Желтый автобус, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 128 (1 этаж)


Желтый автобус, ООО Желтый автобус, ООО

4.9

27 оценили
"Жёлтый автобус" – детский центр развития, детский бассейн.
Здоровье и комфортное развитие каждого маленького клиента – главные приоритеты в нашей работе.
☎ 8 (383) 375-49-40
🏢 Новосибирск, ул. Большевистская, 128 | ЖК Европейский берег
+7 (383)-375-49-40
Категория Бассейны, Организация и проведение праздников, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 128 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-49-40
Сайт www.mamino-chudo.ru
ВК yellow_bus_kid


Like Мне нравится

Попали в этот бассейн совершенно случайно в конце весны, живем не в микрорайоне приходится ездить, но поверьте, оно того стоит. Были с супругой удивлены, что центр работает не первый год, все чисто и аккуратно, будто после ремонта и вчера открылись. Очень жаль, что не успели захватить развивающие направления – группы уходили на каникулы. Но наверстаем в новом учебном году ))) Единственное, хотелось посоветовать – больше рекламы! Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От kray

Like Мне нравится

11 июня в "Жёлтом автобусе" прошёл отчётный концерт театральной студии. Пора подводить итоги. Театральный кружок появился довольно давно, но не повезло с преподавателем, ребёнок сходил пару раз и отказался, мол скучно. Но потом появился МИША. Вернее Михаил Селезнёв-действующий актёр "Красного факела", с изменением наставника, изменилась сама студия. И всё благодаря умению преподавателя заинтересовать ребятишек. А компания подобралась своеобразная, кто-то любит безобразничать, кто-то очень стеснительный, у кого-то логопедические проблемы, но Миша сумел сделать из детей команду, где каждый может проявить себя. Мальчишки и девчонки учатся владеть своим телом, правильно пользоваться голосом и интонировать, развивают память и внимание, даже по мере сил тренируют "ленивые" языки, и всё это весело, с задором. У ребятни даже театральные прозвища имеются, кстати довольно креативные. Кто считает, что скороговорки-это круто? А мой ребёнок искренне так думает, потому что для него-это не сложнопроизносимые конструкции, а рэп-речёвки. Даже свой гимн у ребятни имеется, Миша для них сочинил песню, где упоминается каждый участник. Так приятно было сидеть в зале, где маленькие артисты, выражают себя, ещё не всё получается, кто-то забыл слова, кто-то со стула грохнулся или не может сделать сложное упражнение, но по счастливым, горящим глазам понимаешь, что полугодовая работа прошла не зря, крошки-актёры учатся проявлять свою индивидуальность. Огромная благодарность, Михаилу, мало научиться актёскому мастерству, нужно уметь передать свои знания в доступной и лёгкой форме. Так что наставник у нас замечательный. Театральная студия ушла на летние каникулы, машем ручкой и готовимся к осени продолжить обучение с новыми силами.

Отправлено 5 лет назад

От Ange1984

Like Мне нравится

Ходим в желтый бассейн к Евгении, очень нравится позитивный и внимательный подход тренера. Чувствует ребёнка, поддерживает родителей. Спасибо вам, ходим, рекомендуем, будем ходить...

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Яцура

Like Мне нравится

Ходим на занятия в бассейн "Желтый автобус" месяц, и собираемся ходить еще! Сами инструктора очень нравятся, находят подход и к ребенку и к родителю=) Комментируют упражнения, посоветуют как лучше подготовить ребенка к занятию. Хочу обратить внимание администрации на организацию пространства в вестибюле при входе. К сожалению нет полочки, куда можно поставить сумку пока разуваешься сам или помогаешь разуться ребенку. Родители ставят сумки либо на пол у входа либо на пеленальный стол. Прошу администрацию центра пересмотреть организацию пространства в вестибюле: повесить полочку для сумок, сделать перестановку.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

