ЖелдорАльянс, транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Прудской переулок, 69а


ЖелдорАльянс, транспортная компания

4

6 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Прудской переулок, 69а
Телефон +7(385)250-09-90 +7(385)250-28-62
Сайт www.zhdalians.ru


Dislike Мне не нравится

С этой компанией работал не один год, каждый месяц оставляя у них кругленькую сумму. Косяков всегда было много, груз идет долго, а сотрудники у нас в Барнауле - это отдельная история. Могут нахамить, причем все от директора до грузчика. Фразочки типа "вас тут много таких" или "не нравится идите в другую компанию" - это у них норма. ((НО терпение мое закончилось сегодня 21.12, т.к мой груз из Москвы, который сдали 8 и 9 числа - еще не пришел. 13 дней!!!! И это перед Новым годом, когда все торопятся поскорей отправить и привезти. ПЭК отправил мои грузы 13.12 и 19.12 я их уже получил. По телефону говорят : "Всем надо срочно" и бросают трубку. ЛЮДИ!!! Делайте выводы и не связывайтесь с ними.

Отправлено 6 лет назад

От shalom85

Like Мне нравится

Волей судьбы воспользовался услугами данной компании. Вёз самый ценный груз в мире – мотоцикл. Из Москвы в Барнаул. То, что это наверное не самая дешёвая компания знал сразу. Самое главное посылку хорошо забили в обрешётку и отправили из Москвы. Доставку осуществили через 6 дней. Посылку получил на 8 день, при этом сотрудники отнеслись хорошо и маленькое опоздание после конца рабочего дня простили. Погрузили посылку в газель, подпёрли в кузове и я спокойно поехал до гаража, окончательно распаковывать посылку. После распаковки могу подтвердить, что никаких сколов, царапин не добавилось. Упаковывал в стрейч плёнку, по сути обычная толстая пищевая плёнка, после доставки могу сказать, что она не так уж и нужна. Но при отправке с ней на душе было спокойнее за мотоцикл.

Отправлено 7 лет назад

От b349eb22

Dislike Мне не нравится

троечка. За то, что не солидно сознательно указывать на карте неверное расположение и вход в офис. Фактически, компания находится на территории за шлагбаумом, за зданием. Вход оттуда же. На карте указан вход со стороны улицы - там же располагается вход в офисное здание. Когда первый раз были в этой компании - искали минут 10, + минут 5-7 пытались запарковаться - на парковке машины в два ряда постоянно.. мест нет.. Искали офис, пока не дозвонились и оказалось, что вход совсем в другом месте. Лучше вообще не указывать на карте вход, чем указывать не верно. К работе самой транспортной компании, к качеству услуг и ценам - претензий нет. Очень рекомендую пользоваться - быстро, не дорого, особенно удобно, если нужен терморежим. Сотрудники, в целом, достаточно вежливые и, как бы это выразиться, вполне адекватные.)) Есть проблемы с оперативностью получения данных об оплате. Т.е. если вы платите в 3 часа дня понедельника, то с большой долей вероятности, ваш платеж не будет виден менеджерам даже спустя сутки и понадобится платежка. Странно для 2016года, когда информация о платежах на счет - уже на телефон смс-кой приходит... Оценку поменяю, когда подправите косяк с картой.

Отправлено 7 лет назад

От maxxxi1m1

Like Мне нравится

Отличная ТК, очень вежливые сотрудники действительно знающие свою работу! Привозила через них автозапчасти,все пришло во время и без проблем. Очень довольна их работой!

Отправлено 9 лет назад

От kseniya.ponomarenko.2011

Like Мне нравится

Переезжали семьей в Краснодар, очень переживали за сохранность своих вещей. В Барнаульском офисе очень обхолительные менеджеры объяснили каким образом лучше упаковать вещи, а на складе сделали обрешетку для детских велосипедов...Все вещи прибыли в обещаный срок и в целости и сохранности были доставлены в наш новый дом в Краснодаре. Огромное спасибо компании и всем кто в ней работает.

Отправлено 9 лет назад

От svetylja85

Like Мне нравится

Несколько лет работаю с этой транспортной компанией. Никаких нареканий. Выдерживают сроки доставки грузов. Очень квалифицированные и доброжелательные сотрудники. Всегда идут навстречу клиенту. Поскольку я занимаюсь косметикой, только ТК ЖелдорАльянс может предоставить перевозку моего груза по низкой стоимости в холодное время года. Никакого сравнения с Желдорэкспедицией или Деловыми линиями, у которых цены значительно выше! Пишу, потому что возила груз и ими. Есть, с чем сравнить! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От morya-smb