Желтое, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 3 (701 офис; 7 этаж)


Желтое, служба заказа легкового транспорта Желтое, служба заказа легкового транспорта

1.2

31 оценили
"Желтое такси 500-700" - крупнейшее такси Иркутска, которое Вы можете оплатить БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ.

4 года назад у меня была одна машина я был ее первым водителем. Илья Филиппенко

Сейчас в моём парке 178 новых машин и 350 работников. Мы стали первым такси Иркутска, которое можно оплачивать банковской картой.
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Академическая, 3 (701 офис; 7 этаж)
Телефон +7(395)250-07-00 +7(395)260-07-00
Сайт 500-700.ru
ВК taxi_500_700


Dislike Мне не нравится

Цены космические. Сервис ужасный. На букву Хэ. Опаздания, машины прокуренный какие-то. Багажник грязный. Салон не в лучшем состоянии. Водитель грубый, оператор просто неуравновешаный.

Отправлено 5 лет назад

От Иркутский Старожил

Dislike Мне не нравится

Это самое жуткое такси города Иркутск, ни работать (был печальный опыт), ни ездить пассажиром - это просто опасно. Когда я говорил диспетчеру (есть запись разговора) о том что у меня болит голова и повысилось давление и я хотел бы отдохнуть (в 2 часа ночи), она мне сказала :"Что вы, вы первые сутки работаете! Работы валом! Если сойдете с линии, мы снимаем ответственность за ваш накат на 6000 рублей по заявкам!" Я остался на линии - поехал на автовокзал - там пять машин "Желтое такси" все спят! Работы нет! А откуда ей быть в 2 часа ночи с воскресенья на понедельник??? Надо закрывать эту шарашкину контору, писать заявления в трудовую инспекцию, налоговую и прокуратуру.

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Киселев

Dislike Мне не нравится

Позвонил оператору попросил машину на 22:20 четырежды связывался с оператором просили подождать ещё 5 минут. В итоге время 23:05 выхожу и вижу как машина уезжает... с 5 попытки удалось связаться с оператором так как до этого просто не дослушав они бросали трубки, ещё 10 минут ожидания и подъехал водитель, оказывается ему дали другую заявку. Никому не советую пользоваться услугами данного такси!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Никогда не воспользуюсь услугами этого такси! Я и не знал, что такое есть, но один "умник" из этой компании поставил свое авто прямо около подъезда на всю ночь - ни подъехать, ни отъехать! Звоню по написанному номеру - там включается автоответчик и несколько минут автомат радостным женским голосом расписывает успехи своей службы. Представляю, когда бы я дождался автомобиль по вызову, если даже с оператором соедениться невозможно.

Отправлено 5 лет назад

От dogad_ale

Dislike Мне не нравится

Вызывали две машины , оператору сообщили чтоб обязательно с терминалом (она сказала что у них все машины с терминалом).Через сорок минут приехал убитый авто.в обоих авто отсутствовал терминал .Водители город не знаю , сам не местный сидел глядя в телефон выполнял роль навигатора.Ужас я в Питере никогда столько такси не ждал , не больше 10 минут в час пик

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шелепников

Dislike Мне не нравится

Мошенники! Обманывают с заработком. Всё что идёт по безналу, вы никогда не получите, только жалкие гроши, за которые вы обязаны чуть-ли не тапки целовать! 500р на руки -это по их мнению очень хорошо, и нечего возмущаться. Машины убитые, автохлам!

Отправлено 6 лет назад

От София Антонова

Dislike Мне не нравится

Мошенники! Обещают одно на деле другое а получилось ничего не заработал. Отдал залог 2000р. за авто. Отработал сутки на развалюхе, самому страшно ездить, не говоря о клиентах. Решил забрать свои деньги и забыть про этих не хороших людей, да не тут то было. Месяц бодался. Короче залог не отдают. Написал заявление в полицию. Кого также опрокинули пишите или звоните в дежурную часть т. 216805. Наверное нужно транспортный надзор беспокоить, чтобы убрали машины убийцы.

Отправлено 6 лет назад

От supergeroy13

Dislike Мне не нравится

Цены конечно космические, но наверное везение что автомобиль пришел быстро...есть пожелание обратить внимание на состояние авто по тех части

Отправлено 6 лет назад

От dmitrij_sidorov_72

Dislike Мне не нравится

Такси просто просто ужасное.других слов нет. Это не такси это безобразие. Машины грязные и разбитые. Цены зато завышены. Приезжают не туда. Сдачи нет. Одни наркоманы работают

Отправлено 6 лет назад

От nvt-1

Dislike Мне не нравится

Согласен со всеми отрицательными отзывами, машины в удовлетворительном состояние, цены очень высокие.

