Жемчужина, центр красоты отзывы и оценка

Красноярск, Борисевича, 20 (1 этаж)


Жемчужина, центр красоты

2.3

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Борисевича, 20 (1 этаж)
Телефон +7(391)252-02-17 +7(391)293-28-42


Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, а именно администратор и по совмещению парикмахер Елена!!! По телефону грубит, а как специалист вообще ужас (даже деду и то не понравилось). Уважаемые директора, наведите порядок, верните высококлассных специалистов Махина, Наталья. На борисевича другие парикмахерские ликуют, всех Ваших клиентов забрали!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Ужастный салон... Был выходной день, месяца три вынашивала идею сделать омбре или элементарное мелирование, пришла спонтанно, показала фото чего хочу, мастер долго мялась, но в итоге сказала все сделаю мне понравится. Заранее отмечу, что я была средне русая и волосы по талию. В итоге, я попросила убрать посеченные кончики 10 см, а обстригли по плечи. Осветлили в цвет ципленка 5 см от корней. Пожгли пипец как. После затонировали, спереди как мне показалось ещё ничего, но не то что я хотела, хотя мастера я спрашивала раз 10 точно будет как я показывала, на что мне просто ответили не переживай. В итоге я была белая с жёлтыми пятнами на затылке, мастер все скрыла, настойчиво предложив накрутить кудри. С кудрями было хорошо, но когда на следующуй день помыла, поняла, что волосы хуже соломы и ничего не помогало. Вообщем я сходила к трихологу, мне сказали просто-волосы мертвые. На фото как я хотела и сама я после окрашивания у данного мастера. Кстати, мастера звали Наталья

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Витренко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Очередной раз убеждаюсь в том, что надо сначала читать отзывы, а потом идти... Но как всегда поторопилась, хотелось продлить хорошее настроение выходного дня! Закинула детей к бабушке и побежала в парикмахерскую... Зашла, нет администратора, спросить у кого...заглянула - два мастера работают, здороваюсь, мне так неохотно "ЗДРАСТЕ". Спрашиваю, отвечают "на отвали", Ладно, настроение хорошее - сижу жду! Освободился "мастер" Пономарева Елена Александровна (могу ошибиться с фамилией, как услышала), показываю две картинки, говорю, что хочу. Она мне на кресло, типо разберемся....Ладно. Стригут, вижу, что срезают всю длину, которую хотела сохранить. Пытаюсь вопросами, не обидев мастера уточнить, правильно ли меня поняли, а мне отвечают "ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!" . Я просто в шоке сижу...думаю, ладно, подожду, может она все поняла и ей нравится, что я задаю вопросы. Берет зеркало, подносит к спине: "Вот такой длины все будет, под вашу длину стригу". А у меня к переду удлинение воло примерно см на 8, и я сижу и понимаю, что она мне и спереди сейчас все обстригет...Я ей снова... А она мне: "Ты дура??? Больная???"...И все.... я просто не знаю.... ВОТ ЭТО "МАСТЕР". Стою с половиной состриженной головы ... Прошу номер директора, а она мне указывает на кресло другого мастера и говорят как собаке:"Сядь там, принесу тебе номер!" В итоге я сидела почти 2,5 часа там. Другой мастер сразу поняла что мне надо. Хорошо подстригла. Настроения никакого до сих пор! Директор приехала, извинилась,..Но вот если бы на моем месте была, к примеру, моя мама, ее бы на скорой увезли... К тому же там куча нарушений от обработки материалов (ни разу при мне даже ножницы не протерли, расчески с волосами других клиентов, солярий не протирается), до элементарной гигиены... Даже книги отзывов и предложений нет! Вот здесь можно удостоверится о целом перечне нарушений : http://www.dez-torg.ru/index.php?id_doc=44&id_razdel=7&id_vidoc=9&razdel=npb_doc Вот так вот я сегодня сходила подстричься....

