ЖелДорЭкспедиция-Н, ООО, группа транспортных компаний отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 54Б к2 (2 этаж)


ЖелДорЭкспедиция-Н, ООО, группа транспортных компаний

2.7

11 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 54Б к2 (2 этаж)
Телефон +7(384)245-24-53
Сайт www.jde.ru


Like Мне нравится

Рекомендую компанию . Отличное обслуживание , своевременная доставка и цена. Организовали доставку День в день по моей просьбе , так как груз был срочный. Отдельную благодарность хотелось бы выразить руководителю Юлии Павловне ! Успехов в дальнейшей деятельности Кемеровскому филиалу! Рекомендую всем !

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Воропаева

Like Мне нравится

Отличная компания, все во время. Юлия Павловна лично пообещала нам что проследит за своевременностью отправки. Большое спасибо за оперативность! Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Соловьева

Dislike Мне не нравится

Взял машину и за два часа отправился за грузом, но из-за пробок опоздал на 15 мин, вежливо просил выдать и даже заплатить сверху наличными, лишь бы не ехать в другой день, но суровый полный мужчина, недовольно меня окинув взглядом, сухо сказал как отрезал, что его рабочий день закончился и до свидания. Как я там не просил, ничего не помогло. Что сказать о такой компании, конечно только негатив. Сотрудники которые не могут сделать какие то мелкие исключения, тем более только пытаясь набить клиентов, в окружении своих конкурентов, ведут свою фирму только к последним позициям на рынке и только усугубляют своё положение, и себя соответственно тоже, хотя об этом он в силу своего ума и не догадывался похоже. Ну что ж, показали нутро, всё понятно, никому рекомендовать не буду!

Отправлено меньше минуты назад

От welis

Dislike Мне не нравится

Сроки вполне адекватные. Стоимость несколько выше чем у других. Минус за отсутствие расчёта картой банковской. Компания из 90х. Сейчас от черной бухгалтерии всё отходят... На будущее из принципа их услугами не буду пользоваться. Мне через карту проще работать.

Отправлено

От Михаил Селиверстов

Dislike Мне не нравится

Получив СМС со стоимостью доставки, я был несколько обескуражен... Вполне обычный груз, за который у их конкурентов всегда выходило почти в 3 раза меньше. Позвонил спросить про расчет с карты - такового нет, хотя на дворе 2018 год! Заодно спросил про стоимость, как она сформирована. Сообщили все детали, что доплата почти 2000 за негабаритный груз, почти 7000 за вес. Его насчитали 247кг. Я еще подумал как я буду его везти на своей машине и почему так много. Но, слава богам, все поместилось. Даже не до крыши. И машина даже не просела. Так вот. В посылке было 10 коробок, каждая весом от 5 до 7 кг и 6 больших позиций по 15 кг + опалубка (тоненькая, китайская, из реечек, толщиной в 5 мм) и стояло это все на половинке палета из толстого дерева (стандартных размеров). Простая математика мне говорит о том, что опалубка с палетом весили более 90 кг. К сожалению, ее взвесить уже не получится, она в мусорке... После такого легко понять, почему у вас нет очередей...

Отправлено

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. При утрате нашего груза (при пожаре на их складе в Москве) нас обманули на деньги сославшись на публичный договор. При этом другие транспортные компании в подобной ситуации нам возвращали деньги 100%. Не верьте этой компании и никогда не пользуйтесь их услугами. Не повторяйте наших ошибок.

Отправлено

От Авангард-СБ, Системы безопасности

Dislike Мне не нравится

Добрый день. До Вас не дозвониться, о прибытии груза Вы не оповещаете! Хотелось бы сказать о недобросовестной работе Вашего филиала. На данный период времени компания "Желдорэкспедиция" самая наиужаснейшая ТК в городе Кемерово!Прошу соединить с директором, скидывают трубку. Раньше с вами работали всегда, а теперь даже от слова Желдорэкспедиция волосы шевелятся на голове от ужаса!

Отправлено

От sivo.svetlana

Like Мне нравится

Полностью довольны качеством услуг! Цены стали ниже , а качество осталось на высшем уровне! Сервис и сотрудники знают свое дело в полной мере! Проблем с грузами не возникало! Все доходит в целости и сохранности, что очень радует! Дальше будем работать с Желдорэкспедицией!

Отправлено

От lar4231

Like Мне нравится

8 лет работаю с ЖДЭ. Это лучшая ТК из тех которые есть в Кемерово, но есть куда расти! Из минусов: Иногда долго приходится стоять на складе. Раньше менеджеры по рации сообщали на склад,что клиент идет за грузом. Очень дорогая доставка по городу!

Отправлено

От Справедливый

Like Мне нравится

Удобное место, груз мой доставили в сохранности, приветливый персонал, цены кстати тоже сильно порадовали на самом деле, думаю и дальше буду через них работать.

Отправлено

От Игорь Котов

Info

Самая лучшая транспортная города!

Отправлено

От Olga Maystrenko