ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов отзывы и оценка

Самара, Заводское шоссе, 15 к2 (3 этаж)


ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов

2.7

4 оценили
Официальное сообщество ГК «ЖелДорЭкспедиция».

Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» - крупнейший транспортный оператор на рынке доставки сборных грузов по России и всему миру, а также экспресс – доставки.

Региональная сеть компании представлена в 120 городах Российской Федерации, Республике Казахстан, Китае и ЕС. Все филиалы обладают современной инфраструктурой и имеют хорошую транспортную доступность.

«ЖелДорЭкспедиция» является владельцем крупнейшего частного подвижного парка, в составе которого 600 железнодорожных и 1400 автомобильных транспортных средств, а также располагает рядом современных опорных объектов транспортной инфраструктуры, позволяющих оказывать услуги высокого качества.

Благодаря действующей сети магистральных автомобильных маршрутов и регулярному формированию собственного почтово-багажного состава Москва - Владивосток, клиенты компании имеют возможность заказать доставку грузов в более чем 4000 населенных пунктов РФ.

«ЖелДорЭкспедиция» - надежный транспортный партнер, готовый предложить индивидуальный способ доставки, грамотную логистическую схему, оптимальные цены, а также выступить гарантом сроков и качества доставки!

«ЖелДорЭкспедиция» - быстро, бережно, удобно!
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Самара
Адрес Заводское шоссе, 15 к2 (3 этаж)
Телефон +7(846)979-70-30
Сайт www.jde.ru
ВК jeldor


Dislike Мне не нравится

Не принимают карты к оплате, при этом рядом (в шаговой доступности) нет ни одного банкомата. Если наличкой, то сказали обязательно без сдачи. Т.е. если мне надо заплатить 540 рублей, а в кармане у меня минимум 1000 р я как должен поступать? Отдать такие щедрые чаевые за такой хреновый сервис? или идти по промышленной зоне пару километров и искать размен до монет?

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тихомиров

Like Мне нравится

Люди любят писать негативные отзывы, а вот положительные не очень. Я дважды возил вело запчасти из Москвы через эту компанию и никаких проблем не возникало. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Очень долго доставляют груз. Работники ленивые, когда сдавал груз, ждал минут 20 пока кто нибудь подойдет, при этом сидит типа начальника за компьютором, я стою жду, а он даже не пошевелился, когда я его спросил, когда ко мне подойдут, только огрызнулся, что скоро! Короче не хотят работать. Благо есть много других транспортных. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Зарубин

Info

На удивление быстро и качественно!

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий