Железная Шахта, фитнес-центр отзывы и оценка

Омск, Волховстроя, 5 к1 (цокольный этаж)


Железная Шахта, фитнес-центр Железная Шахта, фитнес-центр

4.2

9 оценили
На территории «Шахты» нет места пафосу и гламуру. Только железо и необходимые тренажеры, только дружный коллектив, здесь тренер старается помочь каждому и никаких излишеств.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Занятия лечебной физкультурой
Город Омск
Адрес Волховстроя, 5 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)229-37-89
Сайт iron-mine.ru
ВК ironmine55


Like Мне нравится

Ходила в Железную шахту 2 месяца. Очень-очень довольна залом и коллективом. Все дружные, атмосфера приятная. Что касаемо тренировок - тренер всегда находится в зале, может помочь,подсказать. Тренажеры всегда чистые, рабочие. В залах работают кондиционеры. В общем, всем довольна, всем знакомым рекомендовала уже) и сама еще вернусь 100% скоро)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бухман

Like Мне нравится

Отличный зал, уютный, чистый, красивый, главный плюс этого зала это люди, тренира без понтов, без пафоса, всегда помогут и проконсультируют. Я сходил один день в другой зал, и понял, что Железная шахта лучше, многих пафосных залов с таким же персоналом, всем советую, приходите, становитесь сильней, здоровей, красивее. Удачи

Отправлено 6 лет назад

От Серик Жусупбеков

Like Мне нравится

В очередной свой приезд в Омск я опять сходил в этот замечательный зал и опять был восхищён. Помимо хорошего оснащения, хороших инструкторов, бесплатной питьевой воды и крайне любезных девушек-администраторов, мне при выходе в честь Нового года подарили настоящий тульский пряник, сделанный по спецзаказу зала! Мне было ОЧЕНЬ приятно и пряник вкусный))) Спасибо Вам большое, ребята!!! Ни в одном другом из залов Новосибирска и Омска я не встречал такого высокого уровня и гостеприимства!!! Я прям ОЧЕНЬ тронут. Всех Вас с Наступающим! Счастья Вам и Вашим близким!!!

Отправлено 6 лет назад

От Il

Like Мне нравится

Часто бываю в Омске по работе и у родителей в гостях. Чтобы не пропускать тренировки хожу в тренажерные залы Омска по разовым абонементам. Сегодня открыл для себя этот классный тренажерный зал прямо рядом с домом! Хорошее местоположение, хорошие тренажеры, гантельный ряд, раздевалка и душевая и это всего лишь за 200 рублей за разовое посещение! Так же спасибо Дмитрию - грамотный инструктор, всё подскажет и поможет. Обязательно приду сюда ещё не один раз и расскажу друзьям. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Il

Like Мне нравится

Хожу в это тренажёрный зал уже почтит месяц . Очень довольна, плюсов очень много: -замечательный тренер (их там вроде два, но я всегда попадаю когда работает Михаил) отзывчивый, замечательный, всегда поможет , расскажет , покажет ,что не спроси всегда ответит ,и главное я искала себе персонального тренера, но сходив сюда я поняла, что он тут и не нужен потому что, Михаил все расскажет и покажет большое ему спасибо за это!!! -Также хочу отметить девушек на входе всегда добрые ,веселые, пришла первый раз меня встречала Светлана , настолько приятно рассказала ну просто всее!! Где, что, зачем и почему по любым вопросам сказала обращаться к ней большое спасибо!!! -Отдельно хочу отметить чистоту все чисто . Для меня это важно всегда проверяю чистоту шкафов и обращаю внимание на пол всегда чисто молодцы ! Очень рада , что есть такой замечательный тренажёрный зал в Омске ! Наверное на мой взгляд единственный с таким отношение к людям . Цена и качество полностью соответствуют !

Отправлено 6 лет назад

От Аська

Like Мне нравится

Это далеко не первая качалка в моей жизни, и сразу стала лучшей в личном рейтинге. Приветливый позитивный персонал, квалифицированные тренеры, большой выбор тренажеров с весом, кардиотренажеров, чистота в залах, в раздевалках, в сан.узлах. Наличие кондиционеров, весов, осушителя воздуха. Относительно недорого по округе. Но самое важное то, что тренер выполняет не только наблюдательные функции, тренировки больше похожи на индивидуальные занятия. Если в зале много посетителей, тренеры находят время на всех, не раздражаются на одни и те же вопросы, дают советы по питанию. Я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал, отзывчивые тренеры, и дружелюбный персонал, везде чисто, убрано) жду не дождусь когда вернусь туда)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Клименко

Like Мне нравится

Это самый лучший зал в Омске. На входе встречают всегда с улыбкой, всегда рады видеть. Первый раз когда я зашел узнать, что да как, для меня провели экскурсию по залу. В этом зале всегда есть тренер, тренеру отдельно платить не надо, программу тренировок тоже делают бесплатно. Олег очень отзывчив и всегда на позитиве. Он радикально отличается от тренеров которые работают за отдельную плату, сейчас я вынужден тренироваться в другом зале(не удобно сейчас добираться до шахты) и порой не хватает совета от Олега. Тренажеры новые, на беговых дорожках можно бегать и они не тупят(видел в других залах дорожки на которых бегать нельзя, или полотно по середине порвано) Если у Вас есть возможность ходить в этот тренажерный зал, то только сюда. Я все больше склоняюсь к тому, что бы тратить на дорогу 1 час, но ездить в шахту.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Поляков