ЖелдорАльянс, транспортная компания отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 60 (106 офис; 1 этаж)


ЖелдорАльянс, транспортная компания

4.2

5 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 60 (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)234-65-00 +7(384)234-65-01 +7(384)234-65-02
Сайт www.zhdalians.ru


Like Мне нравится

Работаем с этой ТК уже 3 раз, и всегда очень довольны. У нас случился форс-мажор и нам нужно было срочно отправить груз. Составили заявку, указали приблизительный объем груза, нам менеджер пошел на встречу и забрали всё уже на следующий день. Хотя у них так не делают, нужно минимум за два дня предупредить. Привозят во время, удобная доставка прям к твоему подъеду. Рекомендую!!!!! Цены вас тоже приятно удивят)))

Отправлено

От ревизорро

Like Мне нравится

Очень нравится данная ТК, все привозят вовремя, главное, возят в тепле! О прибытии груза сообщают сразу, дозвониться до них легко. У нас нет нареканий, будем работать и дальше!

Отправлено

От sivo.svetlana

Like Мне нравится

Вожу уже 2 года косметику из Москвы, приходит вовремя, цена нормальная. Самое главное, что зимой можно возить в тепле, вот Деловые мне заморозили в том году, никто не предупредил что они в тепле не возят. Так что компания - норм.

Отправлено

От Garmax

Dislike Мне не нравится

А вот я не согласен , что нареканий нет! Сервис не очень и сроки не соответствуют заявленным! Цены не самые низкие и вообще две недели груз в Москву ехал!

Отправлено

От lar4231

Like Мне нравится

Пользовались услугами компании первый раз. Нареканий нет. Груз пришел вовремя и в целости. Обслуживанием довольны. Посмотрим, как будет в дальнейшем.

Отправлено

От mihail_42