Жемчужина, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 23


Жемчужина, агентство недвижимости

3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 23
Телефон +7(384)251-84-96 +7(384)251-18-48 +7(384)237-60-20


Dislike Мне не нравится

В 2014 году покупали у них квартиру (продавец продавал через них). Началось всё с того, что на сайте был один адрес квартиры, а в реалии другой. На встречи поинтересовались причиной скрытия адреса, не дали внятного ответа. Была у них тогда риэлтор по имени Наталья. Очень грубая женщина. Квартиру выставили на продажу за 2 650 000, в итоге мы её купили за 2 750 000, увидели что она нам понравилась и начали деньги тянуть. Ужасное агенство не рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Не рекомендую никому связываться с этими "риелторами"!!! Строят из себя супер-профессионалов, а на деле "пшик"!!! Столкнулись с "риелотром" Сергеем. По телефону уверял, что все у него под контролем, что можно приезжать (а живем мы не в Кемерово, а в другой области), подписывать предварительный договор, получать задаток! Мы приехали и нам предложили ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР НА УСЛУГИ агентства (по которому они вообще ни за что не отвечают). Далее ещё интересней! Оказывается покупателю даже ипотеку еще не одобрили!!! Но Сергей продолжил уверять, что все будет и по-любому деньги будут! Прождали неделю! Как результат одобренной суммы не хватило на покупку, а значит сделки не будет! За эту неделю отказали двум покупателям с деньгами!!! В агентстве естественно обвинили всех: и оценщиков (не правильно оценили!!!!), и покупателей (денег не нашли!!!), и конечно нас (оказывается мы не поняли ничего и ни в чем не разобрались)!!!! Результат работы с этими "риелторами": потеряны время, деньги и нервы!!!

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства Жемчужина и лично директору Светлане Николаевне. Я обратилась в агентство по рекомендации коллеги, мне нужно было продать свою квартиру и купить взамен другую. Светлана Николаевна проконсультировала меня по всем необходимым документам, заключила со мной договор и позвала риэлтора Надежду Петровну, которая и занималась со мной до окончания сделки, успокаивала меня, поддерживала и очень профессионально отвечала на все мои вопросы. Впечатления очень хорошие об агентстве. Рекомендую.

Отправлено

От Александра