Мы очень довольны, что пришли с дочкой именно в этот детский бассейн! Поверьте, нам есть с чем сравнить. Да, бассейнов сейчас в городе хватает, но как оказалось качество оставляет желать лучшего… я про чистоту, профессионализм и отношение. Хочу сказать, что у меня капризный ребенок и не ко всем пойдет. Но терпение и опыт тренера творят чудеса ))) Уметь дружить с маленькими и быть для них как пример - это круто. Спасибо вам! Обязательно порекомендуем бассейн друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Евжени

Like Мне нравится

Довольно давно ходим в Желтый Автобус, ребенок плавает в бассейне с большим удовольствием. Тренеры отличные, приятно наблюдать за тренировкой (для этого, кстати, не обязательно сидеть около бассейна, я всегда выхожу в холл и там от туда по Телевизору слежу за процессом), и , что самое главное, виден результат! Пришли мы около года назад с боязнью воды, а теперь дочь не хочет выходить из бассейна в конце тренировки!!! А еще мы ходим на Английский язык, тут же в центре. Педагог Анастасия - просто чудесная девушка, так ловко умеет увлечь детей, заинтересовать, объяснить и научить! В общем, ходим в Желтый автобус с большим удовольствием! Процветания Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень вы нам нравитесь, бассейн «Жёлтый Автобус»! В мае будет год, как мы начали сюда ходить. У меня есть опыт посещения других бассейнов т.к. двое деток. Может быть, еще и поэтому я ценю, что вы для нас делаете! Это первый детский бассейн, где и тренеры профессиональные, и администраторы хорошие! За год не возникло никаких неприятных моментов ни во время занятий, ни по организационным вопросам. Приятно приходить в бассейн, когда тебя приветливо встречают! Приятно наблюдать за работой тренера, который действительно ОБУЧАЕТ ребенка в игровой форме, а не тянет время! И могу сказать, что там действительно всегда чисто и аккуратно!!! Так держать! И еще, многие говорят о стабильности и постоянстве. За время тренировок знакомишься с новыми людьми, которые тоже посещают центр и это не разовые встречи, когда поплавали и ушли. Чужие детки растут на твоих глазах, это замечательно)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день. Ходим в бассейн второй месяц, сын очень доволен, тренер профессионал, стал настоящим другом ребенку, были в других бассейнах есть с чем сравнить.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail

