Желтый Квадрат, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кривощёковская, 1 (цокольный этаж; вход с торца)


Желтый Квадрат, производственная компания Желтый Квадрат, производственная компания

5

2 оценили
yellowsquare.ru ☎ +7 (913) 000-02-05
Объемные стены - это один из самых оригинальных, модных и эстетичных способов оформления стеновых плоскостей. Благодаря своей универсальности и разнообразию рисунков и эффектов, 3D-панели органично впишутся в интерьер любого стиля. С их помощью можно привнести в интерьер оригинальные визуальные эффекты, сделать его объемным для восприятия и изменить стиль пространства.

Обладатели выразительных стен уже оценили достоинства 3D панелей:

- Помогают сделать однотонные интерьеры более фактурными и оригинальными
- Визуально увеличивают пространство
- Являются экологически чистым отделочным материалом
- Не имеют швов после монтажа, создают ощущение монолита
- Не подвержены горению, отвечают противопожарной безопасности
- Поддерживают необходимый уровень влажности помещения
- Обладают свойствами звукопоглащения и утепления

Месторасположение: г. Новосибирск

Компания является производителем 3Д панелей в Новосибирске.
Категория Стеновые панели, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование, Изготовление мебели под заказ, Декоративные элементы / покрытия, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Корпусная мебель, УФ-печать
Город Новосибирск
Адрес Кривощёковская, 1 (цокольный этаж; вход с торца)
Телефон +7(383)358-66-22 +7(962)825-66-22
Сайт yellowsquare.ru
ВК public94387335


Like Мне нравится

Оставили заявку на сайте Желтый Квадрат, получили оперативную обратную связь, не смотря на выходной день. Благодарны Ярославу за помощь в выборе, консультацию по монтажу и оперативное производство.

Отправлено 5 лет назад

От Danila

Like Мне нравится

В ввиду проведения ремонта в своей квартире мне захотелось чего-то этакого,не как у всех,ну и чтоб стильно было и в ногу со временем)Пересмотрев гору фотографий остановилась на гипсовых 3д панелях. На просторах интернета,В поисках 3д панелей для декора своей квартиры,случайно наткнулась на данную компанию,связалась с контактным лицом и о чудо! Ярослав обещал выполнить заказ в кратчайшие сроки! Заказ был выполнен менее чем за сутки!! А время для меня играло большую роль. Качество панелей на высоте! Постоянная поддержка со стороны производителя и фотоотчеты о этапах изготовления моих панелей,для такого сомневающегося и переживающего клиента как я,дорогого стоит) А так же мне сделали скидку на изготовление панелей,о чем может ещё мечтать человек,который делает ремонт! В общем я очень довольна и всем советую данную компанию,быстро,качественно и за разумные деньги выполнят заказ любой сложности! Здоровья вам,ребят, и процветания вашему бизнесу!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шадрина