Железнодорожный вокзал, г. Абакан отзывы и оценка

Абакан, Вокзальная, 17


Железнодорожный вокзал, г. Абакан

3.5

4 оценили
Категория Железнодорожные вокзалы и станции, Железнодорожные билеты
Город Абакан
Адрес Вокзальная, 17
Сайт rzd.ru
ВК rzd_official


Dislike Мне не нравится

Скромненько, маленький вокзал, соответствует городишке, бывает и лучше, что сказать, удобно, что автостанция Радом, полянка, засыпанная щебенкой.

Отправлено 10 лет назад

От ignat

Like Мне нравится

Как говорится, вокзал - лицо города:) Впечатления от железнодорожного вокзала Абакана, у меня остались весьма положительными. Вокзал маленький, симпатичный, хорошо благоустроен и очень чистый (что является большой редкостью)). Много полиции, чистые перроны, на привокзальной территории есть скамейки, причём их много:)

Отправлено 10 лет назад

От LenaLena

Like Мне нравится

Маленький, чистый вокзал, полно охраны и полицейских. В принципе ничего особенного, но оставляет приятные впечатления. Огромный минус на жд вокзале, это отсутствие банкоматов. Всего один банкомат и к сожалению, не Сбербанка. Ближайший находится минутах в 15 ходьбы от вокзала. Очень неудобно! Для меня оказалось большой удачей, что в зале ожидания продают сувенирную продукцию с тематикой Хакассии и стоит она там на порядок дешевле, чем в сувенирных магазинах. Осталась довольна купленной тарелочкой еще и сэкономила.

Отправлено 10 лет назад

От valera_26

Dislike Мне не нравится

Не думала, что будут минусы в карму вокзала, че там-вокзал и вокзал, с большим числом сотрудников полиции, вполне чистый, но нате вам. В здании вокзала два зала - касовый и зал ожидания. В каждом зале по табло. И на каждом,блин, табло вместо расписания прибытия - список поездов и таблица сколько каких осталось билетов. Офигеть! Я пол-страны объехала и нигде такого не видела... До кучи, сам поезд ни в какую не хотели объявлять. Стоял там какой-то на первом пути, все в него ломанулись садиться. Просто посадка началась за 10 минут до того как поезд объявили. Не, я понимаю, что он у вас там один единственный и идет раз в сутки... но не все же это знают. Да и есть какие-то стандарты.. Еще, уважаемые отъезжающие, будьте готовы к тому, что тут один разъединственный банкомат траст-банка. И к тому все время огромная невидимая очередь из нервных женщин. О деньгах в поездку позаботьтесь заранее.

Отправлено 12 лет назад

От Прокофья Татьяновна