ЖелДорЭкспедиция, служба перевозки грузов отзывы и оценка

Якутск, Бабушкина, 9м


ЖелДорЭкспедиция, служба перевозки грузов ЖелДорЭкспедиция, служба перевозки грузов

3.1

8 оценили
Официальное сообщество ГК «ЖелДорЭкспедиция».

Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» - крупнейший транспортный оператор на рынке доставки сборных грузов по России и всему миру, а также экспресс – доставки.

Региональная сеть компании представлена в 120 городах Российской Федерации, Республике Казахстан, Китае и ЕС. Все филиалы обладают современной инфраструктурой и имеют хорошую транспортную доступность.

«ЖелДорЭкспедиция» является владельцем крупнейшего частного подвижного парка, в составе которого 600 железнодорожных и 1400 автомобильных транспортных средств, а также располагает рядом современных опорных объектов транспортной инфраструктуры, позволяющих оказывать услуги высокого качества.

Благодаря действующей сети магистральных автомобильных маршрутов и регулярному формированию собственного почтово-багажного состава Москва - Владивосток, клиенты компании имеют возможность заказать доставку грузов в более чем 4000 населенных пунктов РФ.

«ЖелДорЭкспедиция» - надежный транспортный партнер, готовый предложить индивидуальный способ доставки, грамотную логистическую схему, оптимальные цены, а также выступить гарантом сроков и качества доставки!

«ЖелДорЭкспедиция» - быстро, бережно, удобно!
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Якутск
Адрес Бабушкина, 9м
Телефон +7(411)235-72-57 +7(411)235-74-50 +7(411)244-93-72 +7(411)244-93-78
Сайт www.jde.ru
ВК jeldor


Like Мне нравится

Спасибо! Получил свой груз во время и в целости

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Лазарев

Dislike Мне не нравится

"Груз помещён на склад, и мы вам его не выдадим. Приезжайте завтра"

Отправлено 5 лет назад

От Александр Казаков

Like Мне нравится

Очень долго искали транспортную компанию, чтобы отправить груз из Якутска в Таганрог. Очень много отзывов перечитали. Да, у данной компании отзывы весьма неоднозначные. Но решили ей все же воспользоваться т.к. не каждая компания доставляла груз в Таганрог, а так же многие компании находятся далеко от города, и в случае чего не наездишься разбираться, чего по телефону не сделаешь, т.к. многие, судя по отзывам к телефону не подходят. Приехали, нас быстро приняли, посчитали, упаковали в мешки, цена приятно удивила около 6000 за 90 кг, объемом 0,8 м3. И пожалуй, самое главное, доставили за три недели, груз отслеживался. В общем, приятно было иметь дело с данной компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Баграева

Like Мне нравится

Второй раз пользуюсь данной компанией по доставке велосипедов из Москвы в Якутск (срок 16 дней). Цена уместная. Товар получил в целостности и сохранности. Даже на коробке ни единой коцки. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vova.wowa.str

Dislike Мне не нравится

Эта не транспортная компания а полная хрень. Груз из Москвы можно ожидать месяцами. Машина выехавшая из Иркутска в сторону Якутска 6 января к сегодняшнему дню (18 января) смогло приехать только в Читу и еще не понятно сколько ждать груз. Полная печаль

Отправлено 6 лет назад

От kychkin88

Like Мне нравится

Я отправляла груз из Москвы в Якутск. Всё нормально. Еще на Новый год подарок дали в Якутске: календарь с ручкой, с логотипом.

Отправлено 7 лет назад

От glissada1

Dislike Мне не нравится

Никогда, слышите никогда не обращайтесь в эту нЕмощную компанию. Сроков они никогда не придерживаются. Из Москвы отправление дошло до Иркутска и застряло, сегодня уже восьмые сутки лежит там. Когда будет машина никто не знает. У них отправление только раз в месяц видимо. Друг другу перенаправляют и всё-на этом их работа заканчивается.

Отправлено 7 лет назад

От gabyshev-1978

Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую пользоваться данной организацией! Сроки поставки не соблюдаются!!! Сотрудники предоставляют недостоверную информацию о доставке груза! Отправка груза , что с Якутска, что с Нерюнгри производиться без учета сроков доставки размещенных на сайте! Отправка с Нерюнгри пошла только после розыска груза, когда все сроки доставки были нарушены. Сотрудник в Нерюнгри при разговоре хамит и рассказывает, что по республике еще много служб доставки! Груз в Якутске тоже был отправлен не сразу, а спустя неделю. Люди, никогда к ним не обращайтесь!

Отправлено 7 лет назад

От eva2s7