Like Мне нравится

Добрый день, в связи с переездом в Новосибирск, искали новый бассейн с индивидуальными занятиями для ребенка. Остановились на выборе "Желтый автобус". Сыну 3 года, занимаемся у тренера Масловой, потрясающий человек с отличным, уверенным и профессиональным подходом к ребенку. Хочется отметить идеальную чистоту и стерильность всего помещения, приветливых и приятных администраторов. Ценовая политика также приятно удивила. Ребенок занимается с огромным удовольствием, почти пол года. С уверенностью могу рекомендовать данное учреждение родителям как с малышами, так и детками постарше. Спасибо директору Желтый автобус, за вклад в развитие детей. Семья Алексеевых.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Ходим в бассейн давольно давно. Стараемся не пропускать вообще или предупредить сильно заранее, чтобы занятие у инструктора не пропало. Всегда чистенько, улыбчивый и приятный персонал. Это, безусловно, радует. Во время проведения мероприятий всегда звонят и приглашают. По просьбе перезвонить перезванивают, что очень приятно. Смс - рассылка - как дополнительный бонус и напоминание для запыхавшихся мам и пап :-) Хочется похвалить тренеров по плаванию. Были у двоих и всеми довольны. Нашего любимого тренера нахваливать тут не буду и имя озвучивать тоже-к нему и без огласки очередь всегда)))) Теперь о минусах. А, точнее, о точках возможной (и желаемой!)корректировки политики заведения. Мы всегда идем на встречу администрации и,в случае возможности приходим раньше или позже по звонку, даже, если нам позвонили за час-полтора до занятия. Таких случаев было не мало. Но как-то всего раз мы не смогли прийти, позвонив за 2 часа (экстренно родителя увезли в больницу и вести ребенка было не кому)-эту причину посчитали не уважительной и занятие прогорело. Неприятно, как минимум. Ниже описывали вопросы администрации при РАННЕЙ отмене занятия ( "А почему вы не можете придти?"как пример). Поддерживаю. Это личное пространство и, если человек на другом конце не осекает собеседника на подобных изречениях - это говорит только в пользу воспитания родителя и не значит, что подобные вопросы могут использовать в работе с клиентами . Это два. И три-отсутствие адекватных гибких скидок для многодетных и посещающих заведение часто деток. Все понятно, что бассейн ПОКА в микрорайоне монополист, это позволяет держать достаточно высокий уровень цен (и качества! :-)), но, если господа собственники не хотят идти на встречу, и у них напрочь отсутствует ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ , то конкурирующая способность заведения резко падает. И, при появлении новых вариантов - высока вероятность выбора не в сторону такого отношения. Вспомнился случай. Как-то соседка была готова поменять удобное для нее время для занятия в большой чаше, за место маленькой. И, придя на занятие удивилась - их оставили в маленькой! Произошел спор, какие-то оправдания со стороны администратора. Но в итоге малыш плавал в маленькой чаше. В некоторых других бассейнах при спорных или подобных ситуациях занятие дарят или делают на него скидку. Это снимает все вопросы и оставляет ДОВОЛЬНОГО КЛИЕНТА. На заметку. Был еще момент с документацией. Когда родителям предлагали подписывать бумагу, где вся ответственность (до/после воды и НА ВОДЕ) лежит на родителях. В "документе" было много юридически не грамотных выражений. А самое интересное - подписывать давали не перед началом посещения заведения, а далеко после. Благо, прислушались к замечаниям и составили более-менее адекватный документ. При вышеописанных плюсах и минусах оценка 4 несколько завышена. Но, это повод стремиться к лучшему. Все в ваших руках! Бассейн однозначно для посещения рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От частичка

Like Мне нравится

Доброго времени суток,господа.Не могу не поделиться о впечатлениях к "Жёлтому Автобусу" Записывала дитё в бассейн к Наталье Николаевне,о ней узнала у приветливого админа Алёны,если не путаю...Неблизка поездка с дитем от нашего дома,но!!!! Могу на 100% сказать-охочусь за тренером,ребенок после первых встреч в восторге!!!И ещё,тут же есть возможность посещать развивашки,а после плавать..Два часа актива с т.Аней и Натальей Николаевной и сон нам в обед обеспечен потрясающий!!!!! Ребенок на занятии активен, преподаватель очень приятен,вежлив..дитё "тянется" и охотно, увлеченно погружается в эту атмосферу,а после-давайте с восторгом и криком :"""УУУРАААА!!""" покоряет водные глубины с любящим педагогом! Я очень довольна, спасибо "Жёлтому" за яркие и положительные эмоции))) Надеюсь,наша дружба продлится в таком ключе очень продолжительно)

Отправлено 6 лет назад

От akademka83

Like Мне нравится

Ходим с малышом уже больше двух месяцев. все нравиться. все новое и чистое. занимаемся с тренером Наталье, нам нравится. ребенок быстро привык к занятиям , совершенно не плачет. Вежливые администраторы. будем продолжать ходить дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Коробейникова

