ЖелДорЭкспедиция, группа транспортных компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Толмачёвская, 43/1 к19


ЖелДорЭкспедиция, группа транспортных компаний ЖелДорЭкспедиция, группа транспортных компаний

1.9

8 оценили
Официальное сообщество ГК «ЖелДорЭкспедиция».

Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» - крупнейший транспортный оператор на рынке доставки сборных грузов по России и всему миру, а также экспресс – доставки.

Региональная сеть компании представлена в 120 городах Российской Федерации, Республике Казахстан, Китае и ЕС. Все филиалы обладают современной инфраструктурой и имеют хорошую транспортную доступность.

«ЖелДорЭкспедиция» является владельцем крупнейшего частного подвижного парка, в составе которого 600 железнодорожных и 1400 автомобильных транспортных средств, а также располагает рядом современных опорных объектов транспортной инфраструктуры, позволяющих оказывать услуги высокого качества.

Благодаря действующей сети магистральных автомобильных маршрутов и регулярному формированию собственного почтово-багажного состава Москва - Владивосток, клиенты компании имеют возможность заказать доставку грузов в более чем 4000 населенных пунктов РФ.

«ЖелДорЭкспедиция» - надежный транспортный партнер, готовый предложить индивидуальный способ доставки, грамотную логистическую схему, оптимальные цены, а также выступить гарантом сроков и качества доставки!

«ЖелДорЭкспедиция» - быстро, бережно, удобно!
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Новосибирск
Адрес Толмачёвская, 43/1 к19
Телефон +7(383)363-59-89
Сайт www.jde.ru
ВК jeldor


Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что сначала я отправила груз, а потом зашла отзывы почитать. Отправляли груз в две партии по направлению Новосибирск-Сочи. Первая отправка прошла без проблем, мы назвали ТОЧНЫЙ АДРЕС-менеджер посчитала стоимость, мы заплатили деньги, через 12 дней груз на месте. Все отлично. На второй отправке что-то пошло не так... мы назвали ТОЧНЫЙ АДРЕС-менеджер посчитала стоимость, мы заплатили деньги, через 12( по-моему) дней ЗВОНОК. Экспедитор сообщает нам о том, что необходимо доплатить 3500 за доставку. Что?! Вы же посчитали!!! Адрес мы назвали ТОЧНЫЙ!!! Мы заплатили. Была долгая беседа с менеджером-халдой, хамкой, просто с человеком который как сотрудник абсолютно некомпетентен. Она орала, психовала... потом длительный разговор с менеджером по горячей линии, которая всячески выгораживала фирму и АБСОЛЮТНО не вникала в суть проблемы... Итог таков: за не уплату 3500, сказали что оставят груз на хранение (500 рублей сутки). Естественно мы оплатили-хотя я так и не понимаю, почему платили мы, а не менеджер, которая делала калькуляцию. Буду ли я пользоваться услугами этой фирмы-НЕТ! Буду ли я советовать друзьям-НЕТ! В этой организации прав кто угодно, но только не клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Pretty woman

Dislike Мне не нравится

Прошу Администрацию "Желдорэкспедиции", отправить руководителя одного из отделов, Новосибирского филиала "Желдорэкспедиции", Таркаеву Н. на курсы "делового общения" с клиентами и обучить "форме этикета" с уклоном на " приветствие клиентов". А так же провести беседу и ДОКАЗАТЬ ей, что она всего лишь "рабочее звено" системы, которое не может позволить себе предвзятого отношения к клиентам. Так же имеет в штате подчиненных, "приближенных людей", которые "непублично" по ее указанию, отказываются обслуживать, определенных ЕЮ клиентов. Под любым предлогом: -читка ватс апа на телефоне, -перекладыванием бумаг из стороны в сторону -смещением очереди * сначала идет последний а потом первый -иммитируя рабочий процесс И ТД. В следующем комментарии обнародую ИМЕНА и ФАМИЛИИ этих двух, злосчастных операторов. Надеюсь этот отзыв будет зачитан публично в Новосибирском филиале!!!! Имеются видеозаписи всего ВЫШЕНАПИСАННОГО. Если данное повториться, я буду вынужден выложить их на ютуб. И вообще позор Вам! P.S.: ложка дёгтя-бочку меда портит!!!

Отправлено 6 лет назад

От eduard.shmidt2011

Dislike Мне не нравится

не ожидал такого безобразного" сервиса". Никому не советую обращаться, только если нет альтернативы или вовсе не интересуют сроки доставки. И не пробуйте заказывать экспресс-доставку, только зря деньги отдадите. А еще надо добавить время и нервы на получение своего груза на складе.

