и аппликации, а ведь дома это ему неинтересно было.Обучался и развивался одновременно! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Елена Викторовна!Вы действительно воспитатель с большой буквы! Жаль,что другие ребятишки не смогут больше заниматься так увлекательно, раз ваша "Мастерская талантов" закрывается.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Корюкова

Like Мне нравится

Посещали бассейн в 2017 году. Очень нравился тренерский состав- Лариса Владимировна, Светлана- профессионалы своего дела. Условия плавания отличные. Администраторы очень вежливые и приятные в общении. Сейчас планируем вновь пойти на плавание. Дети считают дни до занятия, так как просто в восторге от плавания в ЦРД "Жемчужина".

Отправлено 5 лет назад

От Lyudmila Kartashova

Like Мне нравится

Сынуля в 3.5 месяца не держал голову и к тому же поставили дисплазию тазобедренных суставов. Не стали ждать очередь на массаж в поликлинике и решили пройти курс "интенсивный" (массаж+бассейн) в "Жемчужине". Все очень понравилось. Персонал вежливый. Отдельное спасибо тренеру по плаванию Самариной Елене и массажисту Анне Свиридовой очень внимательные, квалифицированные специалисты. Курс оказался достаточно эффективным, после 10 посещений малыш стал поднимать голову.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дрыга

Dislike Мне не нравится

Есть видеосъёмка. Даже в раздевалках. Где снимают голых детей и транслируют в интернете. Что считается нарушением закона.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Куколкина

Like Мне нравится

В бассейн ходим с 2 лет. Сын сначала боялся воды, а через пару занятий начал нырять и отпускаться от рук тренера. Посещает центр с большим удовольствием, постоянно просится плавать. Тренеры хорошие, мы ходим к Светлане. Главное чисто и уютно, и рядом с домом!

Отправлено 6 лет назад

От goglacheva2

Like Мне нравится

Занимаемся в бассейне "Жемчужина" второй год, нам очень нравится. Вежливое, уважительное, доброе отношение к клиентам. Занимались у двух тренеров, обоими довольны. Сейчас плаваем с Анной Александровной. У нее индивидуальный подход, бережное отношение к каждому ребенку. Всем советуем посетить бассейн "Жемчужина".

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Агафонова

Like Мне нравится

Ходим в бассеин "Жемчужина"с 1 месяца( сейчас нам 6 мес), то есть вот уже 5 месяцев по 3-4 раза в неделю, стараемся не пропускать. В помещении очень тепло и комфортно, в самой ванне вода чистая,теплая и приятная. Раздевалка,душевая,туалет, шкафчики,фены,пеленальные столики, все есть для комфортного посещения. Очень сильно нравится тренер Лариса Владимировна, ее улыбка, любовь к детям, профессионализм- восхищают. О пользе грудничкового плавания можно говорить бесконечно, все это я вижу по своему любимому ребенку. Администрации бассеина хочу пожелать скорейшего роста и расширения, ведь таких замечательных мест так не хватает в нашем городе. Всем родителям, которые заботятся о здоровье и развитии своих крох рекомендую "Жемчужину" !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Клюева

Like Мне нравится

Прекрасный Центр развития детей! Посоветовали друзья, дочь которых занимается почти с Рождения. Отличный персонал, компетентные инструкторы (наш ребёнок безума от Айслу). Ходим без перерыва с 2-х месяцев, отлично помогает развитию и росту мышц, вырабатывает дисциплину и помогает ребёнку не бояться воды! Очень порадовало, что в ЦРД очень тщательно подходят к чистоте и заботятся о комфорте как маленьких спортсменов, так и взрослых!родители могут наблюдать за детьми по видеосвязи, что позволяет контролировать процесс занятий с ребёнком. Спасибо огромное! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Баранова

Dislike Мне не нравится

Дополнительно добавляем фотографию, где видно как тренер Айслу сначала держит ребенка за ноги, а потом бросает его на борт и ударяет ребенка об борт бассейна. Вот так вот.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Куколкина

Dislike Мне не нравится

В данной жемчужине работает тренер по имени Айслу. В первый раз когда она стала купать ребенка она чуть позвоночник не вывернула, швыряла ребенка, ребенок плакал, но родителям она его не отдавала. После этого было видно, что она не очень любит нашего ребенка, также администраторы сидят в интернете и накручивают себе положительные отзывы, вместо того что бы в полном объеме делать свою работу. А вчера Айслу во время купания, выбросила моего ребенка из бассейна, в результате чего ребенок ударился затылком об борт бассейна и стал плакать, после чего тренер стала подбрасывать ребенка и успокаивать. Директор Марина Николаевна, встала в позу защиты и даже полиции отказалась выдавать видеозапись с произошедшим.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Куколкина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Ходим в бассейн с 4х месяцев, уже на протяжении полугода. Нравиться то что бассейн всегда чистый, и в принципе центр поддерживается в чистоте. Персонал отзывчивый и всегда идет на встречу. Отдельного внимания заслуживают тренера по плаванию, я думаю что попав к любому тренеру, вы не ошибетесь в выборе, т.к. они профессионалы своего дела. Очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кутепов

Like Мне нравится

Центр развития ребенка Ай да Я начали посещать с 2х лет. Просмотрели все "развивайки' в нашем городе и в конечном итоге остановились на Вашем центре и всем довольны. Занятия проводит замечательный педагог,имеющий соответствующее образование. Детки не сами по себе играют во что хотят, а занимаются по предложенной программе. Разнообразные занятия идеально разработаны опытным педагогом Еленой Викторовной для возраста 2 - 3 года. Большой зал для занятий физкультурой очень нравится малышам, они просто бегут на занятия. Конечно, бывает ,что нет настроения заниматься со всеми - никто не заставляет. Периодически что то в занятиях повторяется, но нет такого что каждый раз одно и то же. И дочке нравится и мне тоже. Учимся с ней вместе)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Исакова

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность ЦР Жемчужина за отличные занятия в бассейне. Ребенку 3 года, ходит недавно, но благодаря грамотным действиям тренера Самариной Е.В. сын делает значительные успехи. В ЦР царит уютная и доброжелательная атмосфера, всегда чисто, аккуратно. Приветливые администраторы все расскажут и объяснят. Будем продолжать ходить дальше и советовать его друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Киселева

Like Мне нравится

Спасибо ЦРД Жемчужина за возможность укреплять здоровье моему малышу! И не просто укреплять здоровье, но и радовать! Сын получает огромное удовольствие занимаясь СО МНОЙ в бассейне! Отдельное спасибо Наталье Борисовне за кураторство над нами, Саше вы очень симпатичны)))) На данный момент ходим уже 4 месяца, начали с 3-х(надо было раньше начать). Считаю, что самая лучшая инвестиция - это здоровье своего ребёнка. Поэтому всем родителям рекомендую ЦРД Жемчужина!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тонышева

Like Мне нравится

В центре работает комната для детей "Мастерская талантов от а до я",для детей 2-3 лет.Большое спасибо Елене Викторовне, за её доброту,индивидуальный подход к каждому ребеночку,чуткость и понимание.Мой Егорка всего 2 месяца посещает занятия,но всегда с удовольствием.Даже моего непоседу сумеет всегда заинтересовать и сделать задание. Она просто классный специалист в своём деле!Даже игрушки сама мастерит,чтобы нашим детишкам было не только интересно, но и познавательно.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Корюкова

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о замечательном центре Жемчужина, который таким и является в центре микрорайона Заозерный. Центр посещает ребёнок, ходит в бассейн с сентября этого года. Ребёнок в большом восторге, всегда с приятными впечатлениями и новыми навыками после каждого занятия. Сначала было сомнения из-за размера бассейна, но после первого пробного занятия все развеялись. Ребёнок находится в контакте с тренером, который все объясняет. В самом центре приятный персонал, чисто и комфортно. Спасибо Вам за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Немчинов

Like Мне нравится

Моему сыну 4 года и мы посещаем бассейн около года. На каждую тренировку ребёнок идёт с радостью и огромным желанием. А это, мне кажется, о многом говорит. Администраторы всегда очень доброжелательны, отвечают на все интересующие вопросы, а тренеры настоящие профессионалы, найдут подход к любому ребёнку. Моей дочке ещё нет и года, но и с ней мы уже начинаем посещать бассейн. А с пяти месяцев я беру её на "Фитнес-маму" Пока мамы приводят свою фигуру в порядок))) детки тут же ползают, "общаются", забавно пытаются повторять движения. Так , что советую всем мамам и папам, которые хотят чтобы их детки меньше болели и правильно развивались, приводите своих малышей в "Жемчужину". Ведь, когда дети счастливы и здоровы, то и родители счастливей всех на свете))))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Петрова

Like Мне нравится

Ходим в бассейн уже 9 месяцев, персонал всегда приветлив и доброжелателен. Тренер добр и внимателен, чувствует эмоциональное состояние ребенка. Об изменениях в рассписании, всегда предупреждают заранее. Условия в бассейне удобны и комфортны для посещения, ходим с радостью.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Самарина

