ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов отзывы и оценка

Казань, Родины, 7/7


ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов

2.3

3 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Родины, 7/7
Телефон +7(843)200-95-09
Сайт www.jde.ru


Like Мне нравится

За последний год, единственная компания которая меня полностью устраивает. Сроки точные, стоимость отличная. В отличие от других компаний нет навязывание страховки,платного вьезда на терминал не существующего, и платы за информирование о месте нахождения груза. Есть минусы мелкие,но на них можно закрыть глаза.

Отправлено 6 лет назад

От Радик Бадертдинов

Dislike Мне не нравится

Друзья! Хочу предостеречь всех от услуг транспортной компании ЖДЭ! Сам я уже давно принял решение с ними не работать. Поэтому прошу и другие интернет-магазины, и руководителей оффлайн компаний перестать работать с этими раздолбаями! Есть более цивилизованные транспортные: Деловые линии, ПЭК и т.д. Множество подтверждений моих слов, вы найдете здесь: https://vk.com/club66367346 Работать надо на совесть! А если не умеют так, пусть либо полностью меняют коллектив и его отношение к работе, либо просто уйдут с рынка! Репост, по возможности! https://vk.com/wall-66367346_80

Отправлено 9 лет назад

От Владислав Власов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Сколько бы не отправляли всегда проблемы какие-то возникают, а вот платное хранение завышено до некуда! Груз стоил на много дешевле чем обошлась доставка, не приезжают порой по заявке, ничем это не объясняя,зато сразу пытаются выставить счет мол холостой пробег,когда даже машина не в нашем направление, противные операторши колхозницы, только то что у них направления редкие только поэтому компания эта нужна, а так компания отвратительна, работаю с ними постоянно( приходиться). Но не нравиться.

Отправлено 10 лет назад

От zhara-ela1070