Отправлено 7 лет назад

От tfk_n

Like Мне нравится

Заказала доставку личных вещей из Москвы в Новосибирск "Желдорэкспедицией". А потом почитала отзывы и начала готовиться к худшему... А зря! Всё прошло отлично! Мои вещи, которые в Москве забрали утром в пятницу прямо из квартиры, уже во вторник были в Новосибирске. На субботу я заказала доставку до подъезда, и точно в срок все мои 12 коробок в 9 мешках были у меня. В качестве места оплаты я изначально выбрала Москву, но оплатить там заказ не успела... И сотрудники новосибирского отделения по электронной почте оперативно ответили на все мои вопросы и рассказали, что нужно сделать, чтобы произвести оплату прямо при получении груза. Все мои вещи доехали прекрасно! Ни одна тарелка (и ни одна мультиварка) не пострадали. И даже кофр размера А1 (который не вошел в стандартный мешок) абсолютно цел и невредим! А ещё меня приятно удивила цена. За 140 кг заплатила 7 с хвостиком тысяч рублей. Негабаритный предметов у меня не было, но всё равно ожидала, что будет дороже (забрать из квартиры и доставить до подъезда!) В общем, хочу сказать спасибо всем, кто так или иначе поучаствовал в перевозке моих вещей. А компании в целом -- успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Р.

Dislike Мне не нравится

Такого плохого сервиса я еще не встречал. Решил сменить ТК, на ту, которая быстрей доставляет. Мне посоветовали компанию "ЖелДорЭкспедиция", теперь к советам данного товарища прислушиваться не буду. Доставка с Новосибирска в Омск. На ТК энергия мне просичтали 200 рублей за все, и до 2 дней КАЛЕНДАРНЫХ доставка. Вес посылки около 2 кг, и объем мизерный 0,001. Отправлял 3 запчасти. Мало того что обманули со сроком доставки, он составил на 1 день, как обещали, а аж 5!!!!! так еще и цену содрали за каждую позицию по 400 рублей! Но на этом неприятности не закончились. Мало того, что все и так криво и косо, так еще и потеряли одну запчасть!!!! И отказываются в этом признаваться! В общем могу что сказать, контора гнилая. Всем своим друзьям буду рекомендовать ни ногой туда не ступать! И сам больше не приду! УЖАС!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ревизия 55

Dislike Мне не нравится

Перевозили вещи из Новосибирска в Москву. Удобный сайт, с калькулятором. Позвонили, все уточнили. Вполне вежливая девочка все объяснила и посоветовала, как лучше сделать, чтобы не переплачивать. Мы оформляли доставку "от двери-до двери". Груз забрали на следующий день. На электронную почту в тот же день пришла накладная. Груз приехал в Москву через 4-5 дней. Позвонили, предупредили, чтобы были дома. Неприятно удивило то, что при заказе "от двери-до двери" в Новосибирске у нас забрали груз без проблем из квартиры, все было включено в стоимость. А в Москве потребовали доплатить, чтобы нам это все в квартиру занести. Притом сумма приличная. За всю перевозку по накладной 9500р, а чтобы от подъезда до квартиры донести - 2000р. Я прям опешила. В разных городах правила что ли разные?! Предупреждайте заранее. Или это просто экспедитор решил "наварить"? Тогда тщательные следите за подбором персонала. Коробки почти все целы. Пара помятых была (заклеили в дороге). Если бы не последний момент с поднятием груза до квартиры, поставила бы "пятерку".

Отправлено 9 лет назад

От petkileva

Dislike Мне не нравится

Добрый день, являемся Вашими клиентами в новосибирске. Сегодня произошла конфликтная ситуации, при попытке вернуть залог, внесенный за груз(уже 4 года по мере необходимости) пользуемся такой возможностью. выяснилось в в следствии непрофессиональных действий Вашего старшего бухгалтера, это сделать невозможно. Так как при внесении залога, она не предоставила форму "заявления на внесение залога", хотя ей несколь раз был задан вопрос-уточнение, она сказала что все в порядке и проблем с возвратом ДС не будет.Так как она является официальным представителем компании по части бухгалтерских операций, естественно доверилась ей полностью, хотя вслух очень сильно удивилась. Но так как она достаточно высокомерно и чувствую себя с ней рядом дискомфортно, сопротивляться не стала.Просим принять меры и в связи с тем, что ситуация возникла по вине Вашего представителя, принять меры, не обременяющие нашего представителя. Мы со своей стороны выполнили все указания Вашего старшего бухгалтера.

Отправлено 9 лет назад

От ann.gorbacheva

Dislike Мне не нравится

ГРАБЯТ МОШЕННИКИ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ Мне отправили снегоход в заводской > упаковки (3.2*1.2*1.5 метра (530 кг - это из накладной )из Москвы в Новый Уренгой . Получил скан накладной и одурел 49 000. Мало того что цена большая, так еше и 16 000 Это за обрешетку приписали, это якобы я заказывал! Отправитель клянется что об решетку не заказывал и это их решение!! - По их нему - завод упаковывает и возит сбе нормально, а они не могут?! Заметьте ниже отзыв с точно такой ситуатцией- а это уже закономерность!!! Это всего то за 1-2 дня и в разных городах! И это я еше не говорю о нарушении сроков,(летом другу заказали квадрик а его отослали желдором ( не наш выбор) так думали лето кончится пока придет), воровстве( жене по работе не раз приходил товар в коробках вес не соответствовал и внутри была недостача), наплевательском отношении-( груз пришел 3 дня назад а ты узнаешь об этом,только сам позвонив им. Но данная ситуация до била окончательно. ТТН: 2252113347591304 -

Отправлено 10 лет назад

От slava138