ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов отзывы и оценка

Москва, Лучевой 2-й просек, 5г ст1


ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов

2

3 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Лучевой 2-й просек, 5г ст1
Сайт www.jde.ru


Like Мне нравится

Отправляли коробки от юр.лица уже поздно вечером. Что порадовало, есть грузчики, которые их таскали на весы. А также не знала, что работают круглосуточно. Дяденька в будке ругаясь на своих подопечных грузчиков сам требует контроля. После проверки всех требований, пошли на оформление документов. Заполняли первый раз долго, хотя есть образец. Девушка хоть и одна, работала быстро. В целом все ок, только адрес 5в.

Отправлено 7 лет назад

От Jane

Dislike Мне не нравится

Абсолютно «левая» контора, шаристы. Обычно отправляем грузы через «деловые линии», нужно было отправить из Казани в Альметьевск, у деловых там нет филиала. Заказчик сказал, что в Альметьевске есть «Желдорэкспедиция». Отправили машину туда, так еще сложилось, что водитель новичок, впервые повез груз в транспортную компанию. Сначала долго искал эту контору (адрес в поисковиках и дубль гис не соответствует реальному), пришлось звонить, из двух указанных телефонов ответил только один и кое как разобрались. Когда человек приехал на склад, грузчики предложили самому найти поддон (выбрать из кучи) и самостоятельно разгрузить машину (10 стальных решеток по 15 кг). Вроде бы немного, но какого хрена грузчики тогда вообще там работают? Далее водитель самостоятельно ручкой в офисе на бланке заполнял данные отправителя и получателя, я не знаю, может быть кому то время не дорого, но вроде бы в уважающих себя компаниях это делает менеджер и в разы быстрее. Груз доехал, судя по пустому складу и скучающим грузчикам, нам тупо повезло. В итоге: машина потратила в «желдоэкспедиции» полтора часа, это слишком дорого для нас, отправка через «деловые линии» с доставкой до адреса в альметьевске обошлась бы дороже рублей на 200-300, но на час быстрее. Мы отправляем и принимаем примерно 10-15 грузов в неделю. «деловые» тоже далеко не ангелы, честно говоря зажрались из за таких вот «конкурентов», ругаемся часто, но лучше все таки «лучший из худших». Если у господ у «Желдоэкспедиции» возникнут вопросы – накладная 2281-7658-0436-5272 от 20.08.2015

Отправлено 8 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Казалось бы, я запаковала хорошенько свой груз и при получении сразу же было видно, что одна упаковка вскрыта и вместо куртки осталась вешалка. Специально на такие случаи перемотала цветным скотчем. Молодцы, место дырки склеили криво коричневым-гениально! ( сама не встречала груз, иначе действовала бы по регламенту и предъявила бы за отсутствие) Что касается перевоза- цена вполне подходящая, даже с обрешеткой вышло недорого. Что касается автоэкспедирования сплошь минусы: -доставка только в будни с 9:00 до 17:00 - простой груза 5000руб( нам посчитали за 3 выходные в том числе, дня, т.е. 1 рабочий) -оплатили назначенное время, привезли только половину вещей. Пришлось ждать еще пол дня, пока довезли остальное( деньги на ветер)

Отправлено 10 лет назад

От Mary