Like Мне нравится

Ходим в бассейн с открытия центра. Оценку ставлю не я, а сын. При словах "Пойдем в бассейн" даже мультики моментально выключаются. Считаю, что это наивысший балл, который может поставить 4-летний ребенок! От мамы оценка такая: дружелюбно, профессионально, клиентоориентировано, чисто, есть видеонаблюдение. Мы с сыном рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нашему сыну Артему Александровичу в возрасте 10 месяцев, занятия в жемчужине очень нравятся. Во время плавания, и особенно ныряния, с его личика не сходит улыбка. Когда мы пришли первый раз, были некоторые отставания в развитии. После 3 неделей интенсивных занятий Артемку не узнать. И движения стали уверенные, и во время купания стал плавать. Спасибо инструктору Марине Витальевне за занятия, которые нам очень помогают. Так же спасибо администраторам, которые профессионально решают любые организационные и другие проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От kadnikova2017

Like Мне нравится

Ходим в бассейн с 3.5 месяцев,начали с курса "Интенсивный",сейчас"Мама + малыш".Коллектив доброжелательный,администраторы всегда помогут ,если вам это необходимо, тренера,профессионалы с большой буквы,всегда найдут подход к ребенку. В центре так же есть спортивные и развивающие секции для деток разных возрастов. Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Безрукова

Like Мне нравится

Моему ребёнку 4 месяца, стали посещать ваш бассейн, все очень нравиться. Перед каждым занятием администратор обязательно позвонит и предупредит о назначенном времени, вода в бассейне прекрасная, все очень чисто, тренера вежливые и опытные. Огромное спасибо, что делаете для наших детей такие замечательные места. Очень приятно приходить к вам снова и снова!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настенька Абылканова

Like Мне нравится

Ходим с ребенком в бассей,ребенку 3 месяца,нам очень нравится,весь персонал вежливый,тренера подобраны профессионалы,если что то спросишь у тренера, все объяснит и расскажет подробно,девушки Администраторы очень приятные!мамочки которые сомневаются---ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Дороднова

Like Мне нравится

Я вожу своего ребенка в бассейн год. Ему очень нравится плавать. В бассейне опытные тренеры. Удобный график посещения занятий. Доброжелательный персонал. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мотовилова Надежда

Like Мне нравится

Наше знакомство с "Жемчужиной" началось с 3 мес. Все очень нравится, особенно хотим выразить благодарность нашему тренеру и администраторам центра. Тёплая и семейная атмосфера, девочки-администраторы всегда готовы помочь, нет никогда никаких проблем с записью. А главное занятия очень нравятся малышу и укрепляют его здоровье!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Nelubina

Like Мне нравится

Ходим в бассейн уже 9 мес. Нам очень нравится! Ребенок в восторге! Обстановка замечательная! Коллектив вежливый и отзывчивый! Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Жиганшина

Like Мне нравится

Посещать центр развития" Жемчужина"мы начали совсем недавно, но были приятно удивлены- инструктор по плаванию сразу нашёл подход к нашему ребёнку.дочка была просто в восторге. Да и мама тоже.Планируем и дальше посещать данное заведение, считаю что это очень полезно для здоровья и хорошего настроения ребёнка.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Налижитая

Like Мне нравится

Мы ходим в бассеин больше года! Очень довольны. Есть результаты, которых ждёшь. Очень доброжелательные люди работают в центре. Рекомендую данный центр!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Череповская

Like Мне нравится

Ходим в "Жемчужину" в бассейн уже год (с 5-и месяцев)! Начинали с 10-дневного курса "Интенсивный" (массаж+плавание с тренером), затем перешли на группу "Мама+малыш". Самой заниматься со своим ребенком одно удовольствие (конечно это всё под руководством замечательного тренера!)! Дочь очень любит плавать, всегда идет с удовольствием! Мы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Хафизова

Like Мне нравится

Ходим уже год в Жемчужину!Сначала ходили на индивидуальные занятия с тренером, теперь уже ребёнок плавает один! Мы очень довольны данным центром и рекомендую всем! Персонал всегда приветливый, часто проводят разные мероприятия и это очень радует!!! Спасибо вам большое, что делаете наших деток здоровыми и счастливыми! Удачи вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гончарова

Like Мне нравится

Очень нравится посещать данный центр, ходим в бассейн с ребенком с 6мес, и после открытия направления фитнес-мама, стали посещать занятия. Обслуживанием довольны. Нравится, то что в центре проходят акции и розыгрыши! Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Тетенёва