Жемчужина, баня отзывы и оценка

Екатеринбург, 22 Партсъезда, 6


Жемчужина, баня

3.1

16 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес 22 Партсъезда, 6
Телефон +7(343)338-15-98 +7(343)338-15-96 +7(912)612-20-10
Сайт www.eka-bani.ru


Like Мне нравится

Всем привет! 23 мая 2018 года я посетила Жемчужину, общее отделение I разряда (1этаж). Была несколько напугана отзывами про всевластвующих тараканов, но все же решилась пойти... И не пожалела!!! Конечно, я не буду рассказывать про наличие евроремонта, супер интерьерах, о камине с открытым огнем, в который вы подкидываете дрова, сидя в комнате отдыха, этого нет, но (!) не будем забывать, что за все это платятся другие деньги! Не обошлось без ложки дёгтя-в кассе сидит монстр. Разговаривает так, как будто ты статысячная "блатная", пришла бесплатно и с тобой такой ещё приходится говорить. Ну да ладно, сыграла под дурочку, мол, первый раз, Вы подскажите что к чему, чем несколько смилостивила монстра. (женщина постарше, у нее напарница Наташа, как я услышала в их разговоре, причем Наташу монстр не приминула за что то отчитать). Просто не хотелось портить себе настроение. Зато потом все пошло очень хорошо! Женщина, которая заведует гардеробом и провожает гостей в банное отделение просто выше всех похвал-внимательная, отзывчивая, общительная! Все рассказала, показала, ответила на все вопросы! Жаль, не спросила как ее имя-отчество, но администрации известно! Замечательный сотрудник! Уважаемая администрация, прошу принять к сведению в самом материальном смысле! День посещения - среда, начало пятого вечера, и я была одна! Душ, парная, бассейн, все было в моем распоряжении! И, кстати, пар был и очень даже! (это к отзывам о холодном парном отделении). Вышла помолодевший и счастливой! Женщина из гардероба встретила меня в коридоре, поинтересовалась о моем отдыхе, понравилось ли? И радушно пригласила снова. Очень приятно! Я отлично провела время!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Фирсова

Dislike Мне не нравится

Посещаю общее женское отделение на 2 этаже регулярно, но думаю теперь буду ходить только в самом крайнем случае! Уже просто противно туда ходить. Грязь, тараканы, пар не всегда хороший, вечером начинают выгонять (да, именно выгонять!) в 20:40! Раньше было чистенько, а тараканов я вообще никогда не видела, банщица и гардеробщица не гнали никого, все спокойно до 21:00 могли париться. Неприятно. Каждый раз боюсь насекомых с собой домой принести.

Отправлено 6 лет назад

От gvampir6

Like Мне нравится

Регулярно посещаю баню "Жемчужина" по адресу: ул.22 Партьсъезда, отделение на 18 мест. Давно наблюдаю за работой одной сотрудницы - Антонины Тимофеевны, которая следит за чистотой отделения. Хотелось бы отметить ее профессионализм. Всегда улыбчива, доброжелательна, создаёт атмосферу уюта и комфорта, внимательна к клиентам. Работу выполняет добросовестно, в отделении чистота и порядок. Однажды я решила сделать ей комплимент, на предмет её трепетного отношения к работе. На что получила ответ: "Мы стараемся, чтобы к нам возвращались". Считаю, что таких сотрудников как Антонина Тимофеевна нужно ценить и всячески поощрять. Только благодаря таким кадрам, которые переживают за общее дело и появляются постоянные клиенты.

Отправлено 6 лет назад

От san-marina.s

Like Мне нравится

Данную баню посещаю стабильно раз в неделю. Беру билет в общее отделение, ибо моя основная цель - помыться как следует, когда дома нет горячей воды, и попариться. Народу в выходные хватает, порой в помывочном отделении и лавки не найти. Но в будние дни, часов этак в шесть вечера, народу в разы меньше, места всегда есть. Очень нравится парилка, жар отличный - и просто посидеть, погреться, и попариться с вениками. На первом этаже находится более элитное отделение, на 15 или 18 человек. Билеты подороже, но это того стоит. Несколько раз брала билет в будние дни и была вообще одна. Парилка чистая и светлая, есть небольшой бассейн, чтобы остыть, душевых на всех хватает. В комнате отдыха есть столики для посиделок. Чудо чудесное! Для элементарной гигиенической процедуры заведение высший класс. Для тех, кто ищет пальмы, райских птиц и прочие элементы декора лучше обратиться в частные сауны.

