ЖЕМЧУЖИНА АРТ, салон красоты отзывы и оценка

Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 9в


ЖЕМЧУЖИНА АРТ, салон красоты

4.6

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес 79 Гвардейской Дивизии, 9в
Телефон +7(382)294-26-28
ВК pearlart_beauty_salon


Like Мне нравится

красиво, качественно, комфортно, недорого

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кулаков

Like Мне нравится

В данной парикмахерской делают очень редкую процедуру - укрепление ногтей акрилом (не наращивание акрилом, а именно укрепление). Укрепление мало где делается, а где делается, то только в комплексе с маникюром и наращиванием, здесь можно сделать отдельно, за что хозяйке салона отдельное спасибо!!!! Процедура проходит без привычной вони, ногти не спиливаются, не ломаются (поскольку это все-таки акрил). Эту процедуру делала я и двое моих знакомых, одна из которых - еще и маникюр. Всем очень понравилось. Советую всем. Единственное, за что убрала один балл - один раз пришла на процедуру, а парикмахерская закрыта, о чем мне сообщила продавец магазина товаров для красоты, который находится в данном же помещении.

Отправлено 6 лет назад

От orient_4

Like Мне нравится

Всё очень очень понравилось!!!!Уютная обстановка, очень приятная и внимательная мастер Нина,я бы сказала мастер своего дела!!!Девочки вы молодцы ,спасибо вам большое!!!!

Отправлено 7 лет назад

От aliska12345

Like Мне нравится

Делала в салоне 3d окрашивание уже не первый раз. Порадовало. обслуживание. Мастера очень приветливы и знают свою работу на отлично. Очень привлекательные цены. Рекомендую , особенно на длинные волосы.

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Ральникова

Like Мне нравится

Посетила салон Жемчужина Арт на Мира, 17/1, была там впервые. Был купон на скидку, решила воспользоваться. Давно хотела сделать мелирование, но боялась что попаду к мастеру, который испортит волосы (я их раньше не красила). Мастер Нина все сделала так как и хотела, ещё и протонировала и по акции мне ещё сделали СПА процедуру. Осталась очень довольной, теперь только в этот салон буду ходить.цены демократичные.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Вдовина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастерам салона ,,Жемчужина Арт " Сюда я приходила на услуги стрижке и окрашивания волос и всегда оставалась довольна тем как выполнили услугу мне мастера, работу свою они знают четко, выполняют ее качественно и аккуратно, а с ценами у них все в порядке, услуги не дорогие но профессиональные.

Отправлено 7 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Очень нравиться этот салон, приветливые сотрудники, делала там маникюр с покрытие фото прилагается, цены тоже там радуют, спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Неплохой салон красоты. Искал место с целью постричься. В отличии от салона красоты "Амазонка", где по заверению 2gis мужские стрижки производятся от 150 рублей там было заявлено, что стрижка под насадку будет сделана за 250 рублей. Что касаемо времени, то они тоже не стали бы ее делать сразу, а предложили придти после 17:00(на тот момент было время только 12:00). В салоне красоты "Жемчужина, который находится вовсе неподалеку, произвели адекватную стрижку по предыдущему заявлению, но за 150 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От sysspce