ЖелдорАльянс, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Пристанский переулок, 5Б (1 этаж)


ЖелдорАльянс, транспортная компания

2

17 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Пристанский переулок, 5Б (1 этаж)
Телефон +7(383)202-06-84 +7(383)363-17-80 +7(383)202-06-85
Сайт www.zhdalians.ru


Dislike Мне не нравится

Отгружаем по Сибири и ДВ. Из Новосибирска. Как правило авто. Клиент с Владика попросил эту контору. Я плякаль... На приемке груз плюсом 10% что по весу, что по объему. Мы плательщики. Прикол - сдаем груз,завесили 850 кг, ему доки показывают на 792, "ок тогда 810, меньше не могу".... Отгрузили следом на Сахалин из Новосиба 24 кг. - 2000 руб. !!! Ратэк и другие +/- 800 минималка .... Скорость примерно та-же. Ни ногой больше !

Отправлено 6 лет назад

От 7190

Dislike Мне не нравится

На входе искажают информацию о доставке! Реальный срок доставки из Москвы до Бийска 28 дней! 10 дней болтается по "Партнерам" в Москве - это Азбука Логистики(видимо действительно ребята только только учатся работать) и Кит, а затем передают груз и все... след простыл...начинаются стрелы на своих-же партнеров. Оплату за доставку груза деньги берут сразу(предоплата), уверяя, что так будет оперативнее, нежели чем при получении. Берегите свои нервы, деньги и время. Я вообще не знала, что так могут работать в наше время.

Отправлено 6 лет назад

От georgin2007

Dislike Мне не нравится

Мне отправили груз этой конторой. Прислали номер ТТН. БЕЗ пина. Заказала обратный звонок - 5 часов прошло - тишина. Позвонила, послушала 3 минуты музыку. Здорово. Почитала отзывы. Боюсь предположить, в каком состоянии придёт мой заказ. Пока писала. Дозвонилась. Добыла ПИН. А где, интересно, добыть информацию о стоимости, весе, размере отправления?

Отправлено 6 лет назад

От 755

Dislike Мне не нравится

По роду деятельности пользуемся услугами разных транспортных компаний. Есть с чем сравнивать. С Желдоральянсом работать не нравится. Не выполняют забор груза в срок. А что как не сроки в услугах транспортных компаний важно? Уровень консультаций по телефону оставляет желать лучшего. Желаем тянуться вам до уровня развития Деловых линий ил Энергии)))

Отправлено 7 лет назад

От liderby

Like Мне нравится

Добрый день! Думаю пришло время поделиться с Вами своими впечатлениями от ЖелдорАльянса!!! Пользуюсь услугами данной компании уже более пяти лет, вожу оргтехнику из Москвы в Новосибирск, за это время вообще ни одного косяка не было, вообще не понимаю людей которые не довольны ЖелдорАльянсом, работники адекватные, всегда пойдут на встречу, по срокам не подводили, понятно если груз прибыл на выходных, то я его получу в понедельник. Сейчас отправляю груз в Улан-Удэ, также нет нареканий, сроки и цена вообще адекватная, жалоб от моего партнера в Улан-Удэ нет, работам и будем работать!!! Молодцы ребята!!!

Отправлено 7 лет назад

От bifus

Like Мне нравится

Давно хотел писать серии отзывов. По роду своей деятельностьи постоянно пользуюсь транспортными кампаниями. За Желдоральянс играют 1)расположение 2)удобство погрузки-выгрузки 3)в офисе сидят невероятно отзывчивые и приветливые сотрудницы 4) большое количество филиалов в некрупных городах. Все грузы после прибытия располагаются под крышей, соответственно не мокнут. из минусов- бывает так, что обрешетка неполная, тоесть теряется вся ее суть. также стоимость перевозок в ЖДА очень высока. Но в целом я бы вполне рекомендую данную транспортную кампанию