Отправлено 6 лет назад

От hailvin

Dislike Мне не нравится

Ужас. Заказала такси с вечера на 8 утра. Уточняла у оператора раза 3, что приедет без опозданий. В 7.30 позвонила, уточнила. По итогу в 8 звоню сама, меня соеденяют с водителем(Сартаков Вячеслав) который отвечаем мне-"не отвлекайте от дорожного движения своими звонками!", и ложит трубку. Перезвивают через 10 минут, сообщают что такси приехало. Выхожу и не вижу машину, а он умник встал в соседнем дворе. Какого скажите фига, оператор спрашивает номер подъезда? Ладно, нашла, села, время 8.13 и водитель пишет смс. Я ему говорю, что опаздываю на работу и давайте уже поедем. Он мне отвечает-"сами виноваты, вышли не вовремя и я, (представте) я опоздала на 13 минут. Якобы он меня ждал!" Я уже комментировать не стала, еду молчу, а он мне говорит-"надо с утра быть в хорошем настроении"

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Бардак. Машину заказали на 7.20. Ребёнку в школу. Звоню в 7.40 таксисту, он говорит на заправку поехал. В 7.50 сказал, что его не туда привёл маршрутизатор. В итоге, только в 8.00 подъехал. Ребёнок в школу опоздал!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Габец

Dislike Мне не нравится

Мошенники ! Бичевская контора одним словом !!! При устройстве на работу пообещали авто вип классом , после передачи им залога в размере 2000т.р., ( не большая сумма но все же)хотя в объявление было сказано , что устраивают без залогов , было обещано новое авто , после того ,как я прошёл все проверки (служба безопасности , знание города и т.д) хотел приступить к работе и вышел на смену , заместо нового авто мне предложили автохлам , после этого я отказался от данного авто и мне было предложено написать заявление о возврате 2000т.р. Якобы такое заявление рассматривается и в дальнейшем они проверяют были ли какие-нибудь штрафы и т. Д. Но дело в том, что я даже не вышел на смену , а если не выходишь на смену по любым причинам, то они удерживают неустойку !!! Не ведитесь на развод шарлатанов , завтра заявление на них куда только возможно , всем благ !

Отправлено 6 лет назад

От Ι Ιιι--Υι-Ιι

Dislike Мне не нравится

Сервис данного такси не просто на 0, а в минусе!!! Нужно было срочно с утра уехать в аэропорт, дама-оператор мне отказала в подаче машины и начала читать нотации, мол, заказывайте машины с вечера и т.д. и т.п.!!! (Сразу обговорю, я была полностью трезва). Понятно, что «набраны по объявлению» и умом не блещут, но не до такой же степени, надо понимать, что в жизни бывают форс-мажоры, которые с вечера не планируются.

Отправлено 6 лет назад

От Lolo&Pepe

Dislike Мне не нравится

Были трудности с деньгами, решил устроится в такси, хоть как то заработать. Устроился в желтое такси 500-700, взяли с меня залог за машину 2000 руб. , отработал смену как положено, рассчитался за аренду и сдал машину технику чистую и заправленную как договорено. Дальше работать не смог по состоянию здоровья и решил забрать свой залог в 2000, но не тут то было. Менеджер Анна отказалась отдать залог, ссылаясь на то что я должен отработать 12 смен или обращайтесь к директору Илье Филиппенко. Позвонил директору, он сказал что решим этот вопрос и назначил встречу на понедельник, но не в понедельник, не во вторник не отвечал на звонки, позвонил с другого номера, сказал разберусь и внес мои номера в черный список. Нашел его через сеть BK там он пообещал разобраться и заблокировал доступ на его страницу. А проблема то невелика всего то верни 2000 руб. Позор такому мелочному руководителю. Так что стоит основательно подумать, стоит ли наниматься в такую компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дудин

Dislike Мне не нравится

Заказали такси заране на вокзал- такси по времени не было и трубку не брали в течение 13 минут. Заказал другое. Ранее такси опаздывали до 30 минут, багажники грязные, машины замусоленные . Испортилась служба!!!

