Железнодорожный вокзал Хабаровск-1 отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 58


Железнодорожный вокзал Хабаровск-1 Железнодорожный вокзал Хабаровск-1

2.8

11 оценили
ОАО "Российские железные дороги" — владелец и оператор инфраструктуры сети железных дорог России.

Здесь, в официальном сообществе компании, мы рассказываем о наших новостях и делимся важной информацией.

📍 [https://vk.com/@rzd_official-pravila-soobschestva|Правила сообщества]

Администрация сообщества оставляет за собой право модерировать дискуссии.

Пожалуйста, не публикуйте в открытом доступе свои личные данные, а также реквизиты доступов к аккаунтам сайта rzd.ru.

📍 Полезные контакты

По вопросам обслуживания обращайтесь в Центр поддержки клиентов:
8-800-775-00-00

Маломобильным пассажирам: www.rzd.ru/ru/9290

Все вопросы, связанные с оформлением, оплатой и возвратом электронных билетов, а также со списанием и зачислением денежных средств, задавайте по электронному адресу ticket@rzd.ru

Подробнее о программе "РЖД Бонус" — на сайте программы www.rzd-bonus.ru или по телефону контактного центра 8-800-100-1000.

Официальное мобильное приложение для покупки билетов без комиссии "РЖД Пассажирам": www.rzd.ru/ru/9848

Официальные обращения в компанию можно направить через "Виртуальную приёмную" https://company.rzd.ru/ru/9265/
Категория Железнодорожные вокзалы и станции
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 58
Телефон +7(421)238-32-22
Сайт rzd.ru
ВК rzd_official


Dislike Мне не нравится

На вокзале припарковаться практически не возможно к тому же какой то умник выкупил место под парковку ,сделал ее платной ,которая стоит пустая а народ давится вокруг и это длится около года...кому то это ведь надо ? А спросить не с кого.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Ионов

Dislike Мне не нравится

ПАРКОВКА НЕ ПРОДУМАНА, ВСЕ ЗАБИТО АВТОМАШИНАМИ НА ПЯТОЧКЕ 10Х10 МЕТРОВ, ТРЕБУЕТ ПЕРЕДЕЛКИ. ПОКА ДИЗЛАЙК...:(

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Баранов

Dislike Мне не нравится

Хотела на официальном сайте оставить отзыв. С каких пор кассиры жд не спрашивают нужна ли мне страховка в дорогу? Тем более если я прошу самый дешёвый билет,то понятное дело у меня нет лишних 200р на страхование,ДОБРОВОЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, а его просто включили и все,обратите внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Kozyreva

Dislike Мне не нравится

Очень красивая привокзальная площадь, можно отдохнуть между поездами, либо перед дорогой. Но вот что не нормально, так это переход!!!! Конечно, зачем тратить деньги на лифт, если наоборот можно их заработать! Да, там есть носильщики, за 200 р отнесут Ваш чемодан, а если у Вас их 2-3-4, то уже существенная сумма. Также загадка с инвалидами. Неужели они взбираются по таким лестницам? Давно убедилась, что РЖД это оборзевший монополист.

Отправлено 6 лет назад

От kseniya_

Dislike Мне не нравится

Поставлю единицу за то, что в камере хранения склад мусора, т.е., по всей видимости, со всех урн вокзала мусор собирают именно в этом зале. Вонь просто невыносимая и все эти пакеты стоят как раз рядом со столами для багажа. Слов нет, будто на свалке побывали. Уважаемая администрация, пожалуйста, решите как-то этот вопрос.

Отправлено 7 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Само здание вокзала очень красивое, чистое, удобное, вопросов нет. Проблемма вокзала в переходе к платформам и в самих платформах. Люди как правило едут далеко не на легке, и тащить по 30-50кг на высоту 6го этажа не всем бывает под силу. И почи всегда когда идёшь по этому переходу можно услышать проклятия и негативные отзывы людей в адрес создателей сего чуда инженерной и архитектурной мысли. Ну и сам перон или платформа: - ну можно было уже в столице дальнего востока сделать высокую платформу? чтобы заходить в вагон а не вертикально карабкаться по железной лестнице вагона, да ещё и с сумками и детьми!

Отправлено 7 лет назад

От soarer13008

Like Мне нравится

Понравилось: в зале ожидания есть книжная полка, можно чего-нибудь найти на почитать в ожидании или в поезде хорошая гостиница. Приветливый ресепшн, чистые уютные номера Не понравилось: на площади перед вокзалом почему-то вечный беспорядок. В родном Красноярске почище всё же. на часах, расположенных над входом - местное время. Блин, местным, может, и удобно, а вот тем, кто с билетом - тяжеловато. В билетах-то время московское. Вот и стой, соображай, что да куда. Кстати, стала лучше ситуация с камерой хранения, как-то её работу модернизировали. В 2015 быстрее из неё вышла, чем в 2014

Отправлено 8 лет назад

От Ноталья Буракова

Like Мне нравится

Железнодорожный вокзал хороший! Очень красивая площадь с фонтанами, конечно была бы красивее без местных бомжей.))) Внутри вокзала все аккуратно и роскошно.имеется столовая Ложка, в ней можно хорошо и недорого покушать. Есть свои минусы, это переход к поездам, для молодого поколения это не создаст труда подъема по-нему, а вот уже пожилым людям сложно, а представьте много вещей?(есть носильщик не дешевый скажите). Сколько ремонт делают все сделать не могут этот подземный переход (наверно уже забыли о нем). Недостаточно мест для ожидания на 1 этаже, для этого как говорят есть 2-ой этаж. В целом прекрасно, Памятник Хабарова встречает вас!)Добро пожаловать в самый дорогой город России!

Отправлено 8 лет назад

От Примерный семьянин

Like Мне нравится

Чем меня удивил этот вокзал, так это наличием очень приличной столовой и маленькой кофейни при столовой же. Ни разу до этого приличных, обращаю внимания прям приличных столовых (чистых, вкусных, не колхозных) я на вокзалах не видела! Wi-fi от билайна никакой, как практически во всех вокзалах - есть два варианта подключения - бесплатный на 15 минут и платный по карте. Хотела купить карту, обегала весь вокзал, никто про эту карту слышать не слыхивал. Ни один из терминалов по продаже и печати билетов, кстати, в последний мой приезд не работал. Пришлось постоять в очереди.

Отправлено 11 лет назад

От yulya-y

Like Мне нравится

Был в этом вокзале пару раз. Когда служил в армии ) Хабаровский вокзал самый лучший из всех вокзалов, что я видел. Многоэтажное здание с хорошей отделкой, чистыми туалетами, несколькими зонами пассажиров и т.д. Чуть ли не каждые полчаса, проводится влажная уборка залов. В туалете чисто, есть отдельные кабинки с дверьми. Вокзал расположен достаточно удачно, так как поблизости есть нормальные магазины, в которых можно купить продуктов в дорогу. Это поверьте мне один из самых важных факторов, так как обычно вокзалы других городов располагаются поодаль от городской инфраструктуры и единственные магазины которые вам доступны так это те что расположены на территории вокзала, в которых все дорого и нет уверенности в свежести и качестве продаваемого. В общем вокзал Хабаровска, один из лучших в России.

Отправлено 11 лет назад

От kenza