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Каменев

Dislike Мне не нравится

С ТК работали более 5 лет, грузимся раз в неделю и не по малу. И вот очень небольшая отгрузка (на 2 т.р.) утром уточняем доступен груз .Все приглашают забирать .Заказываем газель и в перед. А по приезду узнаем что груз не оплачен...вуаля ,пообщался с замом Елена Николаевна - прям смех берет ...раз столько работам ,как оплатите так и приезжайте...явно клиентов шквал одним меньше одним больше -нормально. С директором стыковать отказалась. Ребята надо быть клиента ориентированными - и идти на встречу так как в данном случае косяк ваших сотрудников на лицо. В итоге я за газель -за 2 раза больше отдам чем за доставку. И закончу работать с этой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От alex20081975

Dislike Мне не нравится

Никогда не связывайтесь с этой безответственной транспортной компанией! Доставляли через них груз из Москвы - коробки как бульдозер переехал. На претензии низко квалифицированные менеджеры в офисе сказали: "Обращайтесь к юристам в Москве". Никому не рекомендуем доставлять грузы через ЖелдорАльянс! Никогда!

Отправлено 8 лет назад

От bionovosib

Dislike Мне не нравится

Искали отправку в тепле из Иркутска в Новосибирск. Позвонили в ЖелдорАльянс. Говорят: "Да отправляем. Почтовобагажными вагонами тоже отправляем." Грузоотправитель привез груз в четверг до 12 часов, предварительно уточнив, что отправка будет в пятницу. Звоним во понедельник (время в пути 2-3 дня как нам сказали) уточнить когда забрать груз. Нам говорят, что груз в Иркутске и его еще не отправляли. Звоним в Иркутск, менеджер ТАТЬЯНА нам говорит, что в пятницу холодный вагон шел, а у вас указано тепло, вот и не отправили. Но сегодня как раз идет теплый ВАГОН и наш груз отправят. Звоню в среду оператор говорит да груз в пути МАШИНА должна вечером подойти, забрать можно завтра. В четверг приезжаем. Спрашиваем почему груз шел в машине, нам нужен был вагон почтовобагажный. На что нам ответили, что вагонами из Иркутска они вообще не возят, никакими, не то что почтовобагажными!!! КАК???? Вопрос к менеджерам в Иркутске и к руководству у вас что работы вообще нет, раз вы так нагло врете??? Когда стали забирать груз, вывезли его из теплого склада, и мы когда смотрели снаружи все было хорошо. И нам сказали,что в теплой машине шел груз и по этому не перемерз. Но когда мы приехали на на свой склад и стали разбирать в середине было все замерзшее. Не сложно представить как все было заморожено, если за ночь на теплом складе не оттаяло полностью. Решила проверить позвонила им и спросила отправляют ли они теплыми машинами в Иркутск? На что мне ответил менеджер: "Теплом мы вообще не возим." ЖелдорАльянс и тут остался верен своей политике вранья! При том, что заплатили мы в два раза больше, чем если бы тем же РАТЭКОМ отправили такой же холодной машиной. Самая худшая транспортная за последние 3 года!!! Сплошное вранье! А самое интересное что когда мы разбирались по грузу у склада, подошел какой-то видимо начальник, позвонил другому Иркутскому начальнику и спросил что там у них происходит?. Через час мне звонит грузоотправитель и говорит, что им зввонит менеджер из ЖелдорАльянса и наезжает на них, что это они не сказали что надо Тепло! И это после того что эта менеджер сама нам говорила, что наш груз ждал ТЕПЛО и что они отправляют почтовобагажными вагонами?! Я реально в шоке! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ И НИКОГДА!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Третий раз пользуюсь услугами данной компании. Очень довольна. Груз приходит из Москвы за 4 дня. Извещают сообщением. Хамства со стороны персонала не видела. Девочки всегда вежливы.Бухгалтера ,при оплате груза просто душки!Всегда благодарят за то,что воспользовались услугами их компании. Грузчикам отдельное спасибо.Всегда загрузят в машину и пожелают счастливого пути) Удивлена негативным отзывам) Может быть исправились? Буду продолжать работать с вами!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Катина

Dislike Мне не нравится

Это как раз та самая история, когда если хочешь сэкономить, то будь готов потрепать себе нервы, потратить кучу времени или просто потренировать самоконтроль, терпение и способность промолчать, чтобы избежать конфликта. Действительно, в желдор альянсе цена перевозок гораздо ниже, чем у конкурентов. Но это, пожалуй, единственный "плюс"... Самый главный бич компании - это персонал! Девушки, работающие с клиентами общаются очень не доброжелательно!!! Будто ты не на работу им звонишь, а приходишь к ним домой в 9 утра воскресенья уточнить состояние твоего груза!;( Совсем недавно мне, так сказать, вменили новые обязанности по работе с транспортными компаниями. Из всех ТК с которыми я столкнулась - эта компания самая не профессиональная! Не хочу показаться слишком жесткой или лично обидеть кого-то из девочек, работающих здесь. Но, если честно, накипело! Будьте добрее! От этого может и у вас в течение рабочего дня настроение будет лучше и вы по-чаше станете улыбаться!