Отправлено 8 лет назад

От Настена Заремба

Dislike Мне не нравится

Решила сделать ресницы к 8 марта. Ушла со слезами на глазах и тонной клея. Мастер отказалась снимать свою работу, объяснив это тем что, вам понравится просто вы не привыкли. Спать с такими "граблями" я не смогла, все тянет и чешется. На следующий день знакомая мастер сняла эту "красоту" за полтора часа!!! Моя вина в этом есть, что даже не спросила работы у мастера. Но я думаю девушка, которая хоть раз наращивала ресницы увидит это фото, и сделает правильное решение, и выберет друго мастера по наращиванию.

Отправлено 8 лет назад

От Dan

Like Мне нравится

Постригался тут 2 раза. Оба раза очень понравилось. Симпатичные мастера :) красивый администратор. Чисто.уютно. неждал еще не разу в очереди

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Шаталов

Dislike Мне не нравится

Жила в этом районе, поэтому в основном стриглась там. И раньше там кто как стриг. Была мастер (не знаю, работает ли сейчас), у которой хороший вкус, и стрижет хорошо, и укладывает, но по ней никогда этого не скажешь! В общем, обычно я стриглась там (если не по купону), потому что знаю, чего от них ожидать. Мне нравится ходить в салоны потому что после того, как оттуда выходишь, ощущение свежести не покидает несколько дней. Но несколько месяцев назад (пишу сейчас, потому что есть с чем сравнивать) пришла за новой стрижкой. Я представила себя с другой стрижкой, попыталась это донести до мастера, до нее не дошло, она сделала, как я просила. Мои непослушные волосы не уложились нормально. В первый раз я ушла из салона, заправив волосы, с ощущением грязной головы. В другой раз я уложить их нормально уже не смогла. Решила, что то, что я хотела, мне таки не идет. И эти месяцы (пока волосы росли) волосы сушились естественно - а какая разница, как их укладывать, все равно выглядит одинаково. Поэтому, когда я пришла в другой салон, попросила свою привычную стрижку - беспроигрышный вариант, а мастер сделала мне ту стрижку, которую я хотела в дарине. И она мне идет! В последнее время, я смотрю, качество резко ухудшилось.

Отправлено 8 лет назад

От fekla_112

Like Мне нравится

Была в районе этого салона "Дарина". Нужно было срочно привести ногти в порядок. Зашла, сначала с недоверием села в кресло.. Но мои опасения были напрасными! Есть там женщина такая, ей лет 35-40, зовут Елена. Ручки нежненькие - все так аккуратно сделала! У меня очень близко сосуды расположены и поэтому раньше, где только не делала маникюр - везде резали 2-3 пальца, стабильно. И очень часто оставались заусенки/зазубринки. Елена сделала все качественно и ни разу не порезала. Ручки стали аккуретненькие, красивенькие! 2 недели проходила спокойно без мучений - ничего нигде не цеплялось, не мешалось! Теперь ходить буду только к ней! Девочки - советую!!! В этот раз сделала шеллак! Различные цвета. Я в восторге!!!

Отправлено 9 лет назад

От АНГИ-НА

Dislike Мне не нравится

не советую ни когда ни при каких обстоятельствах ходить в это заведение! подстригала я там челку 1 единственный раз у мужчины мастера....о боги....по моему 5 летний ребенок сделал бы это лучше!все сикось накось торчит, топорщится! придя домой мне просто хотелось убрать под корень этот ужас!!!НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!!! лучше пойти через дорогу в 14 дом к Ирине!

