Железяка, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Хабаровск, Бассейный переулок, 7 (1 этаж)


Железяка, магазин автозапчастей

2.9

7 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Бассейный переулок, 7 (1 этаж)
Телефон +7(421)272-55-55
Сайт железяка27.рф


Dislike Мне не нравится

Купил выпускные клапана (8 штук), они оказались чуть разные (4 таких и 4 таких), пришел менять на одинаковые. В том магазине, где взял их не было, без проблем вернули деньги, за это плюс. Поехал на другую точку, там мне заявили, что клапана продаются парой (впуск+выпуск). Как так происходит я не знаю, если их по 4 штуки в одной коробочке лежит. На дроме они написаны с ценой за штуку. На оф. сайте они тоже продаются поштучно. Отсюда я делаю вывод, что мне пытались навязать покупку. Очень неприятно, что я как школьник должен туда-сюда ездить, тратить нервы и бензин, из-за того, что либо фирма не может донести, что и как продает, либо из-за того, что мне тупо пытаются навязать покупку того, что мне не нужно. П.С. Про продажу парой мне сказали на Пионерской.

Отправлено 5 лет назад

От Осетр Петр

Like Мне нравится

цены вроде самые дешевые, товар качественный, правда не все есть

Отправлено 6 лет назад

От Igor Passar

Dislike Мне не нравится

Не отвечают за качество не обменивают не рабочий товар и не возвращают деньги отписываются всякой х..... мол в авторизованном центре ставить надо. Одну фишку прицепил и поменян лишбы не нести ответственность за свое фуфло .До этого покупал у них бензонасос поставил и катался проблем не было пока через год не крякнул опять беру за 3500 ставлю шумит а топливо не качает отдаю назад не хотят ни менять ни деньги возращать и как у вас покупать такие детали так можно и торговать фуфлом а потом писать что пахнет бензином утратил товарный вид Автолюкс – Хабаровск, ул. Индустриальная 1б бутик 18

Отправлено 6 лет назад

От Кот Полосатый

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны при покупке запчастей в данных магазинах "ЖЕЛЕЗЯКА"!!! Возврат (обмен) некачественного товара здесь проводят с нарушением закона о защите прав потребителей, а именно п.5 ст.18. Заставляют клиентов делать экспертизу некачественного товара в сертифицированном СТО. Иначе возврат не принимают!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Продали 2 рулевых наконечника у одного упаковка была вскрыта и наконечник бу, весь грязный и в масле и в добавок не подошел по резьбе.

Отправлено 7 лет назад

От kyrkin

Like Мне нравится

Заехал поменять лампочку,в итоге взял не ту,пришел обратно с просьбой поменять.Заменили без проблем,без всяких кислых мин и недовольств,хоть вторая и стоила раз в 10 дешевле,дс вернули на карту.Спасибо ребята,так держать,приятно и не жалко отзыв оставить!!!

Отправлено 7 лет назад

От Voron251

Like Мне нравится

Крутой дизайн магазина, а еще удобно то что есть во многих районах города !:) и консультанты, которые готовы действительно помочь, в выборе.

Отправлено 8 лет назад

От haruyo