Like Мне нравится

Вот уже 4-й месяц мой ребёнок ходит в бассейн «Жёлтый автобус», так что можно подвести некоторые итоги. Начну с благодарности удивительному тренеру Анне, она сделала почти невозможное – сумела привить моему сыну любовь к плаванию, и это с учётом того, что ученик проблемный, долгое время его мучил страх воды. Сейчас этого нет и в помине, он пусть и неуверенно, но уже сносно барахтается в бассейне без какой-либо дополнительной поддержки, конечно, до полноценного пловца ему далеко, но главное настрой всегда боевой, и после каждого занятия улучшения очевидны. В Анне меня покоряет её гибкость, она интуитивно чувствует, когда надо успокоить, а когда построжиться, когда отвлечь ребёнка новой яркой игрушкой или пообещать стихотворение за качественно выполненное упражнение, и это работает, подход она находит как для совсем грудничков, так и для взрослых ребятишек. Стоит ли говорить, что ученики её просто обожают, и мой в том числе, так что лучшего тренера и пожелаешь. У самого бассейна есть некоторые недостатки, но они не столь уж значительны. Во-первых, из-за отсутствия полноценной раздевалки, дети и родители вынуждены толкаться в маленьком коридорчике, особенно это ощутимо, когда встречаются вместе желающие поплавать с развивашками, мест для ожидания взрослыми своего чада, разумеется, не хватает, как в прочем и вешалок для одежды. В самом бассейне 2 чаши (для грудничков и тех, что постарше), и, конечно, несколько дискомфортно, когда кто-то уже отплавал, тут же подходят новые ученики, а детей надо переодеть, вытереть, посушить волос, да и вещи приходится складывать максимально компактно, чтобы освободить место для следующих пловцов, до откровенного толкания попами пока не доходило, но приятного мало. И всё же на эти мелочи можно закрыть глаза благодаря хорошему уровню тренеров и уважительного отношения к гостям, приятно, когда администраторы предлагают самостоятельно повесить вашу одежду, если вы опаздываете на занятие, или участвуют в «успокаивании» расплакавшегося малыша, для меня такое проявление заботы перевешивает некоторые неудобства. Так что смело могу рекомендовать бассейн "Жёлтый автобус", пусть он несколько скромный, но работают здесь с душой.

Отправлено 6 лет назад

От Ange1984

Like Мне нравится

Хочется отметить отвратительную работу администратора, к сожалению не узнала имя, а так бы обязательно написала, чтобы провели с ней беседу как общаться с клиентами! Хотели выписаться со времени в бассейн из-за болезни ребенка, позвонили заранее, на что был ответ что нужно оплатить это занятие 700 р на которое мы даже не ходили, причем тон был совсем не приветливый, а иначе мы вас на следующее записать не сможем. При чем с правилами когда нужно выписывать нас никто не собирался знакомить, если бы мы знали действовали по правилам! Вообщем если бы работали более профессиональные администраторы, то все было бы совсем замечательно. Тренер очень нравится Анна и все чисто и аккуратно)

Отправлено 7 лет назад

От sinelnikova23

Like Мне нравится

Как говорится в народе, лучше один раз сходить и самим всё увидеть! В бассейн ходим с сыном с самого открытия. Все очень нравится! Небольшой, уютный и светлый комплекс, с пеленальными столиками, игровой зоной, которая рассчитана для детей разного возраста и прочими услугами. Оплата возможна как разово за занятия, так и за месяц. Персонал выше всех похвал.

Отправлено 7 лет назад

От Аза

Like Мне нравится

Занимались у тренера Натальи, очень довольны и тренером м самим бассейном, все чистенько, все новое, планируем заниматься дальше

Отправлено 7 лет назад

От m.rychapova

Like Мне нравится

Рада, что появился детский центр в нашем микрорайоне. Вожу обоих детей, 3,5 и 1,5 года. Для каждого найдётся своё занятие) Бассейн чистый, светлое помещение. Все тренеры хорошие. мы выбрали Анну. Дочка маленькая, пока сложновато реагирует на бассейн, но Анна похоже нашла к ней подход))) Ещё занимаемся английским. Очень нравится! Преподаватель супер! Мы довольны))) Из минусов так же отмечу, что мало места. Холла как такого нет, к сожелению( И когда проходят групповые занятия, то приходится буквально толкаться на выходе. А в остальном все хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От evgeniya_mail

