ЖелДорЭкспедиция, группа транспортных компаний отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 126а (1 этаж)


ЖелДорЭкспедиция, группа транспортных компаний ЖелДорЭкспедиция, группа транспортных компаний

3.7

7 оценили
Официальное сообщество ГК «ЖелДорЭкспедиция».

Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» - крупнейший транспортный оператор на рынке доставки сборных грузов по России и всему миру, а также экспресс – доставки.

Региональная сеть компании представлена в 120 городах Российской Федерации, Республике Казахстан, Китае и ЕС. Все филиалы обладают современной инфраструктурой и имеют хорошую транспортную доступность.

«ЖелДорЭкспедиция» является владельцем крупнейшего частного подвижного парка, в составе которого 600 железнодорожных и 1400 автомобильных транспортных средств, а также располагает рядом современных опорных объектов транспортной инфраструктуры, позволяющих оказывать услуги высокого качества.

Благодаря действующей сети магистральных автомобильных маршрутов и регулярному формированию собственного почтово-багажного состава Москва - Владивосток, клиенты компании имеют возможность заказать доставку грузов в более чем 4000 населенных пунктов РФ.

«ЖелДорЭкспедиция» - надежный транспортный партнер, готовый предложить индивидуальный способ доставки, грамотную логистическую схему, оптимальные цены, а также выступить гарантом сроков и качества доставки!

«ЖелДорЭкспедиция» - быстро, бережно, удобно!
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 126а (1 этаж)
Телефон +7(416)277-14-50 +7(962)285-09-92
Сайт jde.ru
ВК jeldor


Like Мне нравится

Компания оставила приятные впечатления. Все в срок. Вежливые менеджеры и ребята на погрузке. Первый раз получал у них груз, думаю что не последний .

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Мешков

Like Мне нравится

Давно работаем, отличные ребята! Всегда все четко и в срок. Успехов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Сергеевич

Like Мне нравится

Очень хорошая компания!Приветливые сотрудники! Доставляют грузы в срок и качественно.Рекомендую обращаться в ЖДЭ !

Отправлено 6 лет назад

От shabooninigor

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Пытаюсь дозвониться уже раз двадцатый! Невозможно дозвониться до компании! Бесит! Неужели нельзя посадить человека за телефон и дать ему задание тупо отвечать на звонки?! Наверняка не я один хочу задать вопрос живому человеку по телефону! Ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Клыков

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв об этой тк. Впервые мне отправили заказ этой компанией. (Надеюсь что последний) т.к. ценник просто чумовой. Цена детали практически равна цене самой детали. Помещение грязное лестница в офис как на высоковольтных опору-круче некуда. И график работы как у меня пришлось отпрашиваться. В общем не впечатлило.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin Bolovincv

Dislike Мне не нравится

Выбрала эту ТК один раз для доставки покупки из интернет-магазина и зареклась. Груз шел 3 недели из Иваново (в прошлый раз Почта России справилась за 2 недели)!! Офис находится чёртигде, и к тому же, чтобы попасть к менеджерам для оформления документов, нужно преодолеть два марша наикрутейшей лестницы, поднимаясь по ней, я молиоась, чтобы не сломать себе там ноги и шею. И последняя капля это режим работы: с 9 до 18 с пн по пт. Т.е. для работающего человека беззаботно получить груз невозможно.

Отправлено 8 лет назад

От Glory