Отправлено 6 лет назад

От o_lapina

Dislike Мне не нравится

В данную баню поехали в улучшенное отделение потому, что баня на Куйбышева закрылась на ремонт. В Жемчужине это отделение стоит 420 рублей, а на Куйбышева 300р. Мы думали, что за такие деньги мы получим комфорт минимум как в бане на Куйбышева. А по факту, в Жемчужине в этом отделении грязь, на всю баню пахнет рыбой и пивом - как будто ты не в баню пришел, а в какую-то дешевую пивнушку. Напор воды очень слабый в душе - даже помыться нормально не возможно. В итоге, мы в этой "жемчужине" смогли пробыть всего минут 40 - некомфортно ни посидеть, ни помыться, ни погреться, а еще и одежда вся пропахла рыбой. Данную баню не рекомендую никому.

Отправлено 7 лет назад

От Миля Смирнова

Dislike Мне не нравится

ВОНЬ из КУРИЛКИ испортила все впечатления!!! Воскресение.. (15 января 17 г) сняли отделение типа ВИП на 6 человек, которое с двумя парилками и маленьким бассейном. На протяжении всего времени из входной двери (везде там щели) задувало ЖУТКУЮ ВОНЬ! Ну нереально отдыхать.. ЗАТХЛЫЙ ПРОКУРЕННЫЙ ВОЗДУХ! Это я человек, который курит - задыхался. Курю обычно на свежем воздухе. Что говорить о некурящих.. Прошу администрацию принять меры! В остальном неплохо. Мокрая сауна вначале была жаркая, но потом стала остывать.. отчего не знаю. Сухая парилка отличная! Душевое отделение большое с бассейном на троечку с плюсом. Помещение больше, но отделка совдеповским кафелем. Напор воды в некоторых душевых отсутствовал. В бассейнчике вода была не холодная. Большая раздевалка на 9 человек - норма.. Комната отдыха тоже хорошая, но рядом с входной дверью. В общем всё ничего, но ЗАПАХ И ПРОКУРЕННЫЙ воздух испортил весь отдых.

Отправлено 7 лет назад

От everest-11

Like Мне нравится

Во исполнение Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ, прошу Вас запретить курение в помещениях бани. Что бы пройти в баню на первом этаже необходимо пройти через курилку, а это уже нарушение. Почему некурящие люди должны травить свой организм? Мы ходим в баню для здоровья! При непринятии соответствующих мер оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы.

Отправлено 7 лет назад

От si_ekb

Like Мне нравится

Довольно часто в этой бане посещаем 5-местную сауну. И вот когда в конце лета в ней поменяли систему подачи пара, а именно поставили электрический парогенератор и мы пришли париться, то пара и температуры в парилке почти и не было. Мы расстроились, но решили потормошить администратора и одевшись, побежали с претензией. Так после этого парилка была на ура- и пар, и температура такие, что уши горят. Сходили после этого еще несколько раз и теперь, очень даже довольны паром. Кто-то пишет, баня совковая. Баня нормальная, как раз для того, чтобы помыться и попариться для здоровья. Пожелание администрации, пожалуйста повесьте в раздевалке 5-местной сауны шторки, как было раньше.

Отправлено 8 лет назад

От kaelena2011

Dislike Мне не нравится

Мы с друзьями ходим в баню на ул. 22 Партсъезда, 6 много лет. 18.10.2015 г. при посещении бани а очередной раз, стало понятно, что традиции пришел конец! Пар, который шел с ТЭЦ придавал парилки специфику и температуру из-за которой в эту баню приходили. Теперь в бане стоит парогенератор и температура в парилке не поднималась выше 60 градусов!!!!!! А стоимость билетов стабильно повышается! Таким образом за деньги около 400 рублей - вы учавствуете в отличном атракционе - "попей пива голым". Спасибо госпоже Борисовй за крушение традиций.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Якухнов

Like Мне нравится

Отличное место, ходим сюда уже года 4! Именно баня, уютная...настоящая баня! Не какой-то гадюшник-сауна с девочками, где боишься подцепить заразу, а именно баня! Отличное место для дружеских бесед и для того, чтобы поправить здоровье! Отличный буфет, где можно пропустить по 100 грамм или по паре кружек пива после!