Like Мне нравится

Хороший бассейн, чистый. Инструкторы замечательные, с разным подходом и темпом работы. Поэтому для любого ребенка можно подобрать подходящего тренера. Адинистраторы очень вежливые и приветливые, умницы. Единственный минус и неудобство: нет особо места, чтобы после бассейна как следует высохнуть и спокойно одеться.Особенно в дни, когда проходят развивающие занятия: дети, родители все толпятся в коридоре на входе, чтобы одеться/раздеться. Прям не хватает комнатки для детей, которые уже отплавали, чтобы немного прийти в норму и собираться домой. Мы ходим в вечернее время, может это как раз час-пик, поэтому такие сложности)))) А в целом, бассейн нам нравится, тренеру Ане большой привет, рады заниматься именно у нее. Р.S. Сначала поставила 4, но потом подумала, что все таки заслуживают 5, с небольшим "-".

Отправлено 7 лет назад

От ptichka

Like Мне нравится

Отличный бассейн и приятный, улыбчивый коллектив. Всегда помогают с младшим ребенком пока старшего готовлю к бассейну.Отдельное спасибо Наталье Николаевне за месяц научила ребенка плавать под водой и перестать бояться воды !! Сын с огромным удовольствием бежит на занятия. Удачи и Процветания вам !!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ромашина

Like Мне нравится

Доче 2 года, ходим в Желтый автобус и на развивашки, и в бассейн. Все нравится! Бассейн всегда чистый, тренер Наталья Николаевна очень позитивная и профессионал. Ребенок с удовольствием ходит на развивающие занятия к тете Ане. Также в помещениях стоят бактерицидные лампы для обеззараживания воздуха. Очень понравился организованный новогодний праздник. Всё на уровне, приятный приветливый персонал. Радует, что в нашем микрорайоне открыли такой центр

Отправлено 7 лет назад

От Снежана

Like Мне нравится

Отличное место для детей и их родителей. В декабре была на новогоднем празднике с дочками. Дети в восторге, сначала Дед мороз со Снегурочкой завели ребятню по полной программе. А потом "Щелкунчик" - настоящий кукольный спектакль, с настоящими декорациями, куклами - очень красиво. Дороже, конечно, чем на других ёлках, но там программа раза в 2 короче и народу слишком много. А здесь всё очень уютно, по домашнему, персонал приветливый, всегда можно обратиться - обязательно помогут. Скоро у дочки день рождения, подумываю здесь отметить. А в следующем году обязательно ещё придём на новый год.

Отправлено 7 лет назад

От Kalita9

Like Мне нравится

Отличное место! Были на утреннике, организация выше всяких похвал! В восторге от кукольного театра "Щелкунчик", куклы, озвучка - великолепно! Анимация новогодняя тоже супер, все детки были вовлечены в процесс) Придём ещё не раз!

Отправлено 7 лет назад

От anna.shot

Like Мне нравится

Водим в бассейн племянницу (полтора года), очень довольны. Племянница в восторге от преподавателя Анны. Бассейн чистый, администраторы приветливые и предупредительные. Ещё можно здесь закатить детскую тусовку, но мы пока не пробовали, хотя уверены, что все будет на высшем уровне; как тусовка состоится обязательно напишу здесь отзыв!

Отправлено 7 лет назад

От asetr

Like Мне нравится

Центр нам очень нравится, чистый и новый. Но меня очень возмутило, что у вас на ресепшене работают больные девушки, с соплями и кашлем. Ну разве так можно выходить на работу, где столько детей?!

Отправлено 7 лет назад

От yadika

Like Мне нравится

По времени попали первый раз с дочерью к Анне. Очень понравилась моей дочурке Анна. Легко нашла общий язык, что бывает не часто. Чисто, комфортно, все новое в Желтом автобусе. Есть, где посидеть в ожидании своего чадо. Места много в помещении. Обычно "попами" тёрлись в других бассейнах о посетителей. В общем нормально там.

Отправлено 7 лет назад

От ramon