Железяка, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 149 (1 офис; 2 этаж)


Железяка, магазин автозапчастей

2.3

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 149 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)272-55-55
Сайт железяка27.рф


Dislike Мне не нравится

В 2016 году приобретал здесь товар, шаровые q, линки. Линки оригинал nissan пришлось сдать (сдавал в магазине в Северном)-проблем не было. Шаровые подошли идеально.В 2017-2018 гг. обращался за наличием товара,ценой, фирмой производителя и страна. Меня огорчил данный разговор, мне предложили дешёвую фирму за цену в 2 раза выше её, чем на индустриальном рынке! Помимо этого спрашивал под заказ стойки оригинал из Японии, продавец назвал одну цену, затем после нескольких минут удвоил эту цену!!! Я спросил почему сейчас цена за несколько минут изменилась? На что он ответил-теперь такая. Очень жаль, что у Вас работают такие барыgи! Больше ничего здесь не заказываю!

Отправлено 5 лет назад

От Примерный семьянин

Dislike Мне не нравится

Товары в данной сети магазинов "Железяка" приобретаю без малого 8 лет, принеся в их кассу за это время очень немало тыс руб... И вдруг случилась неприятность. 19.07.2017 г. купил на Краснореченской,149 крестовину карданного вала TOYO. В гараже, вскрыв упаковку, визуальным осмотром обнаружил дефекты (замятые уплотнительные манжеты, неравномерно расположенные иголки вкривь и вкось в чашках крестовины). Решил не ставить данный брак на свой авто и вернуть продавцу. И тут началось самое интересное... На следующий день, 20.07.2017 г. менеджер Сергей, который продал мне данное "произведение", внимательно посмотрев на крестовину и коробочку, в которой она лежала, вынес свое веское заключение, что я сам испортил крестовину, погнул манжеты, но при этом ясно не смог объяснить, как...??? Потому, что никаких следов воздействия на крестовине нет! Да и откуда им было взяться, если для вскрытия упаковки нужно только открыть запаянный пакетик. Ногтями или пальцами, что ли...??? К тому же, иголки в чашки тоже я как попало напихал??? В общем, реакция магазина на возврат товара оказалась непонятной. Мне попытались всучить Бланк Обмена, в котором был указан перечень документов, смысл которых заключался в проведении мной экспертизы недостатка товара, что противоречит п.5 ст.18 Закона о защите прав потребителей, согласно которого, проведение экспертизы недостатка товара входит в обязанности продавца. Давать мне письменный отказ возврата товара Сергей отказался, в силу некомпетентности по данному вопросу и отправил меня к коммерческому директору на Бассейный,7. Туда я не поехал, не моя это забота! Странное дело, брать с клиентов деньги за товар и выносить свои преждевременные необоснованные "умозаключения" компетенция есть, а принимать возврат - нет! Претензия в магазин мной направлена. Посмотрим теперь, чем все это закончится... Но репутацию все-таки магазин себе "подмочил". Не ожидал такого борзого отношения к своим клиентам, установкой противозаконных условий возврата (обмена) товара. P.S. Покупатели, будьте предельно осторожны, вернуть товар в данный магазин легко и просто, согласно Закона, к сожалению не получится!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Наличие запчасти нашёл на Фарпосте. Позвонил, подтвердили наличие. Работают грамотно, быстро, профессионально. Оплата картой, выдача товара моментальна. Удачи в делах! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Алексеевич