Жемчужина, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Инициативная, 63 (1 офис; 2 этаж)


Жемчужина, агентство недвижимости

2.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Кемерово
Адрес Инициативная, 63 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)261-41-56 +7(384)261-41-36


Dislike Мне не нравится

Посоветовали обратится в это агенство, после долгих разговоров, заключили договор и взяли с меня деньги за оформление документов. Ни одного звонка за полгода мне так и не поступило, даже риэлтор не звонил. Документы, за которые мы заплатили так и не вернули(( Экономте свое время и нервы. Будьте осторожны.

Отправлено

От ревизорро

Like Мне нравится

Обратились в АН "Жемчужина", посмотрели квартиру, она нас устроила, сделали все документы (делали через нотариуса, т.к. были доли). Нам все подробно объясняли и отвечали на вопросы. И у нотариуса и при оформлении документов с нами был риэлтор и представитель компании! Нам очень понравился сервис. Спасибо агентству!

Отправлено

От Kioko

Dislike Мне не нравится

Работал с ними. При мне начали ругаться с риэлтором "другой компании", чуть до драки не дошло! Что бы не быть втянутым в "разборки 90-х", решил с ними не работать! А знакомая говорила, на них даже дела заводили, да что то они всегда сухими из воды выходят! Жаль что раньше этого не знал! Не обращался бы! В общем потратил кучу нервов и времени! Самое важное для человека!

Отправлено

От Grin