Отправлено 9 лет назад

От dimas-411

Dislike Мне не нравится

Не понимаю автора предыдущего отзыва, которая каждый раз переступает порог этого заведения с таким устрашающим чувством. Я, переступив его однажды, больше туда не пойду. Раньше стриглась и мелировалась в другом месте. Пошла в "Дарину" по одной причине- моему ребенку 2 месяца, поэтому не могу позволить себе отлучиться надолго, а этот салон находится в соседнем доме. Уже третий день благодарю Бога, что не решилась там мелироваться, отложила на потом. Меня очень трудно испортить, так как прически у меня, можно сказать нет. У меня длинные волосы, я просто стригу кончики ровно и челку. Меня сразу насторожило, что попала туда без записи через полчаса после звонка. Народу вообще никого. Это уже о чем-то говорит! Но я не прислушалась к внутреннему голосу и села в кресло. Вскоре зашли несколько парней, они, как я поняла, хорошо знакомы с девчонками из салона. Начался какой-то галдеж, хохот, я такого бардака не видела уже очень давно. Потом один из парней встал за мастером, которая меня стригла, и начал подхохатывать с ней, через какое-то время он вообще стал ее щипать. Тут, надо отдать должное моему мастеру, она его отогнала. Но это ладно. Самое главное-результат!!!! Мне сразу не понравилось, как у меня торчит в разные стороны челка, сказала об этом мастеру, она ответила, что все нормально, это у меня просто волосы пушатся!!! Я пришла домой, и даже мой муж, который никогда не коментировал мою прическу, потому что, повторяю, всегда стригусь по прямой, сказал: "И чего она тебе настригла"? Сегодня утром помыла голову, посушила и полчаса материлась в ванной- сама ровняла челку. Ладно, постригла неровно-все может быть, может руки дрожали, так она еще пряди длинные пооставляла, они мне на глаза так и продолжали падать. Сзади волосы- вообще лучше промолчу, кроме мата ничего в голову не идет. Так что о какой модельной стрижке может идти речь, если они по прямой постричь не могут? Уже три дня прошло, а возмущение мое не спадает... Там два офигенных отзыва в адрес Олеси. Не знаю, может она сама их написала, а может и правда так хороша. Меня стригла не она, судя по возгласам за моей спиной, Олеся тусовалась где то там.... Меня стригла худенькая светленькая девушка в шортах поверх серых колготок. Мой вердикт: если вы туда ходите и вам нравится-продолжайте, а если не были там- эксперементировать не советую. Радует меня одно- я там не стала мелироваться, а длины волос мне хватит, чтоб сравнять косяки, оставленные мастером "Дарины"

Отправлено 10 лет назад

От vahovaka

Dislike Мне не нравится

Всех приветствую :) Данный "Салон красоты", прости Господи, находится от меня через дорогу, но каждый раз я переступаю порог этого заведения с таким устрашающим меня чувством... Подстригалась я там у Олеси, подстригает и правда на 3-ку... и других мастеров подстригалась... Мастера-женщины хамят просто нещадно, называя волосы то крысиными кончиками, которые они обстригли бы сантиметров на 10, то еще чего придумают) По цене- подравняли мне там зимой кончики (отстригли 1см) за 450 рэ... О_о Но вот муж сидя в очереди наблюдал большую очередь к мужчине который там не так давно работает, нам понравилось как он подстриг. Женщин он стрижет тоже. Маникюр и пр. там не делаю.

Отправлено 10 лет назад

От Opium

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр, никому не советую туда ходить. Если бы человечек, у которого постоянно делаю не был занят, то не пошла бы! Хотелось встать и уйти...исцарапала все ногти! Совершенно не умеет не срезать кутикулы, не красить ногти! Над кутикулами уже пошли заусенцы (3 день пошел). Берут дороже, возятся час! Что она там так долго искала не знаю, разве, что клад! В итоге все равно отвратительно все сделала! В итоге опоздала в гости, переплатила, сделали ужасно! Мой вам совет не ходите!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Семенова

Dislike Мне не нравится

Господа верить оказывается отзывам не всем можно. В этом я убедилась посетив "Дарину". Олеся действительно стрижет неплохо, но на твердую 3. Не более. Волосы через неделю пошли в разные стороны, как буд - то "не одна я в поле кувыркалась..." Все таки мой постоянный парикмахер ,которая стрижет за эту же цену стрижет лучше на порядок, но ездить далеко, однако она была в отпуске и прийдется довольствоваться прической в течение 1,5-2 месяцев, пока волосы не отрастут на нормальную длину. А как все хорошо начиналось....

Отправлено 10 лет назад

От limonchik

Like Мне нравится

Езжу так далеко от дома только из-за мастера Олеси! Понимает практически без слов, что нужно! Я ухожу всегда с хорошим настроением и отличной прической!!!

Отправлено 11 лет назад

От 11roma6ka11