Жемчужина, банкетный зал отзывы и оценка

Сургут, Рационализаторов, 20 (1, 2 этаж)


Жемчужина, банкетный зал Жемчужина, банкетный зал

3

3 оценили
Это один из лучших банкетных комплексов
Наши услуги:
• Аренда залов • Ведущий-тамада • Оформление зала шарами, флористика • Свадебный торт, каравай • Фотограф • Охраняемая территория, автостоянка • Высокий уровень обслуживания • Услуга напитки и продукты заказчика.

Проведение банкетов, свадебных торжеств, конференций, мероприятий любого типа и формата.

г.Сургут, ул.Рационализаторов 20
+7 (3462) 655-777
+7 (3462) 68-08-78
Категория Банкетные залы, Рестораны
Город Сургут
Адрес Рационализаторов, 20 (1, 2 этаж)
Телефон +7(912)818-08-78 +7(346)268-08-78 +7(346)265-57-77 +7(912)815-57-77
Сайт zhemchuzhinasurgut.ru/
ВК zhemchuzhinasurgut


Like Мне нравится

Удивительное место! С удивительной атмосферой и речь идёт не только об интерьере...Вчера побывали на юбилее товарища...Мы остались в полнейшем восторге. Мало того, что все было очень вкусно, но и было очень интересно! Музыкальная группа пела великолепно. Получили заряд положительной энергии от приятно проведенного времени. Очень приятно общаться с такими замечательными людьми, которые умеют профессионально работать и знают как угодить гостям. Огромное спасибо повару. Все блюда были не только вкусными, но и были оформлены красиво современно. Очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Радмир Гайсаров

Dislike Мне не нравится

Очень красивый ресторан и я хотела 2й раз встретить в нем 2016 год, но получился казус... 31 декабря 6 вечера мне звонок от мужа (он на вахте был) и сообщает мне о том, что его отпустили домой встретить новогоднюю ночь, я обрадовалась и стала звонить в ресторан сказать, что ещё будет 1 человек с нами и что я приеду сейчас доплатить за него ( когда оплачивала, так и договорились если в что, то доплатим в этот же день), но ответ меня поразил: "извените мы не набрали народ и поэтому мы не работаем сегодня, приезжайте забирайте деньги, мы не записали ваш номер тел. поэтому не смогли предупредить, но мы вам забранировали стол на 4х человек в кафе (а нас 6 было)..." я обзваниваю всех, естественно, все в шоке, т.к. никто ничего не готовил, я даже продукты не покупала для салатов и т.д. Приехала я в то кафе, где нам забранировали, зайдя туда я сразу развернулась, т.к. там были одни "чёрные"... Вообщем ситуация получается, что НГ испорчен всем! Но мы вышли из положения, все сели на телефоны и стали обзванивать все кафе есть ли где свободные места и такое нашлось Короче, я в это заведение больше не пойду НИКОГДА, на кануне НГ такая ерунда, естественно настроение было уже испорчено и спасибо ребятам, которые его отпустили, иначе приехали мы все наряженные в ресторан, поцеловали двери и поехали по домам, вот веселуха то!

Отправлено 8 лет назад

От Катюша

Info

Лучший в Сургуте ресторан

Отправлено 10 лет назад

От Ceyhun Cavadov