Отправлено 9 лет назад

От marmalade

Dislike Мне не нравится

Никогда ранее не оставляла отзывов, только ЖелдорАльянсу удалось заставить меня, оставить свое мнение об этой организации. Если вам дорого ваше время, нервы и деньги, не связывайтесь с этими ребятами. Персонал. Хамят абсолютно все. Без исключения. Доставка. Пешком дошла бы быстрее до Владивостока. Коробки были повреждены. Итог: деньги выбросила на ветер, груз получила с повреждение, настроение испорчено.

Отправлено 9 лет назад

От Jane Air

Dislike Мне не нравится

Хуже не придумаешь! Начнем по порядку: Доставка из Владивостока в Новосибирск, тепловой режим! Веселье начинается: 1. Приехали забирать груз, оформили док., оплатили, пришли на склад, а груз, который должен находиться на теплом складе, одиноко стоит на улице! Как понимаете теплый режим был заказан, не просто так! 2. Идем обратно, где оформляли документы, объясняю девушке ситуацию на что - она мне: "И ЧЕ?" 3. Прошу позвать, кого -то кто работает с претензиями и подобными ситуациями. Девушка: "Ой ну ничего такого, и ЧЕ мы сделаем? Ну стоит же груз!" . 4. Настояв, на разговоре с кем то более адекватным и компетентным, пришел человек Михаил. 5. Написали претензию, конечно только на возврат денег за услугу, на вопрос: "А если товар испорчен и переморожен, что делать будем?" , в ответ "Ну как растает так и понятно будет испорчен или нет!!!". Ну тут уж было понятно, что если испорчен, то все через суд( Попросила от копировать свою претензию и на двух экземплярах поставить печать, что ее приняли, у девушки опять это вызвало приступ цоканья и закатывание глаз. 6. Далее оказалось, что одна коробка надорвана и из нее благополучно можно вытащить часть товара. Говорим: "Где весы у Вас? давайте взвешивать! совпадает ли вес с весом по накладной". И тут гениальный ответ=))): "Да че взвешивать! Во Владивостоке одни весы, а у нас то другие, все равно по-разному получится". То есть, девушки, поняли да во Владике Вы будете весить 60 кг, а в Новосибирске всего 50 кг=)))))) Вывод: не работайте с этой конторой! склад не пойм какой, работники сомнительные, хамы, ни кто ни чего не знает!

Отправлено 9 лет назад

От Volf

Dislike Мне не нравится

Получал 2 груза из Москвы, Деловыми линиями и желдоральянсом. Примерно одинаковые по наполнению и упаковке. Деловые линии прислали нормально. Груз ЖелДорАльянса дошел убитый в хлам. Единственное, что сглупили поставщики ,подписав отказ от претензий. Никому не советую пользоваться данной транспортной компанией ,если бережете груз и нервы.

Отправлено 10 лет назад

От Владлен Федотов

Like Мне нравится

вввввввау!!!! Заказали ноутбук с сайта TOSHIBA, это уже второй раз, когда отправляем ноутбук именно желдором. Говорили, что из-за праздников ноутбук может прийти через неделю. но что вы думаете) прошло ровно 2 дня и сегодя с утра звонит курьер. чтобы доставить товар. Я ничего не имею против данной компании. так как вижу на своем примере как быстро и аккуратно они доставляют ценные вещи :)

Отправлено 10 лет назад

От Paradox

Dislike Мне не нравится

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!!! Отношение к клиентам хамское!!! Под липовыми причинами могут удерживать ваш груз потом выставить счет за просрочку!!! Ужасная компания!

Отправлено 10 лет назад

От nsglife2