Отправлено 6 лет назад

От 1988rub

Dislike Мне не нравится

Это чудное такси, а особенно руководство два года назад выпустило на линию водителя без полиса ОСАГО. Он в свою очередь, пролетел на красный сигнал светофора на скорости около 100 и врезался в авто который стартовал на свой зеленый. Как результат - лачетти снесла забор и влетела в школу. Водитель отправился в больницу сам и отправил одного пассажира. Приехали два упыря из "числа руководителей" сняли безналичный терминал и забрали документы. Стали гнуть пальцы и валить вину на водилу, что все возмещать будет он и от нас вы ничего не получите. Спустя полтора года только удалось догнать деньги на ремонт. Делайте вывод, каким бандитам вы доверяете свою жизнь. https://youtu.be/6KWJjihlAu4 UPD 2017: В семейный автомобиль въехало желтое такси, водитель скрылся с места дтп. Нашли благодаря соседям у которых была установлена камера наблюдения.

Отправлено 7 лет назад

От Eobard Thawne

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите простоять на морозе 50 минут, ожидая такси, проморозить себе всё что можно (заболеть после этого), и опоздать туда куда вы спешите, кстати, и переплатить за услугу, то смело делайте заказ транспорта в Службе заказа такси Жёлтое. Причем, когда вы позвоните первый раз операторам (после истечения 15 минутного ожидания, которое вам гарантировалось оператором), и объясните, что уже опаздываете, то вам наврут, скажут, что скоро-скоро, на самом деле нескоро, а через 35 минут! Вас, конечно, довезут, но смысла в этой поездке уже не будет - вы опоздаете катастрофически, заплатите не понятно за что. И когда обратитесь к руководителю Жёлтого такси, объясните ему, что из-за ненадлежащего оказания услуги вы пострадали, то вам пообещают вернуть денежные средства. НО, все эти наклейки о том, что вернут стоимость поездки при определенных обстоятельствах..., которые наклеены в такси, ничего не означают, это фикция. Удачи. Цените своё время.

Отправлено 7 лет назад

От yellowBird

Dislike Мне не нравится

Заказала машину в 18.00, полтора часа бессовестные диспетчеры ели мой мозг ложечкой, что машинка будет в течение 10 минут. То пробки, и они не могут преодолеть 500м от их стоянки до места подачи авто, то машина якобы колесо пробила. Провал полный! Подъезжая к пункту назначения остановились-кончился бензин. Привезли бензин-машина не заводится. Поездка, максимальное время которой 30минут, учитывая пробки, вышла на 2,5часа!

Отправлено 7 лет назад

От gottabemack

Dislike Мне не нравится

Это какой-то громкий ужас, а не такси. Единственный плюс - возможность оплатить картой. Вчера из-за проблем со снятием наличных была вынуждена заказать это такси. Минусы ощутились сразу: 1. Очень дорого! 2. Машины разваливаются на ходу. 3. Таксисты на текущий заказ могут ехать 40 минут, при этом диспетчер не говорит, сколько ждать придётся машину. Ну его нафиг, такой сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Обидно видеть во что превратилось за два года моего отсутствия в Иркутске "Жёлтое такси". Некогда лучший перевозчик города с самыми вежливыми и профессиональными водителями на ухоженном транспорте производит сегодня удручающее впечатление: Большая часть машин находится в предаварийном состоянии, на некоторых демондированы элементарные средства личной безопасности пассажиров (ремни безопасности), причем, как на передних сидениях, так и назадних; По другим невооруженным взглядом видно, что машина попадала в аварию не один и не два раза, а гораздо чаще, и неизвестно, сколько километров продержится еще; Что такое несношенная резина автопарк "желтого такси" знает, очевидно, только понаслышке, поэтому зимой поездка превращается в маленькое приключение с эффектными заносами на поворотах; А чуткий и отзывчивый персонал таксопарка от менеджера до водителя с радостью позаботится о том, что Ваши случайно забытые в машине вещи перейдут в собственность того сотрудника, которому они в данный момент нужнее - прямо как завещал великий Маркс, порицая буржуазное общество: "Каждый по способностям, каждому — по потребностям"! Все это мне довелось пережить самому в ходе моей теперь уже точно последней поездки на "желтом": 1. 29 -го декабря в 21:45 мне с подругой необходимо было добраться из района ЖД-вокзала в микрорайон Байкальский. 2. На наш заказ была назначена машина М489ХТ и водитель ждал нас вовремя в означенном месте 3. Дорога до станции назначения, которая, в принципе, не занимает много времени, отняла у нас в силу несоблюдения скоростного режима и того меньше. В пути мы вместе с водителем смогли насладиться новой серией сериала "Ходячие мертвецы" на его мобильном телефоне, любезно закрепленном поверх зеркала заднего вида. Для пущего комфорта пассажиров и их безопасности замки ремней безопасности на заднем сидении были демонтированы. Водитель также не отказывал себе в комфорте и не был пристегнут. Впрочем он смог удерживать на лороге автомобиль с явно стертой резиной и вовремя выходил из заносов. Все это, однако ж, добалило нам острых ощущений, и в конце поездки мы забыли в машине зимние перчатки. Очевидно, что у водителей "желтого такси" плотный график заказов, поскольку через пять минут, когда мы позвонили в диспетчерскую с просьбой вернуться и отдать нам так необходимые в мороз вещи, водитель уже вез пассажира (!) в совершенно неподходящем направлении. Связавшись с водителем напрямую, я договорился с ним о том, что заберу перчатки на базе на майской 20, после того, как он сдаст смену. Несмотря на все договоренности и напоминания с моей стороны, перчатки благополучно пропали и забрать их сегодня с базы мне не удалось. Водитель, разумеется не смог вспомнить по телефону о том, куда они могли деться из машины. Чтоже...я желаю, чтобы черные женские горнолыжные перчатки NordFace размера S пришлись в пору Вашим водителям (или любому другому из персонала, кому они приглянулись). Спасибо что были с нами, иркутянами, все это время...надеюсь Вы ненадолго!..

