ЖелДорЭкспедиция, группа транспортных компаний отзывы и оценка

Нижневартовск, Авиаторов, 16 (5 офис; 1 этаж)


ЖелДорЭкспедиция, группа транспортных компаний ЖелДорЭкспедиция, группа транспортных компаний

2.3

3 оценили
Официальное сообщество ГК «ЖелДорЭкспедиция».

Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» - крупнейший транспортный оператор на рынке доставки сборных грузов по России и всему миру, а также экспресс – доставки.

Региональная сеть компании представлена в 120 городах Российской Федерации, Республике Казахстан, Китае и ЕС. Все филиалы обладают современной инфраструктурой и имеют хорошую транспортную доступность.

«ЖелДорЭкспедиция» является владельцем крупнейшего частного подвижного парка, в составе которого 600 железнодорожных и 1400 автомобильных транспортных средств, а также располагает рядом современных опорных объектов транспортной инфраструктуры, позволяющих оказывать услуги высокого качества.

Благодаря действующей сети магистральных автомобильных маршрутов и регулярному формированию собственного почтово-багажного состава Москва - Владивосток, клиенты компании имеют возможность заказать доставку грузов в более чем 4000 населенных пунктов РФ.

«ЖелДорЭкспедиция» - надежный транспортный партнер, готовый предложить индивидуальный способ доставки, грамотную логистическую схему, оптимальные цены, а также выступить гарантом сроков и качества доставки!

«ЖелДорЭкспедиция» - быстро, бережно, удобно!
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Нижневартовск
Адрес Авиаторов, 16 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(346)631-63-24
Сайт www.jde.ru
ВК jeldor


Dislike Мне не нравится

присылали раз 5 через них сильно не понравилось 1 раз 7 000 за хранение слупили тк был га вахте в другой раз часть вещей исчкзло и поломано, отвечать не собираються , короче не понравилась мне и все

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Млынчик

Dislike Мне не нравится

Мой опыт работы с этой компанией порядка пяти лет - у меня магазин автозапчастей и перевозки одна из важнейших составляющих работы. За это время накопилось много чего, но самые яркие моменты хочу рассказать - почему я не работаю с ними. И работать настоятельно не рекомендую. 1. Было много случаев порчи грузов во время перевозки - сломанные бамперы, порванные коробки, поврежденные запчасти. Но это ладно - всякое бывает. Однако - все (!!!), еще раз повторю - ВСЕ(!!!) случаи были отписаны. Или даже не брали на рассмотрение, или отписаны культурным юридическим языком - "отвали". Ни один вопрос не решили. Все затраты - мои. 2. Сроки доставки. Раньше из Москвы в Нижневартовск возили от 5 дней. Нормально. Работали. Последний груз вез через них - сдали груз 4 февраля, 12 он только пошел из Москвы - "ждал отправки". Реально я его получил только 18 февраля. Резюме. Компания не нацелена на задачи клиентов. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Личный кабинет всегда с актуальной информацией о месте нахождения груза, с возможностью распечатать и оплатить счёт, увидеть поступление оплаты - это всё на 5+++ Вполне адекватные менеджеры в офисе, не нужно называть номер накладной, моментально находят по фамилии. И самое важное - нет бардака и хамства на выдаче. Грузчики в фирменной одежде, груз находят быстро, довезут, погрузят. Тарифы чуть выше, чем в других ТК, но в ЖДЭ - это оправдано. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей