Железяка, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 6/1 (1 этаж)


Железяка, автомастерская

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Новосибирск
Адрес Военная, 6/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)486-88-72 +7(961)220-33-09
Сайт www.стожелезяка.рф


Like Мне нравится

Здравствуйте! Что-бы не писали другие считаю что этот сервис лучший в городе по Volvo , обслуживался около года, ребята знающие, цены адекватные, меня все устраивало просто Volvo больше не куплю)

Отправлено 5 лет назад

От deonisplay

Dislike Мне не нравится

Приведу плюсы и минусы этого СТО по Вольво, вам решать, пользоваться их услугами или нет. Начну с минусов: - ребята не работают на результат, чтобы там не было написано на их сайте про домашнего доктора, в моем случае проблема устранена не была и доктор самоустранился. - вроде бы выходцы из сервиса оф.дилера Вольво, но глубокого знания вопроса нет, с первого раза не смогли разобраться с проблемой троения двигателя, все манипуляции с машиной (как оказалось не нужные) и посещение сервиса во второй раз, в итоге за мой счет (мол мы же работали). - с претензиями потребителей работать не умеют, в результате негативный потребительский опыт. Вроде бы договорились закончить работу, но видимо поняв, что больше денег с меня получить не удастся, стали рассказывать про занятый бокс и прочие небылицы, в итоге так и не перезвонили - СТО находится в центре, и аренда видимо не хилая, поэтому не ждите демократичных цен. По крайней мере, мне они такими не показались, а Вольво эксплуатирую уже больше 5 лет. - в целом политика ценообразования не понятна и хозяин СТО Александр не торопится ее разъяснять, поэтому цена, например 1,5т.р. может превратиться в 2т.р. и больше. Некоторые расценки озвучиваются, например от 500р. (диагностика), но в итоге заплатил 2т.р., в процессе осмотра и диагностики никто не позаботился обсудить, что будет делаться и за какие деньги. Дополнительно отдал 1,5 за чистку форсунок, процедура конечно полезная, но к поломке катушек зажигания никакого отношения не имела. Плюсы: - наличие диагностического оборудования Вольво, что в некоторых случаях необходимо - опыт работы в системе оф.дилерства, знание некоторых стандартных регламентов по Вольво, и распространенных болячек этой марки - нет «развода» по запчастям, типа установки «дублей» по стоимости оригинала, по крайней мере, в моем случае. С другой стороны, отсутствие расходников можно отнести к минусам. Соответственно, когда вашу машину разобрали, вы можете оказаться перед выбором заказывать запчасти по нормальным ценам самостоятельно (а это время), либо покупать абы что по стоимости на 30% дороже (у нас только пара мест по запчастям Вольво и это те же выходцы из оф.дилерства) - близость центра, позволяет, как то скоротать время, рядом Аура.

Отправлено 8 лет назад

От dmitry

Like Мне нравится

Лучший сервис в городе!!!!! Ребята выполняют правильную диагностику и качественный ремонт! Особенно рекомендую владельцам автомобилей Volvo. Все подробно расскажут и покажут, денег лишних не возьмут. На другом СТО (якобы специализирующихся на вольво) мне не могли устранить неисправность предпускового подогревателя двигателя 2 дня, а здесь ребята сделали за 20 минут!!! Свою машину буду обслуживать только в Железяке. Да и место удобное, рядом АУРА, где можно скоротать время. Ребятам успехов и развития!

Отправлено 8 лет назад

От DNR

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!! Мой XC90 не завелся, позвонил им, приехали прямо к дому, подключились к ней, оказалось что ключей в памяти - 0. Что-то сделали, что машина через 20 минут уже была на ходу. Респект, так держать!!!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Шумилов

Like Мне нравится

Один из лучших сервисов на мой взгляд. Может быть боксу не хватает немного лоска, зато всегда уверен, что автомобиль отремонтирую и отремонтируют на 5+. Приезжал сюда на Форде и на Ссанг Йонге, мои друзья ремонтируют тут мерседесы, ниссаны и тойоты. У всех только положительные отзывы. Цены очень демократичные, а машину ребята как будто свою делают. PS На днях приезжал сюда диагностику делать, заодно бесплатно бонусом наклейки от штраф-стоянки удалили. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Кабанов