Отправлено 8 лет назад

От nikdimitry

Dislike Мне не нравится

Более наплевательского отношения к клиентам не встречала. Заказала такси в аэропорт, жду полчаса, никто не перезванивает. Набираю диспетчера, оказывается "какие то бессовестные пассажиры сели в вашу машинку" Ожидайте. Жду 10 мин. тишина. Просто отвратительно. Я собиралась с вами плотно работать текущую неделю тк приехала в командировку. И вы могли бы очень хорошо заработать. НО! Мне такая работа не нужна, поищу другие компании

Отправлено 8 лет назад

От Lili

Dislike Мне не нравится

Вот круто есть в машине терминал, можно оплатить карточкой!!! А то, что у половины машин нет страховки и за рулем сидят 18 летние подростки это вас не волнует??? Посмотрите глазами по городу , оцените внешнее состояние машин и манеру езды водителей "Желтого такси" Берегите свою жизнь-сделайте правильный выбор

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Коробейников

Dislike Мне не нравится

ГРАБЁЖ!!! Маршрут по которому я езжу регулярно как на такси так и на собственном авто составляет 2.63 км. В желтом такси с меня содрали за 5 км" по таксометру" водятел Алексей Беспрозванных с гос.гомером м245ха - авто компании естественно. Будьте предельно бдительны! Следите за обнулением таксометра после начало поездки!

Отправлено 8 лет назад

От pavel.irk

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны!!! Беспрозванных Алексей (гос.номер М245 ХА) - водитель "желтого такси" обманывает клиентов, накручивает вам км, наживается за Ваш счет!!! Следите в начале поездки чтобы водитель при Вас включил таксометр!, т.к. он может уже мотать км + к вашим . Вот так зарабатывают на Вас жалкие, нечестные таксисты, казалось бы даже по оплате по банковской картой.

Отправлено 8 лет назад

От pavel.irk

Like Мне нравится

Отличное такси! удачи в замене автопарка на тойота камри. Всем рекомендую. Странно, что Ильи на Флампе нет..

Отправлено 9 лет назад

От Иван Смирнов

Dislike Мне не нравится

Очень плохое такси! Ужасная работа диспетчеров . Заказала машину. Сказали будет через 10 минут. Прошло 15, машины нет, диспетчер не перезванивает. Позвонила сама. Сказали машинка задерживается на 5 минуток. В итоге через полчаса машины так и не было, звонка от диспетчера тоже. Просто наплевательское отношение к своим клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От Utya

Dislike Мне не нравится

Водители желтого такси водят автомобили крайне по хамски. Очень часто вижу их в ДТП. Цена поездки выходит выше чем например в 500-600 Единственный плюс- это пожалуй единственное такси у которого стоят терминалы в машине.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Like Мне нравится

хорошая служба такси, всегда приезжают во время, чистые машины, аккуратные водители, мне очень нравится.

Отправлено 10 лет назад

От sofyaS11