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Knyazev

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Баня... как говорится 'Тушите свет' ))) в парной, когда зашли туда, была температура 52 по цельсию..., в течений 30 мин. было 4 раза прошено прибавить температуру..., но ее так и не почувствовали ((( . Как был 'совок' так он и остался ). Баня- полный отстой . И ещё... присутствовали там на вид 3 корейца, гости, одним словом, элементарных правил приличия у них похоже нет и не было, Ына с гаубицей на них не хватает ))).

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Хотелось провести себе спа - процедуры. В "Жемчужину" пошла наугад. Была в Женском отделении 1-го разряда (на 18 мест), цена 400 руб. в выходной. В плане внешнего вида и комфорта ставлю "3---". Бассейн - "1". А вот качество (обратите внимание - качество, а не внешний вид) парилки - "4++". Жарко и влажно. Если хотите очень дешевые спа-процедуры (дома такой пар не создать) с собственными скрабами из кофе и масками из глины, то можно пойти в "Жемчужину". Но переплачивать за 1-е отделение не стоит - лучше пойти в общее отделение, только выбирать время, когда народу поменьше.

Отправлено 9 лет назад

От roxcet07

Dislike Мне не нравится

Хотите квест "по совку"? Вам сюда! Только берегитесь - если неправильно пройдете уровень "гардероб", можете уйти в безвозвратные пространства))) Нам повезло, в пространствах мы нашли бонус в виде "бывшей банщицы", которая рассказала, что здесь никто на чеки не смотрит и поэтому всех тупо посылают в общее отделение, самим нужно следить, чтоб вас отправили в верном направлении. Мы были впервые в этой бане, поэтому совсем не знали ловушек. В итоге, когда дошли до "своего" отделения (на 18 человек, типа вип, но было нас всего четверо в нем) порадовались отличной парной и бассейну. В этом "вип" отделении есть такие услуги как камера хранения (деревянный шкаф), фен для волос (просидите час и не обсохнете, при этом его еще и включать нужно за полчаса - шоб нагрелся; проще свой фен принести) и кипяточек (этого не отнимешь, еще и кружечку дадут). Простынки-веники, само собой, за отдельную плату (веник, кстати, по ряду признаков оказался б/у, отсюда совет: не покупайте веников в бане, принесите с собой или купите на улице возле бани). Еще здесь есть парикмахерская (в которой мне не смогли сделать укладку, не дали фен, чтоб я сделала сама, а посадили под такое же старинное фенонагромождение, как в помывочном вип отделении, под которым я просидела 55 минут, замерзла и не высохла) и массажист (к которому запись заранее, можно по телефону, мне массаж не понравился, сестре более-менее). В общем, впечатлений на неделю, не уверена, что захочу пойти сюда снова. Единственное, что порадовало - оттиски коней на номерках)))

Отправлено 9 лет назад

От гагарин

Dislike Мне не нравится

Сходила в баню 17 мая 2014 Жемчужина на улице 22 Партсъезда, в отделение на 18 мест, осталась очень недовольна. Банщица нахалка и хамка, за два часа ходила по пятам и делала замечания, ни чем пользоваться нельзя, и не прошло положенных мне два часа, она стала напоминать, что пора на выход. В помывочном зале сквозняки, парилку закрывать нельзя Не стоят мои нервы 400 рублей, лучше простой бани ничего нет. Люди, не выбрасывайте зря деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Петрова

Dislike Мне не нравится

Баня как баня. В общем отделении все потолки в плесени. На стене черным по белому русскими буквами написано "За курение в помещениях бани штраф 1000 рублей" Тем не менее. Курили, курят и видимо будут курит. Хоть тапор вешай, дышать невозможно. Администрация АУ!!!! Порядок наведите! Сделайте изолированное помещение для курильщиков или штрафуйте несогласных с правилами!

Отправлено 10 лет назад

От Smet1812

Like Мне нравится

Баня замечательная! Парилки классные и в саунах, и в обычных отделениях. Интерьер красивый и персонал доброжелательный, чисто,уютно и в буфете вкусно и нарядно. А на козырьке бани уже поставлен снеговик! С наступающим Новым годом!

Отправлено 11 лет назад

От kaelena2011